| 
		
			
  | 	
 | 
	
		
		
 | 
		
		
	
||||||
| Ответ | 
| Тема : Я люблю Россию | Опции темы | Опции просмотра | 
| 
			
			
			 Гость 
			
			
		
			
			
			 | 
	
	
	
		
    
     
    16.06.2005, 23:54
		 
		#11
		
     
		
		
		
		Думаю, нас все больше и больше. Выздоравливающих. И "бредовые", как раньше казалось, идеи-всего лишь отражение нашей тысячелетней великой истории Русской. "Бог, Царь и Отечество" - это наш двигатель и наше спасение. 
		
	
		
		
     | 
| Ответить с цитированием | 
| 
			
			
			 Гость 
			
			
		
			
			
			 | 
	
	
	
		
    
     
    18.06.2005, 14:13
		 
		#12
		
     
		
		
		
		ну блин еще один умник, только на словах могут пиздеть, какое блин производстов? это что модное слово ? блин вместо того что бы воздух сотресать попробовали заняться этим производством в россии. Начнем , что бы ваш товар был качественный и мог продваться на нашем рынке нужно очень современное оборудование которое стоит  как минимум 1000000$ , далье хорошее сырье ,каждому свое, кому ткань кому  комплектующие и прочая ерунда которая вообще отсутствует в россии . И пойдите в банк и возмите кредит на 1000000$ а я посмеюсь.Производстов в россии возможно только тогда, когда эта самая россиия даст заработать обычному среденему классу что бы он смог тратить эти деньги на покупку необходимого оборудования. А в россии богатеют только нефте и газовые кароли и кто работает в этой области, им ваше производство нахрен не нужно. А богатства участников вэд это слезы перед необходимыми затратами для производства. Я убеждаюсь втом что в правительстве сидят полные критины или люди которым вообще похрену эта россия главное что бы урвать свой кусок, в виде лобирования каких либо интересов. А попытки както закрыть ввоз товаров в россию  добром не закончатся, Вам пример советсикй союз, границы были закрыты, товар произведенный в росси был ой мама не горюй. Да и вообще производство начинается не с того ,что границы закрыть. 
		
	
		
		
     | 
| Ответить с цитированием | 
| 
			
			
			 Гость 
			
			
		
			
			
			 | 
	
	
	
		
    
     
    19.06.2005, 16:58
		 
		#13
		
     
		
		
		
		Только не надо за хохлов беспокоится  и за беларусов то же не надо!! 
		
	
		
		
    За болгар и сербов то же. И Поляков Венгров молдаван румын , И за грузин не надо волноватся и азербайжанцев то же не надо вспоминать , и киргызов с китайцами сюда приплетать не надо. ТЫ !!!! ВНАЧАЛЕ У СЕБЯ ПОРЯДОК В СТРАНЕ НАВЕДИ!!!! А потом про другие народы вспоминай.  | 
| Ответить с цитированием | 
| 
			
			
			 Гость 
			
			
		
			
			
			 | 
	
	
	
		
    
     
    19.06.2005, 21:31
		 
		#14
		
     
		
		
		
		Цитата
					( Автоторгсервис ) 
	
 Откуда столько злобы, Автоторг? Нынешние судьбы вышеназванных народов - это наша возможная судьба, возможно уже недалекого, будущего. И ничего хорошего эта судьба, опять же, глядя на наших, не побоюсь этого слова, братьев, нам не сулит. Вот люди и думают, как нам изменить эту судьбу. В свое время нас (Российскую Империю, затем СССР) искусственно разделили и теперь делают с нами, что хотят. Следующий этап - раздел самой России. Уверяю Вас ничего хорошего это ни русским, ни белорусам, ни украинцам не принесет. И ни за какими самостийными границами будет не спрятаться. Вот что страшно. Речь не идет о восстановлении старого СССР, или каких-либо "имперских амбициях", а об элементарном спасении нации как таковой. Смотрите на вещи шире.  | 
|
| Ответить с цитированием | 
| 
			
			
			 Гость 
			
			
		
			
			
			 | 
	
	
	
		
    
     
    20.06.2005, 19:29
		 
		#15
		
     
		
		
		
		Вот тема-то реальная! Наши тему тоже. Новой царской партии еще только не хватало! В России воровали и будут воровать. Лучше бы в ВЫБОРГЕ бассейн постоили раз вам денег некуда девать. Люди реально будут благодарны! 
		
	
		
		
     | 
| Ответить с цитированием | 
| 
			
			
			 Гость 
			
			
		
			
			
			 | 
	
	
	
		
    
     
    20.06.2005, 22:34
		 
		#16
		
     
		
		
		
		Цитата
					( 123 ) 
	
 Бассейн штука хорошая и нужная. Только, если дела и дальше так будут идти, скоро там плескаться будет некому...  | 
|
| Ответить с цитированием | 
| 
			
			
			 Гость 
			
			
		
			
			
			 | 
	
	
	
		
    
     
    21.06.2005, 23:37
		 
		#17
		
     
		
		
		
		да пох мне кто там будет плескаться! я за здоровье нации. и против левых бабок 
		
	
		
		
     | 
| Ответить с цитированием | 
| 
			
			
			 Гость 
			
			
		
			
			
			 | 
	
	
	
		
    
     
    22.06.2005, 01:01
		 
		#18
		
     
		
		
		
		Дело не в бассейнах, а в нашем будущем. Для кого все это? Кто пользователь, юзер и типа того? И судьи кто? 
		
	
		
		
     | 
| Ответить с цитированием | 
| 
			
			
			 Гость 
			
			
		
			
			
			 | 
	
	
	
		
    
     
    22.06.2005, 01:07
		 
		#19
		
     
		
		
		
		Народ, народ... Я согласен - деньги это хорошо. Здоровая экономика - вообще прекрасно, но может стоит в этой теме говорить не только об этом.  
		
	
		
		
    Может главное что-то иное? Не знаю - душа, там, чувства... ну и тому подобная романтика. Для меня в жизни друг или девушка была всегда важнее денег. Это конечно все тривиально, однако.... P.S. Всех нафиг! *  | 
| Ответить с цитированием | 
| 
			
			
			 Гость 
			
			
		
			
			
			 | 
	
	
	
		
    
     
    22.06.2005, 17:55
		 
		#20
		
     
		
		
		
		![]()  | 
| Ответить с цитированием |