TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

 
Тема : Конец праворульным машинам !!! Опции темы Опции просмотра
Shoroh
Гость
 
Ну почему ты внимательно не хочешь прочесть то, что я писал?



Повторю - я ПРОБОВАЛ!!!! Пробовал черт возьми сделать что то своими руками и мозгами. Я завод хотел даже здесь построить - но свой. А мне сказали, что свой - хуй! Если сильно хоцца - вложи бабки в наш дряхлый, который принадлежит правящим кругам. Дальше, я хотел заработать на экспорте сырья, чтобы на вырученные деньги строить СЕБЕ небоскребы. В ответ - тоже хуй. Я хотел бы сделать сборку кит. авто на ДАльнем Востоке - в ответ тоже хуй. Это про глобальные (но реальные для меня по возможностям) темы, а сколько менее глобальных губиться на корню правительством и чиновниками? И потом хули толку здесь начинать что то строить, если у тебя это могут отобрать в любой момент (есть преценденты). Или ваще убить нахрен. И прежде чем советовать, сам бы попробовал что то построить. Ты знаешь сколько только на ВЗЯТКИ требуют, чтобы дом заложить? Мне как-то сказали - 3 млн. рублей. Нахуй мне это далось?



Если не понял концепции, поясню:



Теорема: Если из страны уезжают люди (причем не самые хуевые), значит что то здесь их не устраивает.



Доказательство - они уезжают и это факт. Примерно 50 000 каждый год. Это статистика.



Причина 1. Уезжают люди, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему.

Причина 2. уезжают потому, что не могут изменить это в этой стране. (Это от них не зависит, или просто не могут).



Следствие. Перед тем как уехать - люди пытаються (полюбому) что то изменить сначала в своей стране, и только потом уезжают.



Насчет белых офицеров. Я так же как они бегу от беспредела властей. а вовсе не за пряником.



Насчет авторитета - власть - вот что в этой стране являеться авторитетом. Без нее тебе даже деньги не помогут. (Опять таки есть преценденты - Ходорковский например, и не он один).



Если хочеться более подробно пообщаться лезь в аську: 153-382-736 - попробую пояснить все на примерах. А здесь давай не будем флудить.
  Ответить с цитированием
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot