TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Санкции и проблемы с экспортом-импортом Опции темы
Арчибальдовна
Завсегдатай
 
Аватар для Арчибальдовна
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Родина Елена Анатольевна » )
Шашурин озвучивает то , что потом странным образом появляется во власти . Перекрашиваться как хамелеоны и переобуваться на лету - это стиль КГБ , и всех , кто был во власти .
Манифест Родины не весь одобрен мировой элитой . Большие вопросы там вызывают как обычно социальные гарантии ,бесплатное образование ,бесплатная медицина , природная рента и безусловный доход , вместо пенсий и субсидий . Царский совет также вызывает пока непонимание . Но есть поддержка по экономической и финансовой программе , по приватизации , по возврату денег и деприватизации предприятий (признания итогов приватизации незаконными) под контролем мировых органов . В принципе санкции сейчас направлены на пересмотр итогов приватизации , замену собственников ОСНОВНЫХ АКТИВОВ РОССИИ и ЗАМЕНУ высшего менеджмента . Пока идет тяжело . Опять появились в управлении Русалом ДЕРИПАСКИ зам Путина по ФСБ , что недопустимо мировой элитой .
ДАЖЕ ПО ТОМУ , ЧТО ЭТУ ТЕМУ РЕЗКО ПЕРЕВЕЛИ НА "ЗАВАЛИНКУ", МОЖНО СУДИТЬ НАСКОЛЬКО ТУПЫ В КГБ И ФСБ . ТЕМА СЕРЬЕЗНАЯ . А БОТЫ И ВСЯКИЕ ПРИДУРКИ БУДУТ ТЕМУ ГАДИТЬ И ПИСАТЬ ГАДОСТИ . МНЕ ЭТО УЖЕ ПОНЯТНО БЫЛО СТРАЗУ . Я ХОТЕЛА УБЕДИТЬСЯ , ЧТО ФОРУМ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ НИЧТОЖЕН И ВЕДУТ ЕГО ЛЮДИ , НЕ ПОНИМАЮЩИЕ СЕРЬЕЗНОСТИ ПРОБЛЕМ В РОССИИ .ПОЭТОМУ Я БОЛЬШЕ ТУТ ПИСАТЬ НЕ БУДУ . Желаю успеха на завалинке.

"Придурки", находясь на таможенном форуме, по крайней мере могут отличить экспорт от импорта, в отличие от вас. То, что делаете Вы, ну просто совершенно несерьёзно.
Арчибальдовна вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( Родина Елена Анатольевна » )
Нет это Вова Путин , хочет нефть качать в Арктике , Антарктиде и везде , запустил сверхновое оружие , ледники тают, пингвины собираются в войска , скоро мир утонет , а он на подводной лодке будет, как капитан Немо, качать нефть

А мы смеялись.
Похоже реально Елена Анатольевна в курсе.
https://rg.ru/2018/06/27/uchenye-pre...atastrofu.html


Вовез, может обратно в дискуссионный клуб переедем, а то Елена Анатольевна категорически против нахождения ее темы в Завалинке?
А то ведь не скажет ничО больше...
BCG вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,478
Благодарности:
отдано: 2,379
получено: 6,853/6,188
Цитата ( BCG » )
А мы смеялись.
Похоже реально Елена Анатольевна в курсе.
https://rg.ru/2018/06/27/uchenye-pre...atastrofu.html


Вовез, может обратно в дискуссионный клуб переедем, а то Елена Анатольевна категорически против нахождения ее темы в Завалинке?
А то ведь не скажет ничО больше...

Я тоже, предсказал, пингвины выучат азбуку, азбуку Морзе
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
макс-ёр
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 3,195
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/6
Силуанов рассказал, что будет с валютными счетами россиян после введения новых санкций
http://www.yugopolis.ru/news/siluano...zen.yandex.com
макс-ёр вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,478
Благодарности:
отдано: 2,379
получено: 6,853/6,188
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Заблокирован
 
Регистрация: 13.07.2002
Адрес: Гродно
Сообщений: 814
Благодарности:
отдано: 31
получено: 79/60
Цитата
Игорь Эйдман написал пост со следующим главным тезисом: "Новые американские санкции против России будут выхолощены (Трампом и его ближайшим окружением). Это уже произошло со старыми санкциями (введенными в соответствии с секцией 241 Законопроекта от 2-3 августа 2017 года)".

Я не согласен с этим. Все происходящее очень серьезно. Можно говорить о трех волнах санкций против путинского режима. Одна волна страшнее другой.

Первая волна — новые санкции в связи с "делом Скрипалей" будут введены Госдепом США 22 августа. Дополнительный контроль над экспортом электроники (авионики) из США в Россию, еще кое-что... Оценим их силу в "единицу".

Вторая волна санкций войдет в силу, в соответствии с решением Госдепа, через три месяца, 22 ноября. Нет никаких оснований думать, что Кремль примет условия Госдепа (покается в "химических грехах" публично). С вероятностью 99% эти новые санкции войдут в действие. Силу этих санкций можно оценить, скажем, в "пять единиц". В результате сильные удары получат Сбербанк, Аэрофлот, Газпром (строительство новых газопроводов) и другие "столпы экономики РФ". Торговля США с Россией почти прекратится. Посольство США в Москве чего доброго превратится в консульство. Все это будет основываться на "признании России (путинского режима) спонсором терроризма". Скорее всего, Госдеп это признает.

Но третья волна санкций — самая страшная для путинского режима. Силу их я бы оценил в "пятьдесят единиц" или выше. Сразу после "позорного саммита в Хельсинки 16 июля" Конгресс превратился в развороченный муравейник. В результате к началу августа группа из шести ведущих сенаторов — республиканцев и демократов — выработала новый пакет антироссийских (антипутинских) санкций. И чего там только нет!

Как ожидается, этот пакет санкций вступит в силу перед Новым Годом. У меня нет текста этого нового законопроекта. Но самое главное в нем известно:

— Новый законопроект включит в себя, в качестве нескольких подсистем новой большой системы, все прежние санкции против путинского режима. То есть все санкции, введенные с марта 2014 года (за Крым!) до Законопроекта от 2 августа 2017 года, войдут в этот новый пакет. И будет добавлено многое другое.

— В результате Россия, вполне возможно, окажется в такой же экономической и политической изоляции, в какой сейчас находится Северная Корея. Без преувеличения, это смертоносный план для путинской системы. Так считают многие эксперты.

В любом случае, на конец 2018 года уровень антипутинских санкций будет в несколько раз сильнее (интенсивнее) по сравнению с уровнем конца 2017 года. "Косметические санкции" против РФ кончились. Теперь вводят настоящие и очень болезненные санкции, и "Кремль завизжал". Визг сопровождался примерно 10%-ным падением (между 3 августа и 13 августа) курса рубля к доллару и главного биржевого индекса РТС.

Что самое важное, Россия окажется в результате "трех волн санкций" в финансовой изоляции — если не на 100%, то на 90%. И скорее всего, начнется реальное замораживание (еще не арест и тем более не конфискация) активов путинской верхушки в Америке, Великобритании и еще кое-где. И особое внимание будет уделено выявлению и замораживанию активов, принадлежащих лично Путину.

Но может быть, Путин вывернется?

Вот такая цитата из Wall Street Journal (WSJ): "Отношение в Америке к России — самое скверное за много лет. Согласно опросам, лишь 5% американцев позитивно относятся к Путину. И на каждого американца, позитивно относящегося к России, приходится два американца, относящихся к России негативно. И неудивительно, если принять во внимание вмешательство Кремля в американские выборы и прочее в том же роде".

Да, очень значительная часть американцев ненавидят Путина. И есть за что. Процитируем выступление Дэна Коутса, директора Национальной Разведки (Разведсообщества) США 13 июля этого года в Хадсоновском Институте в Вашингтоне (в изложении А. Пионтковского):

"Перед гигантским терактом 11 сентября 2001 года горели все сигнальные лампочки, но никто в Разведсообществе США, никто не обращал внимания. А сейчас готовятся — главным образом со стороны России — новые удары, в основном кибератаки, против жизненно важной инфраструктуры США — энергосетей и банковских систем. Снова горят сигнальные лампочки, но сейчас Разведсообщество США к ним готово".

Просто не могу удержаться (извините!), чтобы не вспомнить некую статью Татьяны Корягиной, опубликованную в "Правде" ровно за два месяца до теракта "9-11". Неужели эта статья наконец "попала на радар" Дэна Коутса и Разведсообщества США?

А в самом начале августа Дэн Коутс заявил, что Россия пытается повлиять на промежуточные выборы в США, которые пройдут осенью 2018 года, а также на президентские выборы 2020 года:

"Эта незаконная деятельность включает в себя криминальные действия, направленные на подавление голосования и предоставление незаконного финансирования избирательным штабам, а также кибератаки на избирательную инфраструктуру".

Если американцы в целом еще только разбираются (медленно, но разбираются) в том, что такое Путин и его система, то очень информированная элита США (за вычетом нескольких отщепенцев, купленных Москвой) четко понимает: Путин и его система — смертельные враги Америки. А враг должен быть уничтожен. Америка со своими врагами не церемонится. Именно поэтому Путину с сикофантами на этот раз не вывернуться.

Александр Немец, kasparov.ru


На санкции - ввести жесточайшие контрсанкции ! И не забывайте , что все американское производится в Беларуси с доставкой.
Автоторгсервис вне форума   Ответить с цитированием
макс-ёр
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 3,195
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/6
Китайские банки отказываются проводить транзакции с участием российских компаний из-за санкций США и Евросоюза, рассказал глава представительства Центробанка России в Китае Владимир Данилов, которого цитирует ТАСС.
https://finance.rambler.ru/economics...ource=copylink
Центробанк допускает рецессию в России в случае расширения санкций. Об этом говорится в сентябрьском докладе регулятора о денежно-кредитной политике, вышедшем 14 сентября.
https://finance.rambler.ru/markets/4...ource=copylink
макс-ёр вне форума   Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Заблокирован
 
Регистрация: 13.07.2002
Адрес: Гродно
Сообщений: 814
Благодарности:
отдано: 31
получено: 79/60
Советник президента РФ Сергей Глазьев
"Меры (против США) могли бы включать в себя: введение эмбарго на импорт вычислительной техники, программного обеспечения, оборудования для нужд государства и государственных корпораций, отключение социальных сетей, прекращение телерадиовещания, прекращение банковских расчётов. Наиболее действенным способом принуждения США к сотрудничеству может стать отказ от использования доллара в международных расчётах

Быстро , качественно и совсем не дорого доставим грузы в Россию из тех стран с которыми ругается ваш Президент.
Автоторгсервис вне форума   Ответить с цитированием
макс-ёр
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 3,195
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/6
Россия может быть исключена из числа участников уставных органов Совета Европы, если она не начнет перечислять взносы в бюджет организации до середины следующего года. Об этом заявил генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд, слова политика приводит украинское издание "Европейская правда".
РИА Новости https://ria.ru/world/20181011/1530400266.html
макс-ёр вне форума   Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Заблокирован
 
Регистрация: 13.07.2002
Адрес: Гродно
Сообщений: 814
Благодарности:
отдано: 31
получено: 79/60
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5861511

ВАШИНГТОН, 2 декабря. /ТАСС/. Администрация США намеревается ввести второю часть санкций против России по "делу Скрипаля". Об этом корреспонденту ТАСС заявил представитель Госдепартамента.

НА ЭТУ ТЕМУ
Международная реакция на "дело Скрипаля". Досье
"Мы не предвосхищаем решения о санкциях, но намерены выполнять требования [американского] законодательства", - отметил представитель Госдепартамента, говоря о Законе о контроле над химическим и биологическим оружием и запрете его военного применения от 1991 года, который предписывает применить санкции.

Первая часть санкций по "делу Скрипаля" была введена американской стороной 27 августа. Как заявил тогда Госдепартамент, если через 90 дней Москва не выполнит ряд критериев, то будут введены новые санкции. Однако отведенные законом 90 дней истекли, а администрация США пока не приняла никаких новых шагов.

Вторая часть санкций предусматривает, в частности, возможность понижения уровня двусторонних дипломатических отношений по инициативе США или даже их приостановки, фактически полный запрет экспорта в Россию любых американских товаров, кроме продовольствия, а также импорта Соединенными Штатами российских товаров, включая нефть и нефтепродукты, лишение права на посадку в США самолетов любой авиакомпании, которая контролируется правительством России.

В Госдепартаменте отказались сообщить, на базе каких сведений или разведданных были сделаны однозначные выводы о причастности России к отравлению в Солсбери. В то же время власти США заявили, что не хотели бы прибегать к реализации второго этапа этих рестрикций - для этого Россия должна представить американской стороне убедительные заверения в том, что больше не будет нарушать положения международного права в области запрета химического оружия, а также должна допустить проведение инспекций на местах ООН и международными независимыми наблюдателями с тем, чтобы гарантировать, что правительство не применяет химическое оружие в нарушение международного права.

+++++++++++++++++
Надо срочно убирать внутренние таможенные посты на границе Россия - Беларусь. И никакие санкции нам не страшны будут.
Автоторгсервис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru