|
|
|
|
||||||
| Тема : контракт | Опции темы | Опции просмотра |
|
Старожил
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: VVO
Сообщений: 333
Благодарности:
отдано: 23
получено: 5/4
|
25.07.2007, 03:54
#1
Приветствую Всех,
ситуация: *когда подписывали контракт с продавцом . подпись на контрактах и инвойсах *ответсвенное лицо ставил в виде закорючки, сейчас он решил блин по другому расписываться, иероглифами.... и клише изготовил для нас уже... вопрос: как можно это обставить в контракте? написать что? ранее *продавец расписывался так:" лопрпд", а тпереь его подпись это "бьтьит". Подскажите *пожалуйста как можно это сделат красиво? |
|
|
Ответить с цитированием |
|
|