TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Глобал против ВСЕХ Опции темы
murmeli
Активист
 
Аватар для murmeli
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Сергей из Питера )
Первое: я с вами на брудершафт не пил и детей не крестил, поэтому "тыкать" не надо.

Второе: До нового года разгрузка стоила 250 евро - это 330 долларов, если сейчас у глобала разгрузка стоит 150 евро (200 долларов)- рад за них, при случае уточню.

Третье: А что на автоматической заправке не бензин наливают, или кнопки страшно нажимать? Шайтан-машина - вдруг деньги возьмет, а бензина не даст?

Четвертое: Машины я часто перегоняю сам, т.к. у меня достаточно других дел в Финляндии + мне *нравится там отдыхать, *соответственно я совмещаю приятное с полезным. Основная масса автомобилей у Глобала стоит как раз до 10000$ поэтому эту сумму привел в пример. *

Пятое: Если вас постоянно разводят на деньги, меняют аккумуляторы, спускают колеса и вы ведетесь - это глубоко ваши проблемы, не стоит считать, что всех так же.

Шестое: Так как я не провожу по 2000 машин в год, я могу себе позволить привозить хорошие машины, *живу не в Америке и клиентам смотрю в глаза.

Седьмое: "...найдя лоха, а потом плач по поводу ..." - ответить за базар готов?



Я конечно ошибся, разгрузка стоит 200 евро ,а не 200 $, но и не 250. 250 евро стоила разгрузка

в CarConte. Где мне заправлятся, на автомате или нет, я буду решать сам без советчиков.

Очень хотелось бы посмотреть на ваши стенания по поводу помятой машины.

Можете поверить, всё чего вы добьётесь, это отметки повреждений в дефектной ведомости,

но на этом всё закончится и ремонтировать машину вы будете за свой счёт.
__________________

Каждое кроилово ведёт к попадалову.
murmeli вне форума  
murmeli
Активист
 
Аватар для murmeli
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Машины в Глобале как раз стоят в основном более 10 000 $,

никто не виноват что вы ищете дешевле.
__________________

Каждое кроилово ведёт к попадалову.
murmeli вне форума  
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Поправлюсь: до нового года стоили. У вас странные понятия о том как ведет себя мужчина: "плач", "стенания" Вас часто обижают? Вы не стесняйтесь - пишите.
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума  
murmeli
Активист
 
Аватар для murmeli
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Меня не часто, я знаю как с ними разговаривать. Зато я часто вижу как человек купивший а/м в нормальном состоянии, получает её со свежими вмятинами и царапинами бегает например за Серёжей Стерлингом и плачет "Серёжа, ну что же теперь делать ну кто же теперь заплатит", а Серёжа его посылает открытым текстом. Хочется верить, что к вам это не относится, но тем не менее чтобы вы стали делать в таком случае.
__________________

Каждое кроилово ведёт к попадалову.
murmeli вне форума  
Kit27
Гость
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Сергей из Питера )

Только работа этих прекрасных профессиональных разгрузчиков оплачивается из кармана клиентов, было бы крайне странно если бы они калечили машины...

Так как я не провожу по 2000 машин в год, я могу себе позволить привозить хорошие машины, *живу не в Америке и клиентам смотрю в глаза.

Седьмое: "...найдя лоха, а потом плач по поводу ..." - ответить за базар готов?

Типичные слова автомобильного барыги. Ты барыга - одиночка как появился так и можешь пропасть. С кого потом спросить Какую гарантию вы можете предложить Да никакую, добивайся потом от вас справедливости. Да...барыги очень красиво заливают, многое умалчивают, все кучеряво и красиво.. удивляют своими актёрскими качествами.



Kit27 вне форума  
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
У меня жена, ребенок, дом - куда пропасть? ради чего? Ради 1000$ заработка? Потом, я не понял: вы представители Глобала, или его адвокаты? Вы считаете, они сами не в состоянии за себя ответить? Вы за языком следите, "барыгами" кидаться не надо, пишите то, что вы в состоянии человеку в лицо сказать. Продажа и перегон авто это далеко не единственная статья моего дохода и поэтому, повторюсь, у меня нет нужды искать лохов и втюхивать им помойки.
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума  
goleg
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Уважаемые форумчане.

Прочитав всю ветку я так и не понял, есть что посмотреть у GAU на площадке в Котке. Одни говорят у нас там 200-300 машин, другие-10-15 и те - полный хлам. Кто был там недавно отзовитесь.
goleg вне форума  
murmeli
Активист
 
Аватар для murmeli
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Я там каждый день. Там есть что посмотреть, и есть что купить,

машин много.
__________________

Каждое кроилово ведёт к попадалову.
murmeli вне форума  
Ozzy
Гость
 
Глобал-это позор нашей экспортной комьюнити.

Глобал,номерок Ваш регистрационный пятимилионный не подскажете?

Пора эту конторку прикрывать.

Чтобы знали кому дентьги отдавать сразу за недоставленный товар.

В общем при следующем пересечении финской границы к Капустину и пр. появятся вопросы.
 
Просто читатель
Гость
 
Слов нету, т.к. сам столкнулся лично...причем все еще в "процессе"....машины плывут уже полтора месяца......ложь Сергея, Ирины, Сони...и всех остальных сотрудников просто "пиииииииииииппп"!!!

[/quote]



А какого хрена Вы воспользовались услугами этого злосчастного GAU, если возня вокруг этой компании длится уже не один месяц? Вы форум почитайте, его пинают все уже давно.
 
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru