|
|
|
|
||||||
| Тема : декларирование | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гость
|
08.08.2007, 09:49
#1
Коллеги, помогите! Как внести в импортный контракт оборудование, которое будет поставляться через отечественного субпоставщика, проплата на зарубежную организацию производится с нашей стороны. Вот такая ситуация - и как это все потом декларировать?
|
| Ответить с цитированием |
|
|