TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : А ФТС вообще существует в реале? Опции темы
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Vovez » )
Вот воспользуетесь ею когда-нить, а из трубки: "Кол намба ис темпорери блокд..."

или: THIS IS VOICE-MAIL. PLEASE LEAVE YOUR MESSAGE AFTER THE TONE....
legotar вне форума   Ответить с цитированием
PIROG
Активист
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 265
Благодарности:
отдано: 8
получено: 11/10
А ФТС вообще существует в реале?


А Вы что этого не ощущаете
PIROG вне форума   Ответить с цитированием
Was ?
Гость
 
Рискуя навлечь...без чувства йУмора...ДОЗВАНИВАЛСЯ !!!

Но не в понедельник.

ЗЫ. Думаю, существует, потому что многие в это верят.
  Ответить с цитированием
мимо шла
Гость
 
ох уж эти телефоны

Цитата ( Денис Сергеевич » )
Сегодня пытался дозвониться по всем найденным в каких либо источниках телефонам ФТС с целью выяснения одного важного вопроса. Собрал в общей сложности около десятка различных номеров телефонов, это и номера приемной ФТС и справочной с официального сайта таможни, номера телефонов профильных ведомств таможни и должностных лиц, в компетенции которых находится решение моего вопроса, номера канцелярий. По ВСЕМ номерам срабатывает один и тот же автоответчик, предлагающий выбрать нужного оператора, предупреждающий о записи разговора и т.д., но ни в одном из случаев на звонок так и не ответил живой человек. Пообщаться удалось только с пресс-службой, сотрудница которой опять же дала номер телефона, по которому в очередной раз мне ответил тот же самый автоответчик.
Что это вообще такое было?

А какие нужны телефоны в ФТС? какое управление, отдел? У меня есть полный телефонный справочник ФТС, полученный из самого ФТС....могу телефончик подсказать любой и координаты специалиста на этом телефоне))))))
  Ответить с цитированием
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 23,307
Благодарности:
отдано: 215
получено: 5,692/4,518
Цитата ( мимо шла » )
А какие нужны телефоны в ФТС? какое управление, отдел? У меня есть полный телефонный справочник ФТС, полученный из самого ФТС....могу телефончик подсказать любой и координаты специалиста на этом телефоне))))))

А Вы его сканируйте и воложите. Это же не секрет, а даже обязанность гос органа размещать открыто эту информацию
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 23,307
Благодарности:
отдано: 215
получено: 5,692/4,518
Цитата ( legotar » )
или: THIS IS VOICE-MAIL. PLEASE LEAVE YOUR MESSAGE AFTER THE TONE....

Кстати, на форуме очень недавно Вас искал клиент ( или вашего двойника ). Он написал, что заплатил деньги, товара нет, а телефон вообще не отвечает. Так что ФТС ведет себя боле благородно.
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
мимо шла
Гость
 
Цитата ( пенсионер » )
А Вы его сканируйте и воложите. Это же не секрет, а даже обязанность гос органа размещать открыто эту информацию


есть в текстовом формате, а сканировать более 300 страниц....хм...увольте.....при большом уважении к коллегам на этом сайте для меня нереально.... На почту могу выслать....
  Ответить с цитированием
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 23,307
Благодарности:
отдано: 215
получено: 5,692/4,518
Цитата ( мимо шла » )
есть в текстовом формате, а сканировать более 300 страниц....хм...увольте.....при большом уважении к коллегам на этом сайте для меня нереально.... На почту могу выслать....

Тектовые файлы можно прикрепить к сообшению. Если большой разбить на несколько, но если не сложно на kstraide@mail.ru
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
skagen
Постоялец
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 138
Благодарности:
отдано: 47
Благодарностей получено: 1/1
мимо шла

Цитата ( пенсионер » )
Тектовые файлы можно прикрепить к сообшению. Если большой разбить на несколько, но если не сложно на kstraide@mail.ru

Сорри, не заходила давно, вышлю обязательно, если еще актуально...
skagen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru