TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Срочно! Опции темы
Aвтотоpгсервис
Гость
 
Срочно нужен код на аппарат Искусственной вентиляции легких

на новый и б\у

и если возможно подскажите крупнейших импортеров такого оборудования нового или б\у



пример оборудования





http://medolina.ru/php/content.php?group=1&id=1633



http://www.trimm.ru/php/content.php?group=1&id=154&PHPSESSID=66dd1 f953e34b3e7ff6b3ce7783b8c2d
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 

Цитата ( Aвтотоpгсервис )
Срочно нужен код на аппарат Искусственной вентиляции легких

на новый и *б\у

и если *возможно подскажите крупнейших импортеров такого оборудования нового или б\у



пример оборудования





http://medolina.ru/php/content.php?group=1&id=1633



http://www.trimm.ru/php/content.php?group=1&id=154&PHPSESSID=66dd1 f953e34b3e7ff6b3ce7783b8c2d





Лично тебе- рекомендую!



Автоторгсервис



Незарегистрированный





27.08.2005, 12:59





Я даже пришёл к научному заключению, что у жопперов круговая порука покрепче будет чем, у евреев Жиды-то что: у них это дело на денежно-ментальном уровне. А вот у жопперов на физическом. Круговая порука выглядит примерно так: жопперы дстановятся друг за дружкой, образуя естественный круг. Потом каждый засаживает член впереди стоящему жопперу в очко - и круг замыкается. В связи с этим хочу руководящим и направляющим органам России предложить следующий эксперимент по сокращению числа таможенных жопперов. Гомики становятся друг за другом. Каждый нагибается к впереди стоящему и берёт в зубы его яйца. Потом Лекс или ваш покорный слуга Автоторгсервис подходит к крайнему и бьёт ботинкам по яйцам… Всеобщий "хрум!…" - и у всех присутствующих пидоров навсегда отпадёт (откусится) желание лазить друг дружке в жопы или подставлять жопы для получения преференций при таможенном контроле.





ответить | цитировать







ДЫШИ!
  Ответить с цитированием
Lin
Гость
 
Иногда ответы просто удивляют!

Гость, Вы хам…

З.Ы. И вообще, друзья мои, добрее надо быть в канун Нового года!
  Ответить с цитированием
натлен
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Многие
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Гость, вы ересь какую-то вечно несете. Свою личную неприязнь оставьте при себе. Не позорьтесь...
__________________

Я
натлен вне форума   Ответить с цитированием
Гость
Гость
 

Цитата ( Lin )
Иногда ответы просто удивляют!

Гость, Вы хам…

З.Ы. И вообще, друзья мои, добрее надо быть в канун Нового года!



Мадемуазель, вы не в теме. То что написано-это цитата из Автоторгсервиса, когда он обращался к брокером. там нет ни единого моего слова. Это только слова Автоторгсервиса.
  Ответить с цитированием
SV
Гуру
 
Аватар для SV
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Matsesta
Сообщений: 18,492
Благодарности:
отдано: 5,641
получено: 2,263/1,973
9019200000ООО тоже и для б\у(это не тракторы)

"ШВЕЙЦАРСКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ООО "ЛАЙФКОР ИНТЕРНЕШНЛ"

ЗАО "ПОЛИОМЕД"

Опасайтесь за свою честь - есть преференция по НДС!

Возможно содержит ДРМ! Будете часто возить - в пип-сауну только мыться придётся ходить!
__________________

*
SV вне форума   Ответить с цитированием
Yurgis
Гость
 

Цитата ( Гость )
Цитата ( Lin )
Иногда ответы просто удивляют!

Гость, Вы хам…

З.Ы. И вообще, друзья мои, добрее надо быть в канун Нового года!



Мадемуазель, вы не в теме. То что написано-это цитата из Автоторгсервиса, когда он обращался к брокером. там нет ни единого моего слова. Это только слова Автоторгсервиса.



Вот дурень!
  Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Гость
 

Цитата ( Гость )
Цитата ( Aвтотоpгсервис )
Срочно нужен код на аппарат Искусственной вентиляции легких

на новый и *б\у

и если *возможно подскажите крупнейших импортеров такого оборудования нового или б\у



пример оборудования





http://medolina.ru/php/content.php?group=1&id=1633



http://www.trimm.ru/php/content.php?group=1&id=154&PHPSESSID=66dd1 f953e34b3e7ff6b3ce7783b8c2d





Лично тебе- рекомендую!



Автоторгсервис



Незарегистрированный





27.08.2005, 12:59





Я даже пришёл к научному заключению, что у жопперов круговая порука покрепче будет чем, у евреев Жиды-то что: у них это дело на денежно-ментальном уровне. А вот у жопперов на физическом. Круговая порука выглядит примерно так: жопперы дстановятся друг за дружкой, образуя естественный круг. Потом каждый засаживает член впереди стоящему жопперу в очко - и круг замыкается. В связи с этим хочу руководящим и *направляющим *органам России предложить следующий эксперимент по сокращению числа таможенных *жопперов. Гомики становятся друг за другом. Каждый нагибается к впереди стоящему и берёт в зубы его яйца. Потом *Лекс *или ваш покорный слуга Автоторгсервис подходит к крайнему и бьёт ботинкам по яйцам… Всеобщий "хрум!…" - и у всех присутствующих пидоров навсегда отпадёт (откусится) желание лазить друг дружке в жопы или *подставлять *жопы *для *получения *преференций *при *таможенном *контроле.





* ответить | цитировать







ДЫШИ!





Придурок тебе Дискуссионного форума мало?
  Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Гость
 

Цитата ( SV )
9019200000ООО *тоже и для б\у(это не тракторы)

"ШВЕЙЦАРСКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ООО "ЛАЙФКОР ИНТЕРНЕШНЛ"

ЗАО "ПОЛИОМЕД"

Опасайтесь за свою честь - есть преференция по НДС!

Возможно содержит ДРМ! Будете часто возить - в пип-сауну только мыться придётся ходить!



Спасибо дорогой! При раздаче орденов твои заслуги перед Родиной зачтутся.







А возить ИВЛ я не собираюсь , мне всего один надо купить подешевле для больного человека.
  Ответить с цитированием
кекс
Гость
 
Автолавка, купи лучше себе гильотину.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru