TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ULS Global досмотр в Пулково Опции темы
Krosh
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Первая информация, была тоже, что в Литве или Латвии, теперь Эстония, есть хоть какой то шанс получить? от китайцев инфо не добиться, я так понимаю, что зависает обычно вся партия.
Цитата ( Неудивленный » )
На самом деле ваш груз находится в Латвии. Но только тсссс.. Никому не говорите!

Krosh вне форума   Ответить с цитированием
Неудивленный
Старожил
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 411
Благодарности:
отдано: 4
получено: 48/36
Цитата ( Krosh » )
Первая информация, была тоже, что в Литве или Латвии, теперь Эстония, есть хоть какой то шанс получить? от китайцев инфо не добиться, я так понимаю, что зависает обычно вся партия.

Я (так то) пошутил. Вы удивительно доверчивы. Если Вам говорят, что Ваш груз находится в Эстонии (Латвии, Литве), я бы не стал подобной информации доверять. У упомянутой выше компании сейчас проблемы с правоохранительными органами. Пожалуй, самые серьёзные на "рынке ВЭД". Не верьте тому, что отвечают Вам менеджеры..
Неудивленный вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
веселый гость
Заблокирован
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 4
получено: 4/2
Не верьте, ребята, Девчатам из чата. У каждой есть дети, И даже внучата. Есть борода И прокуренный свитер, А рядом стоит Как минимум литр. (с) Литейному, 4 - привет и чмоки!
веселый гость вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Krosh
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Неудивленный » )
Я (так то) пошутил. Вы удивительно доверчивы. Если Вам говорят, что Ваш груз находится в Эстонии (Латвии, Литве), я бы не стал подобной информации доверять. У упомянутой выше компании сейчас проблемы с правоохранительными органами. Пожалуй, самые серьёзные на "рынке ВЭД". Не верьте тому, что отвечают Вам менеджеры..

У человека горе, пишут всякую ерунду😰
Krosh вне форума   Ответить с цитированием
ИПР
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 2,160
Благодарности:
отдано: 1,234
получено: 196/172
Цитата ( Krosh » )
У человека горе, пишут всякую ерунду😰

Самое смешное: что эта "ерунда" - правда, ULS попали в историю, которой не было со времен "3 китов" ( блин, какой я древний) на рубеже веков. Есть подозрения, что ваш груз попал в задержанные, естественно, менегер будет вам нести любую чушь, вытащить груз по 16,1 КоАП в настоящее время невозможно. Отравитель из Китая судьбу груза не знает, да и не обязан, он Вашему перевозчику передал и свои обязанности выполнил.
ИПР вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Немного о клиентах ULS, для них и им подобным.
Типа Притча.
Математический метод.
Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков, и они, как все нормальные люди, покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех.
– Как же так? — удивляются физики, — Ведь в поезде контролёр, вас же без билетов оттуда выгонят!
– Не волнуйтесь, — отвечают математики, — У нас есть МЕТОД.
Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Математики же все набиваются в один туалет. Когда контролёр подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контролёр забирает билет, и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.
После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного.
— А что же вы покажете контролёру?
— У нас есть МЕТОД.
В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам.
МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы, не понимая их!

Клиенты ULS все поняли или еще раз надо объяснить?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
dmitrysmith
Эксперт
 
Аватар для dmitrysmith
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 1,483
Благодарности:
отдано: 99
получено: 62/56
старая истина - скупой платит дважды
dmitrysmith на форуме   Ответить с цитированием
Krosh
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( dmitrysmith » )
старая истина - скупой платит дважды

вопрос только в чем скупой, тарифы везде одинаковые, я даже и представить не могла. что груз отправляют USL> думала карго и карго. я в этом ничего не понимаю.
Krosh вне форума   Ответить с цитированием
Krosh
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( ИПР » )
Самое смешное: что эта "ерунда" - правда, ULS попали в историю, которой не было со времен "3 китов" ( блин, какой я древний) на рубеже веков. Есть подозрения, что ваш груз попал в задержанные, естественно, менегер будет вам нести любую чушь, вытащить груз по 16,1 КоАП в настоящее время невозможно. Отравитель из Китая судьбу груза не знает, да и не обязан, он Вашему перевозчику передал и свои обязанности выполнил.

спасибо
Krosh вне форума   Ответить с цитированием
dmitrysmith
Эксперт
 
Аватар для dmitrysmith
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 1,483
Благодарности:
отдано: 99
получено: 62/56
Цитата ( Krosh » )
вопрос только в чем скупой, тарифы везде одинаковые, я даже и представить не могла. что груз отправляют USL> думала карго и карго. я в этом ничего не понимаю.

образно говоря Ваша "карго прокладка")
взяли с Вас 2 рубля, купили у ULS за 1 рубль, вот и весь бизнес по российски )
dmitrysmith на форуме   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru