TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Покупка в Global auto со стоянки в Котке Опции темы
peregon
Аналитик
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 733
Благодарности:
отдано: 26
получено: 73/65
Да, согласен со всеми-ребята из ГАУ подмучивают. Самый прикол, у меня родственник заказал им авто, правда давненько это было (выслал предоплату) . Купил-доволен. Есессно про пару вмятинок ему не сообщили-об этом он уже узнал в Котке

Как-то раз сам чуть не взял у них авто,мол авто в идеале, а на вопрос про косяки по кузову-стандартный ответ : отл. состоянии,если есть косяки, то их фото выклыдываем: ну-ну. Хорошо на фото заметили -бампер сзади покоцан хорошо. Причем авто так сфоткано грамотно , что вообще почти не видно. А потом если что они скажу -так вот, видно же если присмотреться. В общем все скользко и как-то нехоршо...
И согласен с вышесказанным мнением: ХОРОШОЕ АВТО СТОИТ ДЕНЕГ-ВЕЗДЕ! ( будь то Германия или Сша).
__________________

Всем мир!
peregon вне форума   Ответить с цитированием
semco
Завсегдатай
 
Аватар для semco
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 60
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Цитата ( no reg » )
Спасибо! Научил неразумных. А мы и не знали.

А я никого не учил, просто сказал то что знаю, исходя из опыта работы с РФ\Украиной\Кахазстаном
Кстати продажи в США-Канаде упали до рекордной ставки:

GM- 45% потерь
Ford - 30%
HOnda - 25%
Toyota - 23%

Отличные машины сейчас можно брать просто за бесценок (скидки до 10000 доходят)
Последний раз редактировалось semco; 03.11.2008 в 23:08..
semco вне форума   Ответить с цитированием
ganzamerika
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ПОКУПКА АВТО АМЕРИКЕ

ЧИТАЯ ВСЕ СТАТЬИ, О ТОМ КАК СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ПОКУПАЮТ МАШИНЫ В АМЕРИКЕ, Я ОДНОВРЕМЕННО И СМЕЮСЬ И ПЛАЧУ.
Я КАК ЖИТЕЛЬ АМЕРИКИ НЕ ОДИН РАЗ ПОСЫЛАЛ МАШИНЫ РОДСТВЕНИКАМ ИЛИ ДРУЗЬЯМ. ВЫПОЛНЯЛ ЗАКАЗ КАК ДЛЯ СЕБЯ.
ПРОБЛЕМЫ НАЧИНАЮТСЯ ВСЕГДА С ТОГО ,ЧТО НАШ ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ХОЧЕТ НА ЭКОНОМИТЬ ДЕНЕГ. ТО ЕСТЬ КУПИТЬ МАШИНУ КАК НОВУЮ, ЗАПЛАТИВ ПЯТАК. ЛЮБОЕ КРИВИЛОВО В ДЕНЬГАХ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В КОНЦЕ ПОПАДАЛОВОМ. ХОРОШАЯ МАШИНА ВСЕГДА СТОИТ ДЕНЕГ.
Последний раз редактировалось Джузз; 06.11.2008 в 17:25..
ganzamerika вне форума   Ответить с цитированием
ganzamerika
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ПОКУПКА АВТО АМЕРИКЕ

ЧИТАЯ
Последний раз редактировалось Джузз; 06.11.2008 в 17:33..
ganzamerika вне форума   Ответить с цитированием
982222.ru
Активист
 
Аватар для 982222.ru
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 227
Благодарности:
отдано: 9
получено: 11/9
Цитата ( ganzamerika » )
ЧИТАЯ ВСЕ СТАТЬИ, О ТОМ КАК СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ПОКУПАЮТ МАШИНЫ В АМЕРИКЕ, Я ОДНОВРЕМЕННО И СМЕЮСЬ И ПЛАЧУ.
Я КАК ЖИТЕЛЬ АМЕРИКИ НЕ ОДИН РАЗ ПОСЫЛАЛ МАШИНЫ РОДСТВЕНИКАМ ИЛИ ДРУЗЬЯМ. ВЫПОЛНЯЛ ЗАКАЗ КАК ДЛЯ СЕБЯ.
ПРОБЛЕМЫ НАЧИНАЮТСЯ ВСЕГДА С ТОГО ,ЧТО НАШ ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ХОЧЕТ НА ЭКОНОМИТЬ ДЕНЕГ. ТО ЕСТЬ КУПИТЬ МАШИНУ КАК НОВУЮ, ЗАПЛАТИВ ПЯТАК. ЛЮБОЕ КРИВИЛОВО В ДЕНЬГАХ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В КОНЦЕ ПОПАДАЛОВОМ. ХОРОШАЯ МАШИНА ВСЕГДА СТОИТ ДЕНЕГ.

А соотечественники в Америке ищут дураков, что бы на пустом месте заработать тысяч пять баксов, с так называемых родственников и так называемых друзей. Проблемы у соотечественников начинаются с такой не прикрытой рекламы.
982222.ru вне форума   Ответить с цитированием
sl12
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
закупкка легко проверяется сейчас
sl12 вне форума   Ответить с цитированием
Alexxx-si
Гость
 
Цитата ( ganzamerika » )
ЧИТАЯ ВСЕ СТАТЬИ, О ТОМ КАК СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ПОКУПАЮТ МАШИНЫ В АМЕРИКЕ, Я ОДНОВРЕМЕННО И СМЕЮСЬ И ПЛАЧУ.
Я КАК ЖИТЕЛЬ АМЕРИКИ НЕ ОДИН РАЗ ПОСЫЛАЛ МАШИНЫ РОДСТВЕНИКАМ ИЛИ ДРУЗЬЯМ. ВЫПОЛНЯЛ ЗАКАЗ КАК ДЛЯ СЕБЯ.
ПРОБЛЕМЫ НАЧИНАЮТСЯ ВСЕГДА С ТОГО ,ЧТО НАШ ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ХОЧЕТ НА ЭКОНОМИТЬ ДЕНЕГ. ТО ЕСТЬ КУПИТЬ МАШИНУ КАК НОВУЮ, ЗАПЛАТИВ ПЯТАК. ЛЮБОЕ КРИВИЛОВО В ДЕНЬГАХ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В КОНЦЕ ПОПАДАЛОВОМ. ХОРОШАЯ МАШИНА ВСЕГДА СТОИТ ДЕНЕГ.

+10000
Золотые слова!!!!
  Ответить с цитированием
982222.ru
Активист
 
Аватар для 982222.ru
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 227
Благодарности:
отдано: 9
получено: 11/9
Да что вы говорите. За двести баксов работаете?
982222.ru вне форума   Ответить с цитированием
On**nik
Гость
 
Аватар для On**nik
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( dimler » )
Брал в свое время у них Пассат Б5+...по незнанию конечно.
Машину купил по фотографии,пока плыла,оплатил депозит,поехал в котку...машина оказалась вся в коцках и мелких царапинах,которых на фото небыло видно.внутри засрана была конкретно,какбудто сегодня вечером человек из нее вышел,а завтра утром ее приехали и купили.какие-то говнотики,бумаги,песок,куча волос бабских на сиденьи,и везде следы кокаколы.
Обнаружил,что капот и одно крыло были крашены,и одна фара была новая,другая желто-матовая,затертая.Диски вообще были в какой-то смоле!!!
отмывал машину очень долго,и очень долго ее продавал.

Брать в глобале не советую,переплати лучше эту тыщщу нормальному перегонщику,зато будет приличная рабочая машина.

Если окажутся неверующие товарищи,могу выложить ВИН авто,чтобы в действительности удостоверится,что именно в глобале данный а/м и был куплен.

Cочувствую! также слышал что директору ихнему несколько раз писали и звонили если он покажется в \россии порвут как грелку
он прячется
On**nik вне форума   Ответить с цитированием
vashih
Гость
 
резюме

Я ТОЖЕ ПОКУПАЛ У НИХ АВТО НЕКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ БЛИЗКО К НИМ ПРИБЛЕЖАТЬСЯ БРАЛ ХОНДУ ЦРВ
БЕЗ ЗЕРКАЛА ЗАПРОСИЛИ 60 ЕВРО МУЖИК ПОЛУЧАЛ У НИХ БМВ БЕЗ ПОЛКИ БЕЗ ЗАПАСКИ БЕЗ КЛЮЧЕЙ В ПРАЙСЕ ОДНИ МАШИНЫ А ПРИЕЗЖАЕШ ТАКИХ И В ПОМИНЕ НЕТ ВСЕ РЖАВЫЕ В КОЦКАХ ЗВОНИШ В АМЕРИКУ ДЕРЕКТОРУ А ОН ГОВОРИТ ЧТО ОТПРАВЛЯЕТ НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ВСЕ УКОМПЛЕКТОВАННЫЕ РЕЗИНА ЛЫСАЯ КОРОЧЕ СПЛОШНАЯ ОБ. А Я ПРИЕЗЖАЛ ИЗ СИБИРИ ТАКОЙ ОСАДОК ОСТАЛСЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ОБОЙДИТЕ ЗА 100 КМ ЭТУ ФИРМУ ГРЕБАНУЮ
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru