|
|
|
|
||||||
| Тема : промышленный компьютер в составе оборудования | Опции темы | Опции просмотра |
|
Аналитик
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 771
Благодарности:
отдано: 453
получено: 8/8
|
25.06.2026, 20:39
#1
промышленный компьютер в составе оборудования
Коллеги, подскажите пож-та: ввозим технологическую линию в составе которой есть система управления, "сердце" этой системы - промышленный компьютер (с ним идет и клавиатура). Можно ли данный комп не выделять отдельным товаром, а задекларировать как часть линии какие документы нужны в подтверждение? Или нужно все-таки декларировать как отдельные товары комп и клавиатуру? Под какими кодами и какая нужна разрешиловка?
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|