TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какую религию Вы исповедуете?
Православие 21 52.50%
Католицизм 0 0%
Другие конфессии 1 2.50%
Ислам 1 2.50%
Буддизм 1 2.50%
Иудаизм 2 5.00%
Агностицизм 5 12.50%
Атеизм 6 15.00%
Протестантизм 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : РПЦ Опции темы
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( frodo » )
То есть когда выгодно вы оправдываете полное ЗЛО)))Ню ню


А Вы примерьте ситуацию на себя, как бы в 3D), а то заплутали в своей однобокой логичности)

Идёте Вы с другом, ну скажем за грибами, ну и заплутали скажем мальца...
Вышли в весёленьком таком настроении, к примеру бухали на даче в субботу, а утрецом слегка похмелившись по грибы...
И вот идёте, грибов набрали, но куда идти назад уже не знаете.
Плутали, плутали..., вышли в сумерках к какому-то большому селению, ни друг ни вы не знаете, что за посёлок или город.
На околице вас встречает человек и прямо таки уговаривает у него остановится переночевать, ибо путь дальше становится небезопасен.
И вот вы мило так беседуете под зелёным абажуром, выпили уже по третьей..., и не о чём плохом не думаете, очи ваши смежаются...
Вдруг раздаётся на улице шум огромной толпы...
У вас ни 5.45, ни 7.62 с собой нету..
Ну дальше вы знаете), и как поступил (ПРАВИЛЬНО) взявший вас под кров своего дома Человек, тоже знаете.
__________________

Любовь взмывает ввысь, к престолу Славы Божьей,
А разум и расчёт подолгу ждут в прихожей.
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Декл » )
А Вы примерьте ситуацию на себя, как бы в 3D), а то заплутали в своей однобокой логичности)
.....
У вас ни 5.45, ни 7.62 с собой нету..
Ну дальше вы знаете), ...


Я не ошиблась-"...бЫвает афористичным"(с))))-в блокнот уходит)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Декл » )
А Вы примерьте ситуацию на себя, как бы в 3D), а то заплутали в своей однобокой логичности)

Идёте Вы с другом, ну скажем за грибами, ну и заплутали скажем мальца...
Вышли в весёленьком таком настроении, к примеру бухали на даче в субботу, а утрецом слегка похмелившись по грибы...
И вот идёте, грибов набрали, но куда идти назад уже не знаете.
Плутали, плутали..., вышли в сумерках к какому-то большому селению, ни друг ни вы не знаете, что за посёлок или город.
На околице вас встречает человек и прямо таки уговаривает у него остановится переночевать, ибо путь дальше становится небезопасен.
И вот вы мило так беседуете под зелёным абажуром, выпили уже по третьей..., и не о чём плохом не думаете, очи ваши смежаются...
Вдруг раздаётся на улице шум огромной толпы...
У вас ни 5.45, ни 7.62 с собой нету..
Ну дальше вы знаете), и как поступил (ПРАВИЛЬНО) взявший вас под кров своего дома Человек, тоже знаете.

То есть вы мне предлагаете спокойно смотреть как человек предлагает своих малолетних дочерей, не достигших возраста согласия, для группового изнасилования ради типа моего спасения и главное согласиться с этим? У меня есть нож, топор, дубина, в крайнем случае вилка Декл. Вы вроде мужчина, хотя такими комментариями скорее напоминаете ..... (здесь такие слова запрещены). Мдя, вы меня шокируете все больше и больше. А главное потом, когда толпа откажется от совершения преступления вы мне предлагаете их всех уничтожить и считаете что это правильно. Омерзительная логика у вас Декл и я все больше убеждаюсь что в СССР все правильно делали, когда религия была в гетто, где ей и место.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Харон » )
И какими же путями Господь,зло обращает в добро?
Типа 6 млн. евреев вылетели в трубу по воле божьей и сие есть благодать господня,ну или там 26-28 млн.советских людей погибло.
Можно взять совсем уж благодать:когда с Кортесом(этот просто грабил) пришли попы и запросто уничтожили целый народ-ацтеков,прикрываясь словом господним и тем,что они(ацтеки в смысле) полные еретики и безбожники.
А то Руфь...,Лот...,Каутский с Энгельсом.

Уточним что это делали люди с пряжками, где было написано с нами Бог, а наш Патриарх в сущности не так давно одобрил это, сославшись что это было наказание советским людям за грехи.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( frodo » )
То есть вы мне предлагаете спокойно смотреть как человек предлагает своих малолетних дочерей, не достигших возраста согласия, для группового изнасилования ради типа моего спасения и главное согласиться с этим? У меня есть нож, топор, дубина, в крайнем случае вилка Декл. Вы вроде мужчина, хотя такими комментариями скорее напоминаете ..... (здесь такие слова запрещены). Мдя, вы меня шокируете все больше и больше. А главное потом, когда толпа откажется от совершения преступления вы мне предлагаете их всех уничтожить и считаете что это правильно. Омерзительная логика у вас Декл и я все больше убеждаюсь что в СССР все правильно делали, когда религия была в гетто, где ей и место.

В том эпизоде никто спокойно и не смотрел на происходящее.
Более того, толпа не отказалась от совершения преступления (ложь).
Вы пользуетесь пропагандистскими техниками (весьма низкими) для примитивного наезда на оппонента).
Ещё есть нюанс. Всё таки лучше умереть (гораздо лучше) чем попасться толпе гомиков-беспредельщиков, которых вы так активно защищаете.
__________________

Любовь взмывает ввысь, к престолу Славы Божьей,
А разум и расчёт подолгу ждут в прихожей.
Последний раз редактировалось Декл; 01.10.2015 в 11:35..
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( frodo » )
Уточним что это делали люди с пряжками, где было написано с нами Бог, а наш Патриарх в сущности не так давно одобрил это, сославшись что это было наказание советским людям за грехи.

Настоящее наказание за грехи - это, когда Бог лишает человека разума.
__________________

Любовь взмывает ввысь, к престолу Славы Божьей,
А разум и расчёт подолгу ждут в прихожей.
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Декл » )
Настоящее наказание за грехи - это, когда Бог лишает человека разума.

Наказание,это когда человек разочаровывается в своей вере.
А Бог,это так...отмазка для всяких дел непотребных.
Как говорится(причём ,желательно с постной физиономией):На всё воля Божья.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Декл » )
В том эпизоде никто спокойно и не смотрел на происходящее.
Более того, толпа не отказалась от совершения преступления (ложь).
Вы пользуетесь пропагандистскими техниками (весьма низкими) для примитивного наезда на оппонента).
Ещё есть нюанс. Всё таки лучше умереть (гораздо лучше) чем попасться толпе гомиков-беспредельщиков, которых вы так активно защищаете.

Очередная демагогия Декл. Вы сделали мне как мужчине омерзительное предложение молча смотреть как будут насиловать малолетних дочерей хозяина, а когда вам объяснили на что это похоже тут же завертелись как уж на сковородке.
Декл-я понимаю ваша религия подразумевает ложь во всем и это вошло в привычку. Вы не можете жить без лжи. Но Декл-настоящий мужчина должен отвечать за свои слова. Так Декл, где я активно защищаю гомиков-беспредельщиков, можно цитату. Хотя о чем это я, ведь жить по лжи, это прямой постулат вашей религии.

И далее Декл да я ошибся в том, что толпа отказалась от преступления, я настолько привык, что вы регулярно перевираете Библию, что увы не проверил этот момент. Ссори.

И еще Декл-увы вы не предлагали умереть, вы предлагали прикрыться изнасилованием малолетних девочек.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Декл » )
Настоящее наказание за грехи - это, когда Бог лишает человека разума.

Ну значит нашего Патриарха бог уже наказал.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( frodo » )
Так Декл, где я активно защищаю гомиков-беспредельщиков, можно цитату.

Вы нападаете на человека на которого и гомики нападали, и очень жалеете об их печальной участи.
Считая её, т.е. участь эту - великою несправедливостью.

Ну а как бы вы поступили в аналогичной ситуации оказавшись на месте Лота, не поделитесь?

Вас гомосексуалисты принуждают отдать своих гостей на поругание.
Ваши действия?
__________________

Любовь взмывает ввысь, к престолу Славы Божьей,
А разум и расчёт подолгу ждут в прихожей.
Последний раз редактировалось Декл; 01.10.2015 в 13:09..
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru