TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Из плеера Old_Movie Опции темы
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Мэд Мануш уже были здесь. И здесь они отжигали. А теперь диаметрально противоположная эмоция от них - ночное танго. Enjoy!

Mad Manoush - NIGHT TANGO
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Old_Movie » )
Начали подтягиваться и третьи лица потихоньку. На Монику ещё раз посмотрИте у Ивана Иванова, там где Зорита с плакучей ивой. Зорита вообще для меня открытие невероятное. Офигеть не встать музыка. Сугубо ИМХО естественно(быстренько поправился Олд_ Муви). Девочка с ником Белка на ютубе мне рассказала про этих охрененных голландцев.


А вообще-то строго говоря, есть вещи абсолютно объективные(опять-таки на мой взгляд). С которыми просто не поспоришь, ибо данность. Ну допустим ты знаешь, что тебя сейчас убьют и тебе, через-то, надо успеть сказать что-то важное. А что? Был такой фильм - Жесть(2006 год). Фильм ни о чём. НО! Там есть сцена(3:56 – 5:36 Гоша Куценко в кадре) это как раз самое то. ИМХО. Моё преклонение актерам, режиссерам, продюсерам, директору, осветителям, звукарям, операторам, гримерам, уборщицам… всем за неё. Мне кажется что я очень хорошо понимаю о чём идёт речь в этОМ сюжете. Возможно я сказал бы то же самое. А может ещё и скажу, какие наши годы....

Да.
Я часто это смотрю.Права "алена иванова" в своем комментарии-лучше не скажешь(другие два комментария ее мне не нравятся).
Мне кажется этот ролик одним из самых лучших, как будто все так и было.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Old_Movie » )
Мэд Мануш уже были здесь. И здесь они отжигали. А теперь диаметрально противоположная эмоция от них - ночное танго. Enjoy!

Mad Manoush - NIGHT TANGO

Когда посмотрела в первый раз, думала, что это от Вас шедевр).
Идеальное сочетание, слов не подобрать и словами не передать,смотреть и слушать только.
Первый раз это танго от Мэд Мануш услышала пару лет назад в муз. тоннеле, там была изумительная подборка танго.
пс.Если все комментарии сложить, то и они не отразят впечатления и покажутся пластмассовыми (ИМХО).Художника нашла по подсказке в одном из комментариев.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харри Холе » )
Да.
Я часто это смотрю.Права "алена иванова" в своем комментарии-лучше не скажешь(другие два комментария ее мне не нравятся).
Мне кажется этот ролик одним из самых лучших, как будто все так и было.


А Вы знаете – я соглашусь с Вами. И скажу так – я немножко разбираюсь в кино(особенно в старОМ) и Малену я когда смотрел… то раз уж начал смотреть его, то как-бы прочувствовал того парня с великОМ – Ренато(если помните). И когда он сказал - "Единственная, кого я никогда не забуду, — та, которая никогда не спрашивала. Малена". Вот собственно это и есть – Малена для меня.

Но повторюсь. Моника Белуччи это для меня прежде всего Необратимость. Это просто потрясение, а не кино. Преклонение Монике как актрисе. Злые языки говорят, чтобы отснять это кино Гаспару Ноэ(реж.) пришлось смотреть снафф-муви. А это статья. Пришлось отбиваться ему от этого. Хотя я думаю так - если бы он не видел как реально убивают человека(не в кино, а реально), он вряд ли бы его снял.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Old_Movie » )
...Необратимость. Это просто потрясение, а не кино. Преклонение Монике как актрисе. .... Хотя я думаю так - если бы он не видел как реально убивают человека(не в кино, а реально), он вряд ли бы его снял.

Наверное так оно и есть.Так и было.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харри Холе » )
Первый раз это танго от Мэд Мануш услышала пару лет назад в муз. тоннеле, там была изумительная подборка танго.


На тоннеле старая гвардия как-то рассосалась вся уже. Но если бываете там сейчас, то очень рекомедую два ника с тонким изысканным вкусОМ(слава богу что Баллон меня не слышит сейчас). Это обаятельная девушка (женщина) - Белка22 и зрелый, вполне состоявшийся и очень респектабельный мужчина - Серб. Меня там уже нет давно. Но этих двух с удовольствием просматриваю и прослушиваю всегда.ОМ.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Old_Movie » )
На тоннеле старая гвардия как-то рассосалась вся уже. Но если бываете там сейчас, то очень рекомедую два ника с тонким изысканным вкусОМ(слава богу что Баллон меня не слышит сейчас). Это обаятельная девушка (женщина) - Белка22 и зрелый, вполне состоявшийся и очень респектабельный мужчина - Серб. Меня там уже нет давно. Но этих двух с удовольствием просматриваю и прослушиваю всегда.ОМ.

Серба высветил поиск одной вещи года два назад,как раз мне кажется это и было танго, а Белку не так давно заметила и отметила.Иногда я что-то нахожу там себе по вкусу.Но я не часто там бываю к сожалению.Меня нет в соцсетях, кроме как здесь).Иногда это мешает посмотреть все полностью.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харри Холе » )
Серба высветил поиск одной вещи года два назад,как раз мне кажется это и было танго, а Белку не так давно заметила и отметила.Иногда я что-то нахожу там себе по вкусу.Но я не часто там бываю к сожалению.Меня нет в соцсетях, кроме как здесь).Иногда это мешает посмотреть все полностью.

Для визуализации. Мало ли встретите где на ютубе ли или ещё где-то, чтоб знали что это равносильно знаку качества.


__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Old_Movie » )
Для визуализации. Мало ли встретите где на ютубе ли или ещё где-то, чтоб знали что это равносильно знаку качества.



Ну да.Они.Самые.Зорита и Новский у Белки были не так давно.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,027
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,260/946
off

Можно один вопрос?

Не в первый раз тут проскакивает тема про Белуччи и фильм "Необратимость".
А в чем Вы увидели прелесть этого фильма? Ведь бОльшую мерзость на экране трудно себе представить.
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru