TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( BCG » )
Эт для тех, у кого руки короткие.
У меня с длиной рук все ок, так что я обнимал норм.

Опять же, важна позиция, с которой обнимаешь... ))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
а у нас как то обычно спокойно все эти акции за Навального проходят. приходит вроде не сказать чтобы мало народу,но может у нас люди и правда унылые по своей натуре,может просто менты спокойнее,всетаки местные,свои,посконные. есть у меня знакомый журналюга,он активно в свое время участвовал в движухе "заскверзахрам",каждый раз мне начинает втирать, что вот щас то начнется,вот щас то ух че будет,уж тут то он точно на выезде по макушке от ментов получит. но каждый раз приходит с жуткого похмелья,небритый и потерянный, со словами - вот в следующий раз будет жесть вот "заскверзахрам" да, много народу активного было. может потому что там была тема которая реально волновала горожан.

Вот мне лично выражение лиц тех, кто сообщает власти, что она его слеХка ) достала, абсолютно неважно. Важно то, чтобы люди могли это делать. Это их неотъемлемое право...

А желание людей выйти и сообщить власти, что она краёв не видит, понятно. С радостной рожей выходить на такой протест могут только правоохренительные органы )
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,686
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
С радостной рожей выходить на такой протест могут только правоохренительные органы )

да они тоже не сказать что сильно радостными выглядят.я тут посомтрел,там же выгоняют абсолютно всех в оцепление,у нас не Москва,ментов не так много. видно что и бухгалтерию и кадры и прочее тыловое обеспечение вышло,по количеству баб разного калибра.при этом понятное дело,что рабочий день у них не нормированный,поэтому что называется за свой счет вне рабочее время
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( Flinttt » )
да они тоже не сказать что сильно радостными выглядят.я тут посомтрел,там же выгоняют абсолютно всех в оцепление,у нас не Москва,ментов не так много. видно что и бухгалтерию и кадры и прочее тыловое обеспечение вышло,по количеству баб разного калибра.при этом понятное дело,что рабочий день у них не нормированный,поэтому что называется за свой счет вне рабочее время

Расскажу я тебе, как у нас было при переходе из милицию в полицию.
Ввели новую форму (в 2011 году).
Дак вот. Эти службы (кадры, инспекция по личному составу и т.п. особо "упахавшиеся" из ГУВД) ездили в новой красивой форме по райотделам и любили оперов на дежурстве, следователей и т.п. за то, что они ходят в старой "милицейской" форме.
А новую "полицейскую" форму выдали только ГУВД.
Дак вот, обычный следователь вынужден был идти в гарнизонный универмаг и покупать форму за свой счет, т.к. в ХОЗО не было для тех, кто на земле работает, формы. "Не сшили". Я помню, был еще женат тогда, жена покупала рубашку (рубля 1,5 по-моему), китель (рубля 4), юбку (не помню цену). Иначе (придя в старой форме на дежурство) была велика вероятность получить взыскание в виде выговора или строгого выговора (что, непременно, отражалось на зарплате).
В общем, резюмирую.
Вот эту всю штабную шелуху надо почаще ставить во всякие оцепления и т.п.
Самые бесполезные службы.
А через 20 лет они на заслуженную пенсию уходят.
Спасибо этим сторонникам Навального, благодаря им шелуха хоть немного поработает.
BCG вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
да они тоже не сказать что сильно радостными выглядят.я тут посомтрел,там же выгоняют абсолютно всех в оцепление,у нас не Москва,ментов не так много. видно что и бухгалтерию и кадры и прочее тыловое обеспечение вышло,по количеству баб разного калибра.при этом понятное дело,что рабочий день у них не нормированный,поэтому что называется за свой счет вне рабочее время

Так в Мск, ежели надо будет, сгонят отовсюду. Из Екб в т.ч.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( ПреведЪ » )
Опять же, важна позиция, с которой обнимаешь... ))

Ты прав. Если снизу - то размер абсолютно не имеет значения.
BCG вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
А чО в Омереге кстати происходит?
Опять афроамериканца копы завалили вчера?
Когда копа судили по делу Флойда
BCG вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( BCG » )
А чО в Омереге кстати происходит?
Опять афроамериканца копы завалили вчера?
Когда копа судили по делу Флойда

Хуже будет, когда афроамериканцы начнут валить копов...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( BCG » )
Ты прав. Если снизу - то размер абсолютно не имеет значения.

Обнимаешь снизу? Внучок, да ты затейник... ))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( BCG » )
Расскажу я тебе, как у нас было при переходе из милицию в полицию.
Ввели новую форму (в 2011 году).
Дак вот. Эти службы (кадры, инспекция по личному составу и т.п. особо "упахавшиеся" из ГУВД) ездили в новой красивой форме по райотделам и любили оперов на дежурстве, следователей и т.п. за то, что они ходят в старой "милицейской" форме.
А новую "полицейскую" форму выдали только ГУВД.
Дак вот, обычный следователь вынужден был идти в гарнизонный универмаг и покупать форму за свой счет, т.к. в ХОЗО не было для тех, кто на земле работает, формы. "Не сшили". Я помню, был еще женат тогда, жена покупала рубашку (рубля 1,5 по-моему), китель (рубля 4), юбку (не помню цену). Иначе (придя в старой форме на дежурство) была велика вероятность получить взыскание в виде выговора или строгого выговора (что, непременно, отражалось на зарплате).
В общем, резюмирую.
Вот эту всю штабную шелуху надо почаще ставить во всякие оцепления и т.п.
Самые бесполезные службы.
А через 20 лет они на заслуженную пенсию уходят.
Спасибо этим сторонникам Навального, благодаря им шелуха хоть немного поработает.

Я с одним таким проверяльщиком, работая в 90-е в СЗТУ, умудрился вместе на складе оказаться. После того как мне кроме ботинок и фуражки больше ничего выдать не смогли (по размеру), отстали. А то тоже ходили проверяльщики-почему не в форме, а я даже при получении двух званий подряд в чужих кителях фотографировался))
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru