TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : А есть ли доставка авто из Хьюстона(Техас, США) в Новороссийск? Опции темы
bav_ksu
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А есть ли доставка авто из Хьюстона(Техас, США) в Новороссийск?
Посскажите кто знает, есть ли доставка авто из Хьюстона(Техас, США) в Новороссийск? Если да то через кого? Заранее спасибо
bav_ksu вне форума   Ответить с цитированием
михаил
Гость
 
Re:А есть ли доставка авто из Хьюстона(Техас, США) в Новороссийск?
элементарно

пишите - отправим
  Ответить с цитированием
timofey
Гость
 
Да мы можем Вам помочь и доставить любой аввтомобиль из США в Новороссийск. Стоимость около 2000-3000$/ в зависимости от места нахождения авто.

usa_rucar@yahoo.com
  Ответить с цитированием
Юлия
Гость
 
Мне нужно срочно отправить машину из Хьюстона в Комсомольск-на-Амуре.

Пишите мне, пожалуйста, на адрес: 1980@mail.ru



Спасибо.
  Ответить с цитированием
siem
Гость
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 9
получено: 0/0
Podskajite, pojaluysta, skolko budet stoit' iz Chicago do Novorossiyska (i skol'ko po vremeni zaymet). Spasibo
siem вне форума   Ответить с цитированием
siem
Гость
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 9
получено: 0/0
a iz Texas'a est' : tgal.us (tam skazali, cto 3,715.00 za 40' container (eto za 2 mashini) iz porta Bayonne, i shipmyvehicle.com (tam cto-to okolo 7tis za 2 mashini, no iz Chicago). *No sam poka eshe ne otpravlyal imi, ne znau...



siem вне форума   Ответить с цитированием
Дима
Гость
 
Сам буду в ближайшее время сделать перевозку из Чикаго.

цена пока вырисовывается такая

900 до порта, 900 до питера, по погрузку еще не уточнил надо будет доплачивать или нет, 250 выгрузка, 180 оформление документов.
  Ответить с цитированием
siem
Гость
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 9
получено: 0/0
a vi kakoy firmoy vezete? Ona na Novorossiysk rabotaet?



Mi nashli Atlantic Express. Zeni 1100 i 1200 (mi vezem 2 mashini) i bol'she nikakih dopolnitel'nih platejey. No rastamojka v Novorossiyske na nas.



Vezet sama iz Chicago, vernee, iz prigoroda (Bridgeview). No mi s etoy firmoy ne rabotali, tak cto ne znaem.



Takie zeni voobshe normal'nie? Ili razvod? Mi ved' im otdayom i original title, t.e., po suti, u nih budut i mashini, i dokumenti na eti mashini.



Oni pochemu-to otkazivayutsya prisilat' ih predlojenie s raszenkami po e-mail ( a mi bi hoteli podstrahovatsya. Chtob ne vishlo tak, cto mi mashini prignali, a oni vzyali i zeni povisili)



Voobshe, kakie dokumenti nam doljna vidat' firma posle togo, kak mi mashini prigonim.



Oni skazali, cto dadut nomer konteynera i t.d.
siem вне форума   Ответить с цитированием
ilyal7@yahoo.com
Гость
 
To: Siem

Pri sdache mashini v conteiner company, Vam dolzhni datj dock-receipt, gde ykazano Vashe imya kak xozyaina mashini, garantiya, chto mashina nikyda ne denetsya. A Title na mashiny Vi otdaete toljko na vremya, do tex por, poka Customs (tamozhnya) ne vipystit mashiny, -- eto beret obichno neskoljko dnei. A dalee Vam dolzhni vernytj Title s otmetkoi tamozhni, chto mashina vipyschena, a takzhe Bill of Lading, -- transportnie dokymenti na mashiny, gde ykazana vsya informatsiya (N conteinera, kompaniya perevozchik, nazvanie sydna, booking N, imena otpravitelya i polychatelya, i t.d.). Eti dokymenti Vi posilaete polychatelu v Rossiu otdeljno ot mashini kyrjerskoi pochtoi (FEDEX, DHL). V otdeljnix slychayax, esli Vi mnogo let rabotaete s shipping company i polnostju doveryaete im, dokymenti mogyt bytj poslani vmeste s mashinoi.

To: Юлия

Estj company American Global v Los Angeles-e, otpravlyaut mashini iz Houston-a v Novorossiisk (i ne toljko), mozhete pozvonitj 310-604-0079, tam govoryat po rysski.

Vsem:

Srednyaya stoimostj dostavki mashini iz lubogo goroda US do lubogo porta, $1 za 1 mile, tak chto iz Chicago do New Yorka $900 navernoe priemlemaya tsena, xotya rasstoyanie ot Chicago do New York okolo 800 miles.
  Ответить с цитированием
siem
Гость
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 9
получено: 0/0
ilyal7, Spasibo za informaziyu
siem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru