TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ввоз нового авто из Белоруссии в Россию Опции темы
88888888
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
парни а подскажите кто-нибудь связывался с ауди центр в беларуссии???
ни на один телефон указанный у них на сайте никто не отвечает?!!!!!!
88888888 вне форума   Ответить с цитированием
Maks361
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 35
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( 88888888 » )
парни а подскажите кто-нибудь связывался с ауди центр в беларуссии???
ни на один телефон указанный у них на сайте никто не отвечает?!!!!!!

Читай эту ветку целиком! здесь уже подробно писали как пригоняли Ауди из РБ, даже телефоны салонов и менеджеров выкладывали!!!!Ветка большая, но не ленись!!!!
Maks361 вне форума   Ответить с цитированием
88888888
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Maks361 » )
Читай эту ветку целиком! здесь уже подробно писали как пригоняли Ауди из РБ, даже телефоны салонов и менеджеров выкладывали!!!!Ветка большая, но не ленись!!!!

спасибо,сейчас буду штудировать!)
88888888 вне форума   Ответить с цитированием
sash333l
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 89
Благодарности:
отдано: 0
получено: 5/4
в конце сентября забрал свою аудюху, месяц ожидания и ПТС на руках
Для земляков немного информации - желающим съэкономить на акте тех.характеристик и не платить ЗАО СВТ-Сервис 1700рубликов, можно заплатить 1000рубликов за него же Правовому Центру "Юпикс" на Среднемосковской 6А
sash333l вне форума   Ответить с цитированием
albedo
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 30
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Хочу выразить благодарность сотрудникам поста в Пикино! Просто фантастика - 2 часа и ПТС на руках! И никаких намеков и пр.
Инспектор помог заполнить бумаги.
МОЛОДЦЫ!!!!
Все бы так!
albedo вне форума   Ответить с цитированием
dr.romano
Гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
Бодался я один раз с таможней. Не дай Бог никому! Ружье пневматическое для подводной охоты "вытаскивал" целый месяц. Пока все справки не собрал(из милиции, банка и т.п) не отдали. Короче, бюрократы еще те. А по машине - пригнал Q5- на этой неделе еду доки сдавать.
dr.romano вне форума   Ответить с цитированием
Vjick13
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( gurian » )
Подтверждаю, в понедельник вернулся из Белоруссии. Брат покупал в салоне новую Субару-Форестер. Брат на Субаре уже дома. Экономия составила порядка 180 тыс. рублей. Удивляет, что нет никакой покупательной активности со стороны россиян. В тот день мы были единственными покупателями. Рассчитывались наличными, по причине, что уж очень хотелось сначала машину увидеть. Заказ на машину приняли по телефону и без всякой предоплаты. Через две недели машина была в Минске. Салон свои обязательства выполнил. Так что, россияне, планирующие покупку нового авто, для кого 180 - 200 тыс (а то и более) деньги, не упускайте возможностей. Что будет после нового года неизвестно...

Это как Вам так удалось? Максимальная разница между ценами - 148000 рублей на S-Edition. А на базе так вообще 74000. А если учесть, что в Москве можно получить скидку в 3%, если кредит, то разница уменьшается до 40000 рублей. Я как раз за Субарой и не поехал в Беларусь, потому что разница минимальная получается. А если учесть еще расходы на поездку...
Vjick13 вне форума   Ответить с цитированием
gurian
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Vjick13 » )
Это как Вам так удалось? Максимальная разница между ценами - 148000 рублей на S-Edition. А на базе так вообще 74000. А если учесть, что в Москве можно получить скидку в 3%, если кредит, то разница уменьшается до 40000 рублей. Я как раз за Субарой и не поехал в Беларусь, потому что разница минимальная получается. А если учесть еще расходы на поездку...

Действительно, разница сократилась. Нам повезло попали на акцию. Сейчас разница уменьшилась до 122 600 рублей (это на Лесника в максимальной комплектации, на базовую комплектацию очередь 1,5-2 месяца). Наверняка ее разницы, скоро не будет вообще. Только вот еще при попытке зайти на сайт Ланкор (дилер Субару в Минске), попадаю на http://www.minsk.subaru.ru - нет ли здесь какой-то житрости, не знаю. Если бы у меня было желание, а главное возможнсть, не парился бы, а уже ездил на новом авто, приобретенном в РБ. Мне до Минска 500 км. Но ведь каждый решает сам. Спасибо огромное тем, кто в этой ветке рассказал в подробностях о покупке авто в Белоруссии.
gurian вне форума   Ответить с цитированием
AYakimovich
Гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( 88888888 » )
Ребята помогите пожалуйста! хочу пригнать новую ауди а4 из беларуссии из автосалона,она там дешевле на 250 тыс. чем у нас в нижнем новгороде!
мне что нибудь еще надо будет в россии доплачивать?
и реально ли там новые авто дешевле на столько!?

В РБ комплектация другая. Если добирать до российской, то разница уменьшится. Сам из Нижнего Новгорода, брал в РБ тойоту (предварительно прорабатывал вопрос по ауди). Если нужна информация - пиши в личку.
AYakimovich вне форума   Ответить с цитированием
qwe321
Гость
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 5
Благодарностей получено: 1/1
"31.10.2011, 12:27 #4956
http://www.mitsubishi-motors.by/cars/496/679/ не в курсе срок поставки? есть ждуны?"


мля( пока свою продовал там все паджы закончились. Ред моторс уберить рекламу с сайта.
qwe321 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru