TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Пулковская таможня Опции темы
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Tomcat » )
платежки как раз таки теперь на Пулково заверять не нужно.

Это значит, что списание денег не будет заверяться печатью инспектора? Или что-то другое это означает? Поясните, пожалста
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Navigation
Гость
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Это значит, что списание денег не будет заверяться печатью инспектора? Или что-то другое это означает? Поясните, пожалста

теперь не нужно заверять платежки в отделе платежей перед подачей декларации, как мне сказали, теперь они заверяются автоматически сейчас поеду повторно штурмовать таможню с подачей на бумаге...кому жаловаться то, что никто из инспекторов не берет декларацию? говорят, что теперь бумагу не распределяют - иди к кому хочешь, а кто хочешь не принимает ну не любят они когда декларант сам подается брокеров любят больше
Navigation вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Отважный
Балбес
 
Аватар для Отважный
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: СевЗап
Сообщений: 3,564
Благодарности:
отдано: 335
получено: 318/282
Цитата ( Neon_SPb » )
Открою маленький секрет, никто не хочет переходить на устаревший АИСТ М! Ни одна таможня по своей воле не будет такой ерундой заниматься... Например, теперь все платежки будут заверяться только в таможне (как на Балтике), а не на постах (как на СанПите), отменить списание невозможно, время выпуска декларации увеличилось, контроль ослаб и т.д. Грубо говоря вернулись в начало XXI века.
Это целиком и полностью инициатива ФТС (ГНИФЦ) в рамках экономии бюджета. Жалобы можно отправлять сколько угодно, такой же коллапс ждет СанПит с 19:00 9 декабря. На самом деле это уже проходили в ЦТУ, когда их переводили на эту же самую программу несколько лет назад. В общем, нано технологии...только наоборот)

ну вот не уверен я в этом.."аналог програмной задачи "Регистрация ПД" в номвом комплексе отсутствует. Необходимость заверки ПД отменяется".
__________________

...я так дУмаю...
Отважный вне форума   Ответить с цитированием
Neon_SPb
Активист
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 213
Благодарности:
отдано: 6
получено: 19/17
Цитата ( Tomcat » )
Cлухи сильно преувеличены. Аист-М все-таки смогли допилить до более-менее приемлемого уровня. В Пулково уже привыкли и принимают-выпускают практически в штатном режиме, а платежки как раз таки теперь на Пулково заверять не нужно.

Ну... за 2 недели должны были уже допилить))) Только вот на СанПите и Балтике нет столько времени. И программа от этого не перестала быть устаревшей. Посмотрим по делу. Вообще при грамотном инспекторском составе и нормальной работе программных средств все должно пройти нормально. Но что-то я немного сомневаюсь...
Neon_SPb вне форума   Ответить с цитированием
julia-adm
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 30
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Есть ли новости как сейчас на Пулковской?
Мне говорят, что сервер 2 дня висит????
julia-adm вне форума   Ответить с цитированием
golovan80
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 61
Благодарности:
отдано: 4
получено: 2/2
Цитата ( julia-adm » )
Есть ли новости как сейчас на Пулковской?
Мне говорят, что сервер 2 дня висит????

висит электроника туда вообще не доходит-выход только один подаваться в бумаге а это сами понимаете как весело,все бы ничего но на носу новый год и 10 дней каникул......
golovan80 вне форума   Ответить с цитированием
Navigation
Гость
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( golovan80 » )
висит электроника туда вообще не доходит-выход только один подаваться в бумаге а это сами понимаете как весело,все бы ничего но на носу новый год и 10 дней каникул......

вот меня как раз спасла "бумага" пока все "висело"

как на Пулковской дела после НГ? я так понимаю теперь бумагу они вообще не принимают судя по тому как они не хотели ее брать в конце прошлого года или ошибаюсь?
Navigation вне форума   Ответить с цитированием
mashyshka
Гость
 
Аватар для mashyshka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
Дела хорошо, электроника просто летает, по сравнению с декабрем (утром отправила к обеду выпустили).
mashyshka вне форума   Ответить с цитированием
Navigation
Гость
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( mashyshka » )
Дела хорошо, электроника просто летает, по сравнению с декабрем (утром отправила к обеду выпустили).

Эх, теперь буду постигать азы электроники первым грозит экспорт
Navigation вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru