TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
sadovnik
Аналитик
 
Аватар для sadovnik
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: локацию вышлю по запросу
Сообщений: 947
Благодарности:
отдано: 470
получено: 77/61
Цитата ( ПреведЪ » )
Поэтому мы будем херачить по вам "Точками", "Градами" и прочей "радостью", чтоб вы прониклись нашей дружбой и мы ещё долго-долго были вместе. Вы украинцев за дебилов что-ли принимаете? На секунду просто представьте себя на их месте. На секунду. И своё отношение к захватчикам на ДОЛГИЕ ГОДЫ впереди. Нас уже не будет, а Россия будет это дерьмо хлебать полной ложкой.

Но не судят же кого? Правильно - победителей. Поэтому сегодня мы открыли крышку с "красной кнопки". И уведомили об этом весь мир. За два дня Украину взять нахрапом не удалось. Украину поддерживает весь мир. Поэтому мы попадём в рай, а они просто сдохнут. Ура, товарищи!

"В чем сила брат"? Уж точно не в двусторонней агрессии. Я пока остаюсь при своем мнении, что из этой ситуации выйти можно, очень трудно, но можно. На кой.. тогда мы содержим такое количество дипломатов. Назад уже нельзя, к сожалению. Долгий путь нас ждет всех, но НАДО ВЕРИТЬ!
__________________

«Честность — очень дорогой подарок. Не стоит ожидать его от дешевых людей» (Главный принцип У. Баффетта)
sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Vovez » )
Вероятно, ты не слышал. Но приостанавливали продвижение проекта наши дважды. Второй раз - сегодня. Именно ради включения дипломатических рычагов. То бишь переговоров. В первый раз они не состоялись за неприбытием второй стороны. Состоятся ли сегодня - узнаем ОЧЕНЬ скоро.

Понятно, что кнопку расчехлили просто потому, что поиграть захотелось. А тормоза в продвижении очень удобно объяснять такими причинами. И беларусов в дело запустить придётся именно потому, что включали дипломатические рычаги. Ну а как не повязать Бацьку вместе со всеми остальными?
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( sadovnik » )
"В чем сила брат"? Уж точно не в двусторонней агрессии. Я пока остаюсь при своем мнении, что из этой ситуации выйти можно, очень трудно, но можно. На кой.. тогда мы содержим такое количество дипломатов. Назад уже нельзя, к сожалению. Долгий путь нас ждет всех, но НАДО ВЕРИТЬ!

(устало) Могу я уточнить, Вы где вторую сторону агрессии увидели?
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,437
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( ПреведЪ » )
Отсутствие воображения на заданную тему. Никогда не ездили мимо меня такие "транзитники". А ты можешь?

Легко. Учитывая, что позади зима и давно взвинченные тарифы, которые посадили на ноль какие-либо сбережения мирных жителей, предположу, что в условиях, когда СМИ врут, позабыв о приличиях, а ЯВНЫМ образом не угожает прямо таки НИЧЕГО, я бы лично с места не сдвинулся.
Памятник готов поставить своей однокласснице, которая сегодня из Запорожья с одной из своих торговых точек (цветы и корма для животных) провела онлайн включение. Основной месседж: "Мы работаем. Всё спокойно. Приходите. Нет причин для упаднических настроений". И это как никогда привильный по вектору месседж. Человеку ОЧЕНЬ важна вертикализация и общение. Важно чтобы он вышел из своего кокона и увидел, что, собственно, НИЧЕГО не изменилось. У неё педагогическое образование и я давно понял, что в работе её магазинов гораздо больше психологического содействия людям чем собственно коммерческого.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
sadovnik
Аналитик
 
Аватар для sadovnik
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: локацию вышлю по запросу
Сообщений: 947
Благодарности:
отдано: 470
получено: 77/61
Цитата ( ПреведЪ » )
Командир Брестской десантно-штурмовой бригады обратился к белорусским военным.

Даже если эту речь ему кто-то писал, я давно не слышал ничего более смелого, честного и искреннего.

Смелого, да! Честного и искреннего - не уверена. У каждого в шкафу есть скелеты, взять военного, и честного для всех, героя за жабры, откопав его скелет, не так уж и сложно тем, кто в этом заинтересован. Поэтому каждый видит то, что хочет видеть. А уж то, что будет, одному Богу известно.
__________________

«Честность — очень дорогой подарок. Не стоит ожидать его от дешевых людей» (Главный принцип У. Баффетта)
sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,437
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( ПреведЪ » )
Командир Брестской десантно-штурмовой бригады обратился к белорусским военным.

Даже если эту речь ему кто-то писал, я давно не слышал ничего более смелого, честного и искреннего.

Меня смутил целый ряд неувязок:
1. СНЯТО и поставлено профессионально. Прям очень. Неовооружённым взглядом видно.
2. Подполковник - командир бригады? Вряд ли. Как минимум полковник.
3. Тот, что служил, бегал, купался в проруби впереди ВСЕХ призывает послать Присягу подальше? И на каком основании? Там жопа... Не верю. Обычно это люди, которые по приказу - хоть в пекло.
Недостоверно всё как-то.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
sadovnik
Аналитик
 
Аватар для sadovnik
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: локацию вышлю по запросу
Сообщений: 947
Благодарности:
отдано: 470
получено: 77/61
Цитата ( ПреведЪ » )
(устало) Могу я уточнить, Вы где вторую сторону агрессии увидели?

Донбас для Вас сказки, я так вижу.
Для меня - нет. Потому что знакома лично не с одним из тех, кто эту (даже не войну), а бойню переживал.

Сейчас Вы скажете, что это кукловоды заставили и т.д., возможно, но стрелять в своих...
Допустим мой сын, призывного возраста кстати, сказал, "что пусть меня осудят, если меня возьмут в армию я пойду проситься в Сирию или еще куда-то, но если отправят в Украину, пусть я буду дезертиром или предателем в глазах командования, но я не буду стрелять в своих." А я этого ему никогда не внушала. Он к этому пришел сам. Патриотическая кровь, ее может заразить болезнь, но болезни лечатся.
Мои деды воевали. Мой отец, сын кубанского казака. Мать уроженка центральной России. Я же просто патриот своей Родины. Да, где то с членами этой Родины я кардинально не соглашаюсь, где то злюсь и чертыхаюсь. И какая бы она не была, я буду ее любить, как люблю свою семью, не за что то, а просто так.
__________________

«Честность — очень дорогой подарок. Не стоит ожидать его от дешевых людей» (Главный принцип У. Баффетта)
sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,437
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( Vovez » )
Меня смутил целый ряд неувязок:
1. СНЯТО и поставлено профессионально. Прям очень. Неовооружённым взглядом видно.
2. Подполковник - командир бригады? Вряд ли. Как минимум полковник.
3. Тот, что служил, бегал, купался в проруби впереди ВСЕХ призывает послать Присягу подальше? И на каком основании? Там жопа... Не верю. Обычно это люди, которые по приказу - хоть в пекло.
Недостоверно всё как-то.

Да, нашёл про него информацию на Вике.
Но как он на такое пошёл не понимаю... https://ru.wikipedia.org/wiki/38-%D1...B0%D0%B4%D0%B0
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,437
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( sadovnik » )
Донбас для Вас сказки, я так вижу.
Для меня - нет. Потому что знакома лично не с одним из тех, кто эту (даже не войну), а бойню переживал.

Сейчас Вы скажете, что это кукловоды заставили и т.д., возможно, но стрелять в своих...
Допустим мой сын, призывного возраста кстати, сказал, "что пусть меня осудят, если меня возьмут в армию я пойду проситься в Сирию или еще куда-то, но если отправят в Украину, пусть я буду дезертиром или предателем в глазах командования, но я не буду стрелять в своих." А я этого ему никогда не внушала. Он к этому пришел сам. Патриотическая кровь, ее может заразить болезнь, но болезни лечатся.
Мои деды воевали. Мой отец, сын кубанского казака. Мать уроженка центральной России. Я же просто патриот своей Родины. Да, где то с членами этой Родины я кардинально не соглашаюсь, где то злюсь и чертыхаюсь. И какая бы она не была, я буду ее любить, как люблю свою семью, не за что то, а просто так.

Цитата от покойного Сергея Бодрова была: "Во время войны нельзя плохо говорить о своей стране, даже если она не права".
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( sadovnik » )
Донбас для Вас сказки, я так вижу.
Для меня - нет. Потому что знакома лично не с одним из тех, кто эту (даже не войну), а бойню переживал.

Сейчас Вы скажете, что это кукловоды заставили и т.д., возможно, но стрелять в своих...
Допустим мой сын, призывного возраста кстати, сказал, "что пусть меня осудят, если меня возьмут в армию я пойду проситься в Сирию или еще куда-то, но если отправят в Украину, пусть я буду дезертиром или предателем в глазах командования, но я не буду стрелять в своих." А я этого ему никогда не внушала. Он к этому пришел сам. Патриотическая кровь, ее может заразить болезнь, но болезни лечатся.
Мои деды воевали. Мой отец, сын кубанского казака. Мать уроженка центральной России. Я же просто патриот своей Родины. Да, где то с членами этой Родины я кардинально не соглашаюсь, где то злюсь и чертыхаюсь. И какая бы она не была, я буду ее любить, как люблю свою семью, не за что то, а просто так.

Так Вы считаете, что стрельба была только в одну сторону? Или те напали, а эти защищались, поэтому этимм можно, а тем нельзя? И это Вы пишете про промытые пропагандой за 8 лет мозги украинцев? Если бы Россия хотела на самом деле защитить Донбасс, она бы забрала его, как забрала Крым. Но она предпочла отправлять туда оружие и наемников - говорю прямым уже текстом. И они стреляли в тех, кто пытался свою территорию забрать обратно. Как мы в Чечне. Или у Вас есть иная версия происходившего? Или все дело в том, что Вы ВЕРИТЕ просто, не пытаясь даже попробовать мыслить?

Если такова Ваша защитная реакция, я пойму. Устои ломаются тяжело.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru