TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: предлагаю

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Внимание: BGI Holding Ltd Опции темы
fighteroleg
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Внимание: BGI Holding Ltd

Внимание !

Всех желающих воспользоваться услугами пользователя BGI Holding Ltd (он же Сергей Белый, он же Belyi), должен предупредить о том, что данная контора является 100-м сетевым мошенником.

На данный момент выявлено уже трое пострадавших от мошенничества BGI Holding Ltd.

Схема, по которой действует мошенник, проста: Вы вносите оплату (причем Вас могут попросить внести деньги на подставные конторы) и далее ждете от BGI Holding Ltd оплаченных услуг. Естественно, никаких услуг Вы не получаете и денег Вам никто не возвращает. Все попытки прояснить ситуацию по телефону оканчиваются безрезультатно – либо г-н Белый болеет, либо он в отъезде, либо занят и т.д. Схема стара как мир, но находятся люди (включая меня) кто на такие удочки еще попадается.

Всех желающих ознакомится подробнее с фактами адресую на ресурс http://www.zahvat.ru/forum/f57/t5335/?page=4 (читать с поста номер 40 и далее), а также http://bizlaw.lv/forums/index.php?showtopic=3190

Сайт мошенника - www.bgiholding.lv. Кстати, на нем Вы не найдете реквизитов официально зарегистрированной в Латвии фирмы с таким названием т.к такой фирмы - BGI Holding Ltd - в реестре предприятий Латвии не существует. Все что есть на сайте из контактов – это номер телефона (сотового) и номер факса (не работает). Сама фирма прописана и зарегистрирована в Великобритании на подставное лицо. Согласитесь, здесь есть о чем задуматься.

Так что думайте господа и делайте свои выводы.
Хочу особо отметить, что деятельность нашей фирмы никак не пересекается с тематикой вышеупомянутой конторы, поэтому естественно личного интереса здесь никакого нет и быть не может.

Если есть другие пострадавшие от BGI Holding Ltd - приглашаю к общению и выработке стратегии борьбы с данным "бизнесменом". Уже подана заявка в Арбитражный суд, готовятся ряд других серьезных шагов по пресечению деятельности этой.

Данная информация, я надеюсь, поможет всем сделать правильные выводы и не потерять деньги и время. BGI Holding Ltd ведет агрессивный рекламный спам как на этом сайте, так и на ряде других поэтому будьте бдительны!
fighteroleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru