![]() |
|
|
|
Ответ |
Тема : Кто работал с СТА Логистик? | Опции темы | Опции просмотра |
Гость
Регистрация: 31.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 9
получено: 14/4
|
28.04.2017, 11:30
#21
Цитата
( Екатерина86 » )
Проявляются раз в пол года, после очередной крупной выставки по нашему профилю. Каждый раз новый менеджер. В разговоре много "воды", манера разговора "нахрап" в расчете, что вы новичок в импорте/экспорте.... смотрю положительных отзывов много. Лично меня эти ребята не впечатлили. Я десять лет работаю, и когда мне начинают рассказывать, что ставка на контейнер FCL зависит от веса груза, который я туда загружу.... |
|
Последний раз редактировалось Victorianrr; 28.04.2017 в 13:23..
|
||
![]() |
Ответить с цитированием |
Завсегдатай
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
03.05.2017, 17:10
#22
Цитата
( Logy » )
Работал с этой компанией несколько лет назад , особых нареканий нет, хотя немного напрягают постоянно меняющиеся менеджеры, видимо-текучка. Сейчас вожу с ними небольшие грузы в сборках, в общем- дают вполне адекватные ставки . По целым машинам ставки сейчас у них завышены, не берем у них,т.к. есть более итересные предложения |
|
![]() |
Ответить с цитированием |
Активист
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 250
Благодарности:
отдано: 12
получено: 23/20
|
03.05.2017, 17:59
#23
Полностью согласен со всеми отзывами. Пока все хорошо, возят. Как проблемы на границе вопросы решают долго и не признают своих ошибок. Хотя кидалова действительно не было ни разу. На рынке действительно есть предложения лучше.
Вообщем как и везде если менеджер работает ,то все ок, если поменяли на тормоза, все встает. сейчас не работаю |
![]() |
Ответить с цитированием |
Завсегдатай
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
10.05.2017, 17:40
#24
СТА
С СТА работали несколько лет назад, по целым машинам из Европы в Россию. Компания достаточно стабильная, но есть текучка кадров и немного завышенные цены по рынку на перевозки. В настоящее время от их услуг отказались, т.к. есть более интересные цены.
Свои обязательства по договору выполняли, в кидалове и порче грузов не замечены. |
![]() |
Ответить с цитированием |