TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Балтика Опции темы
гипс
Эксперт
 
Аватар для гипс
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,438
Благодарности:
отдано: 394
получено: 261/194
Обычно не встреваю, но сейчас добавлю пару слов...

"...Сейчас в Балтийской таможне (и не только ) даже мужчины за слова не отвечают, но при этом тоже любят деньги..." -
Всегда и везде есть разные люди. Может мне просто повезло, но мужчины в зеленом в Балтийской мне попадались всегда ответственные... Никто из них не говорил сначала "да", а потом "нет". Не стоит огульно охаивать всех подряд. Повальное большинство - совершенно вменяемые люди.

"...А кто будет любить Кузьмицкую????" - Я, например. Я Наталью Игоревну знаю давно, еще со времен акцизки. То, что некто пишет: "

На ее сообщение о предстоящем увольнении руководство акцизки с сарказмом спросили не помочь ли с поиском работы" - Бред сивой кобылы!!!

Считаю (убежден и могу опираться на собственные случаи), что Н.И. - грамотный специалист, адекватная в жизни и просто гос служащий, который может заставить нерадивых сотрудников работать!
Респект ей и уважуха"!!!
гипс вне форума   Ответить с цитированием
Кися Воробьянинов
Гость
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 15
получено: 3/2
Бред сивой кобылы исходит от Вас. Вы опираетесь на собственный опыт и эмоции. А я тоже на свой опыт, на реальные факты и достоверную информацию. Информация о том, что с акцизки ее выпроводили не без радости - достоверна! Она заявление о возможном увольнении сделала в качестве чуть ли не шантажа в надежде, что ее будут удерживать! Но.....получила волшебный пендаль! Эмоционально не устойчива, склочна и неадекватна! Мы ее знаем еще инспектором на акцизке! И не только наша контора. А профессиональна она только самоуправством заниматься с молчаливого согласия руководства и "заставлять работать нерадивых ...." только в услоуиях их страха быть уволенными по наводке этой стукачки! Жаль таких ПРОФЕССИОНАЛОВ и просто ПОРЯДОЧНЫХ людей, как Касторский В.В. , который пострадал из-за этой штучки...!
Кися Воробьянинов вне форума   Ответить с цитированием
Кися Воробьянинов
Гость
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 15
получено: 3/2
Да и как алкоголичка со стажем и бывшая наркоманка может быть адекватной?! Кому интнресно и есть возможность, уточните, каким заболеванием, вызванным употреблением наркотиков, она страдает. Она ведь по пьянке еще в акцизные времена, гордая собой, что смогла побороть наркозависимость, умудрилась взболтнуть....От большого ума, видать....
Кися Воробьянинов вне форума   Ответить с цитированием
cr-v
Мудрец
 
Аватар для cr-v
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: сосульбург
Сообщений: 2,524
Благодарности:
отдано: 615
получено: 745/573
Цитата ( Кися Воробьянинов » )
Да и как алкоголичка со стажем

А кто не пьёт..???? Назови
http://www.youtube.com/watch?v=goFTawXby1E
__________________

errare humanum est
cr-v на форуме   Ответить с цитированием
Кися Воробьянинов
Гость
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 15
получено: 3/2
Пить и выпивать - разные вещи. Но для особи, которая считает себя леди, не позволительно хлестать водяру литрами так, что не всякому мужику по силам, на корпоративных мероприятиях....
Кися Воробьянинов вне форума   Ответить с цитированием
Slava96
Постоялец
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 198
Благодарности:
отдано: 1
получено: 23/20
Цитата ( Кися Воробьянинов » )
Пить и выпивать - разные вещи. Но для особи, которая считает себя леди, не позволительно хлестать водяру литрами так, что не всякому мужику по силам, на корпоративных мероприятиях....

Зависть- плохое чувство

Тренеруйте организм и тоже сможете жрать литрами
Slava96 вне форума   Ответить с цитированием
Tesla
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Париж
Сообщений: 80
Благодарности:
отдано: 0
получено: 12/12
Цитата ( Slava96 » )
Зависть- плохое чувство

Тренеруйте организм и тоже сможете жрать литрами

Зачем так много дискутировать, возьмите шнапс пригласите Кузьмицкую, выпьете по бокалу, поговорите по душам, может быть узнаете много нового и окажется что совсем она не такая как про нее все думают. Готов составить компанию)))) (Шнапс принесу с собой)))))))))))
Tesla вне форума   Ответить с цитированием
Примин
Старожил
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 440
Благодарности:
отдано: 62
получено: 35/34
Цитата ( Кися Воробьянинов » )
Бред сивой кобылы исходит от Вас. Вы опираетесь на собственный опыт и эмоции. А я тоже на свой опыт, на реальные факты и достоверную информацию. Информация о том, что с акцизки ее выпроводили не без радости - достоверна! Она заявление о возможном увольнении сделала в качестве чуть ли не шантажа в надежде, что ее будут удерживать! Но.....получила волшебный пендаль! Эмоционально не устойчива, склочна и неадекватна! Мы ее знаем еще инспектором на акцизке! И не только наша контора. А профессиональна она только самоуправством заниматься с молчаливого согласия руководства и "заставлять работать нерадивых ...." только в услоуиях их страха быть уволенными по наводке этой стукачки! Жаль таких ПРОФЕССИОНАЛОВ и просто ПОРЯДОЧНЫХ людей, как Касторский В.В. , который пострадал из-за этой штучки...!

Это последняя фишка нашего общества - писать ХОРОШИЕ отзывы )
Никто не знает, кто читает этот форум, можем сам всея Руси?

Возьмет и даст после таких слов еще раз пинка под зад... Неудивительно, что после прочтения ею или кем-то из окружения, надо оставить "хороший" отзыв )))
Примин вне форума   Ответить с цитированием
DalnoBoy
Аналитик
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 599
Благодарности:
отдано: 13
получено: 70/57
Может уже открыть новую ветку?
Кузьмицкая - монстр или ангел? Плюсы и минусы возможного "камбэка"...
)))
__________________

Права или не права моя страна, но это моя страна
DalnoBoy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Кися Воробьянинов
Гость
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 15
получено: 3/2
Цитата ( Tesla » )
Зачем так много дискутировать, возьмите шнапс пригласите Кузьмицкую, выпьете по бокалу, поговорите по душам, может быть узнаете много нового и окажется что совсем она не такая как про нее все думают. Готов составить компанию)))) (Шнапс принесу с собой)))))))))))

так по душам все как раз и выясняется..., что внутри тухлятины еще больше, чем кажется при внешних ее проявлениях. ИМХО: Пусть вернутся лучше Касторский, Дозоров, Торцев, Кулешов, Бородин,...а не всякая шушара полуграмотная! Вот у кого учиться можно и нужно! А этой мурмон завидовать нечему совсем!! И заметьте: лично я пишу ХОРОШИЕ отзывы только в отношении Кузьмицкой...Хоть полно таможенников с целой кучей недостатков)))
Последний раз редактировалось Кися Воробьянинов; 06.08.2015 в 16:17..
Кися Воробьянинов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru