TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Авто из Литвы Опции темы
mastercraft
Эксперт
 
Аватар для mastercraft
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Латвия-Россия
Сообщений: 1,206
Благодарности:
отдано: 122
получено: 130/122
Цитата ( СеменС » )
Да я понял что вы тут активно рекламируетесь..срачь развели
но мне бы по теме ответ

Ответил как раз по теме. Мле лично реклама не нужна, тем более что я всё делаю на 100% легально
Срачь тут разводит те кто пытается крывимы схемамы авто регистрировать и пользоватся им в России, так и обращайтесь на соответствующий литовский сайт, там и готовую фирму можно купить
mastercraft вне форума   Ответить с цитированием
p-30
Мудрец
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4,365
Благодарности:
отдано: 217
получено: 511/460
Цитата ( mastercraft » )
Ответил как раз по теме. Мле лично реклама не нужна, тем более что я всё делаю на 100% легально
Срачь тут разводит те кто пытается крывимы схемамы авто регистрировать и пользоватся им в России, так и обращайтесь на соответствующий литовский сайт, там и готовую фирму можно купить

100% легально - бгык

Вы по международной перевозке тему "заправляете" или поменяли?

каботаж коап 11.26 заодно и со штрафстоянками УГАДН познакомитесь
p-30 вне форума   Ответить с цитированием
mastercraft
Эксперт
 
Аватар для mastercraft
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Латвия-Россия
Сообщений: 1,206
Благодарности:
отдано: 122
получено: 130/122
Цитата ( p-30 » )
100% легально - бгык

Вы по международной перевозке тему "заправляете" или поменяли?

каботаж коап 11.26 заодно и со штрафстоянками УГАДН познакомитесь

О чем мы вообще тут разговариваем
Кто чем заправляет?? Тут речь идет о том что гражданин Украины хочет приобрести в ЕС автомобиль на котором будет пользоватся в РФ на условиях в.в.
Разговор о том что он этот автомобиль может совершенно легально оформить в своей собственности и законно оформить льготный в.в., как иностранное физлицо на границе ТС.
При чем тут каботаж и штрафстоянкы. А если он хочет заниматся этим авто в комерчесскых целях, то это уже его проблема. Я говорю про пользование в личных целях.
mastercraft вне форума   Ответить с цитированием
p-30
Мудрец
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4,365
Благодарности:
отдано: 217
получено: 511/460
Цитата ( mastercraft » )
О чем мы вообще тут разговариваем
Кто чем заправляет?? Тут речь идет о том что гражданин Украины хочет приобрести в ЕС автомобиль на котором будет пользоватся в РФ на условиях в.в.
Разговор о том что он этот автомобиль может совершенно легально оформить в своей собственности и законно оформить льготный в.в., как иностранное физлицо на границе ТС.
При чем тут каботаж и штрафстоянкы. А если он хочет заниматся этим авто в комерчесскых целях, то это уже его проблема. Я говорю про пользование в личных целях.

говорим об этом:
- Мле лично реклама не нужна, тем более что я всё делаю на 100% легально
(с) Вы
p-30 вне форума   Ответить с цитированием
mastercraft
Эксперт
 
Аватар для mastercraft
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Латвия-Россия
Сообщений: 1,206
Благодарности:
отдано: 122
получено: 130/122
Цитата ( p-30 » )
говорим об этом:
- Мле лично реклама не нужна, тем более что я всё делаю на 100% легально
(с) Вы

Не понял, что вас тут смущает.
Рзговор был на счет легальной регистрации, а в другых аспектах на 99%
mastercraft вне форума   Ответить с цитированием
p-30
Мудрец
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4,365
Благодарности:
отдано: 217
получено: 511/460
Цитата ( mastercraft » )
Не понял, что вас тут смущает.
Рзговор был на счет легальной регистрации, а в другых аспектах на 99%

вот разница слов 100%, но как бы 99%, а по факту чуть-чуть беременна - меня и смущает
p-30 вне форума   Ответить с цитированием
mastercraft
Эксперт
 
Аватар для mastercraft
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Латвия-Россия
Сообщений: 1,206
Благодарности:
отдано: 122
получено: 130/122
Цитата ( p-30 » )
вот разница слов 100%, но как бы 99%, а по факту чуть-чуть беременна - меня и смущает

Не надо смущатся ..вы коментировали мой ответ, так и пишите в чем я не прав по отношению регистрации авто
..а то выглядит это не коректно
mastercraft вне форума   Ответить с цитированием
p-30
Мудрец
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4,365
Благодарности:
отдано: 217
получено: 511/460
Цитата ( mastercraft » )
Не надо смущатся ..вы коментировали мой ответ, так и пишите в чем я не прав по отношению регистрации авто
..а то выглядит это не коректно

я комментировал Вас исходя из

- "я 100% легально" (Ваши слова) при это сло "ВСЁ" возведено в превосходную форму к Вашим действиям
- насколько я помню Ваша схема "международные перевозки людей и грузов" и НЕ временный ввоз в обычном его понимании
- дальнейшее катание по Вашей схеме статья 11.26
- вот и встрепенули меня Ваши слова про 100%

кто кем и где при этом зарегистрирован - роли НЕ меняет, а лишь уводит обсуждение в сторону.
p-30 вне форума   Ответить с цитированием
mastercraft
Эксперт
 
Аватар для mastercraft
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Латвия-Россия
Сообщений: 1,206
Благодарности:
отдано: 122
получено: 130/122
Цитата ( p-30 » )
я комментировал Вас исходя из

- "я 100% легально" (Ваши слова) при это сло "ВСЁ" возведено в превосходную форму к Вашим действиям
- насколько я помню Ваша схема "международные перевозки людей и грузов" и НЕ временный ввоз в обычном его понимании
- дальнейшее катание по Вашей схеме статья 11.26
- вот и встрепенули меня Ваши слова про 100%

кто кем и где при этом зарегистрирован - роли НЕ меняет, а лишь уводит обсуждение в сторону.

Вы меня с кем то перепутали, не было у меня никогда такой деятельности как перевозка людей.., и каботаж в РФ меня не интересует. Так как у меня предприятие в России то и вся перевозка заключается только в доставке и растаможке грузов согдасно деятельности предприятия. До 2009г. работал по "конструкторам" и то легально.
Уже два года сам ничего не растамаживаю, а все доставки с растаможкой в Россию оформляю через Литовскую фирму. Меньше гемора и по срокам вкладываюсь
mastercraft вне форума   Ответить с цитированием
p-30
Мудрец
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4,365
Благодарности:
отдано: 217
получено: 511/460
Цитата ( mastercraft » )
Вы меня с кем то перепутали, не было у меня никогда такой деятельности как перевозка людей.., и каботаж в РФ меня не интересует. Так как у меня предприятие в России то и вся перевозка заключается только в доставке и растаможке грузов согдасно деятельности предприятия. До 2009г. работал по "конструкторам" и то легально.
Уже два года сам ничего не растамаживаю, а все доставки с растаможкой в Россию оформляю через Литовскую фирму. Меньше гемора и по срокам вкладываюсь

Извините если путаю.

На 99,99% мы с Вами обсуждали об аспектах ВВ и еще даже говорили по какому коридору ехать по схме международной доставки и прочих вариантов.
p-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru