TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : с РВП в РФ временный ввоз. возможно ли? Опции темы
южный
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 450
Благодарности:
отдано: 11
получено: 20/20
Цитата ( inv3578 » )
Я так понимаю конкретного ответа ни от кого не получишь. если звонить в таможню - есть шанс там услышать адекватный правильный ответ кто-то знает??..

Позвоните,но шансов ноль....
южный вне форума   Ответить с цитированием
inv3578
Гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Будет мотивация заработать больше денег, чтоб здесь покупать) точнее деньги то будут, просто не хотелось впаивать то, что можно не впаивать в авто..
inv3578 вне форума   Ответить с цитированием
южный
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 450
Благодарности:
отдано: 11
получено: 20/20
Цитата ( inv3578 » )
Будет мотивация заработать больше денег, чтоб здесь покупать) точнее деньги то будут, просто не хотелось впаивать то, что можно не впаивать в авто..

Согласен на все 200. Зачем отдавать ненасытному медвепуту 300 тысяч за таможню,лучше на эти деньги кататься на отметку!Я посчитал мне хватит на 20 лет ездить этих денег
южный вне форума   Ответить с цитированием
alex20080
Аналитик
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Германия.
Сообщений: 734
Благодарности:
отдано: 4
получено: 58/55
Цитата ( inv3578 » )
Я так понимаю конкретного ответа ни от кого не получишь. если звонить в таможню - есть шанс там услышать адекватный правильный ответ кто-то знает??..

Так а вы какой ответ то ждете? Ответ, что нет проблем, езжайте, таможенники и руку пожмут и счастливой дороги в Россию пожелают.
При вашей ситуации, когда ""(остался только загран, где стоит отметка о том, что я выехал в россию на ПМЖ, а от россии в нём же стоит РВП, оформленное менее года назад..)"", на что можно надеяться. Вам по-моему уже прямо ответили, что шансов нет. Вы фактически живете в России, а отсюда и вывод.
alex20080 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru