TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

 
Тема : Корректирующий маркер для офсетных пластин какой код? Опции темы Опции просмотра
Алексей2008
Постоялец
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 137
Благодарности:
отдано: 9
получено: 17/17
Цитата ( I-P » )
Это все, что угодно, только не 9608. Ваш «маркер» не рисует, а корректирует. В Пояснениях к 3824 перечислены разнообразные корректурные составы и в различных формах, в т.ч. и в виде ручек. Только надо разобраться, идет ли в Вашем случае речь о фотохимикате из 3707 или нет. Слабо представляю себе фотографический процесс, поскольку никогда не занималась фотоделом.
Что значит пластины офсетные позитивные, да еще экспонированные и проявленные? Ведь это уже печатные формы из 8442, а не 3705?
Состав Вашего продукта похож на растворитель (смесь органики с неорганикой). В Пояснениях к 3707 есть, например, пункт:
(6) Очистители для удаления пятен после проявления, закрепления и т.д. (например, алюмокалиевые квасцы).
Но препарат, приведенный в этом примере, как Вы верно отметили, участвует в получении фотографии непосредственно. А Ваш маркер? Я вот не совсем все это понимаю….
А то, что карандаши исключаются из 3707, так речь идет о ретуширующих карандашах, которыми работают, по-видимому, уже по полученной фотографии.


Как не смешно прозвучит, но есть в поставке и сенсибилизированные неэкспонированные пластины. Только их отнес не в 3705, а в 3701.
А по поводу маркера терзают смутные сомнения куда его отнести, поэтому сюда за помощью и обратился
Алексей2008 вне форума   Ответить с цитированием
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot