TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : НУ СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО  ГОВОРИТЬ...ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ Опции темы
Рома21
Гость
 
Помню это было во времена Гоминдана . Я был уже опытен , мои волосы уже были седы и я ползовался пенкой для волос фирмы Лореаль, но это я не о том. Так вот. Он был безумн.., ой, тьфу, перепутал беззубым красавцем, старше меня на 44 года, опытен до ужаса. Проведет рукой по моей груди и у меня эрекция, проведет другой, валидол уже под языком. Ужась.

А познакомились мы с ним в окопе при отражении японской агрессии под чутким руководством генералиссимуса Чай Кай Ши , там я помогал раненым уменьшить боль с помощью современного средства под названием минет. У него тогда была страшная рана: разрыв ягодицы. Кровищи, я прямо таки смотреть не мог на это. Но я стойко выполнял свою работу таможенного брокера . Вот тогда и начались у нас с ним продолжительные отношения.... Звали его СиСи РиТи

продолжение следует....
  Ответить с цитированием
1967
Гость
 
Спасибо Juli. По этой ссылке найдете основные минестерства и ведомства Китая имеющие отношения к ВЭД.

http://www.russchinatrade.ru/files/1323__.doc
  Ответить с цитированием
Седой
Гость
 

Цитата ( Рома21 )
Помню это было во времена *Гоминдана . Я был *уже *опытен , мои волосы уже были седы и я ползовался пенкой для волос фирмы Лореаль, но это я не о том. Так вот. Он был безумн.., ой, тьфу, перепутал беззубым красавцем, старше меня на 44 года, опытен до ужаса. Проведет рукой по моей груди и у меня эрекция, проведет другой, валидол уже под языком. Ужась.

А познакомились мы с ним в окопе при *отражении *японской *агрессии под *чутким *руководством генералиссимуса Чай Кай *Ши *, там я помогал раненым уменьшить боль с помощью современного средства под названием минет. У него тогда была страшная рана: разрыв ягодицы. Кровищи, я прямо таки смотреть не мог на это. Но я стойко выполнял свою работу таможенного *брокера . Вот тогда и начались у нас с ним продолжительные отношения.... Звали *его СиСи *РиТи

продолжение следует....



Рома21, а эта пенка для волос ,фирмы Лореаль красит волосы в радикально черный цвет?
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru