TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : картины Опции темы
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Gentleman Jack » )
Вздернутый острый носик это конечно хорошо! Но мне кажется у данного художника какая-то навязчивая идея Может разбитое сердце...в общем шерше ля фам

Ничего хорошего( ну мне не нравятся во всяком случае), носик должен быть правильной формы или хотя бы пропорциональным))), мужской д.б.- шнобель), ну или клюв*, как у Устюгова(который актер)-на мой вкус разумеется)).
Круче этого художника нет сейчас(я делала некоторое время назад ссылку в этой ветке-тебя тогда не было )-Зорикто Доржиев https://yandex.ru/images/search?text...696&source=wiz


*Ты много философствуешь в последнее время. Я вот думаю- к чему бы это
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,437
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( Харри Холе » )
Ничего хорошего( ну мне не нравятся во всяком случае), носик должен быть правильной формы или хотя бы пропорциональным))), мужской д.б.- шнобель), ну или клюв*, как у Устюгова(который актер)-на мой вкус разумеется)).
Круче этого художника нет сейчас(я делала некоторое время назад ссылку в этой ветке-тебя тогда не было )-Зорикто Доржиев https://yandex.ru/images/search?text...696&source=wiz


*Ты много философствуешь в последнее время. Я вот думаю- к чему бы это

Сегодня в Леруа встретил барышню лет 28 с профилем Цветаевой. Просто в точности. Резануло диссонансом почему-то в контексте магазина. Потом стал думать где бы не резануло и из вариантов магазинов не нашёл ни одного. Нелегко ей живется, наверное. Наверняка затрудняет общение.
Хотя, может быть, только с теми, кто знает как выглядит профиль Цыетаевой...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Vovez » )
Сегодня в Леруа встретил барышню лет 28 с профилем Цветаевой. Просто в точности. Резануло диссонансом почему-то в контексте магазина. Потом стал думать где бы не резануло и из вариантов магазинов не нашёл ни одного. Нелегко ей живется, наверное. Наверняка затрудняет общение.
Хотя, может быть, только с теми, кто знает как выглядит профиль Цыетаевой...

Мммм...хорошо хоть не Ахматовой-профиль)).Может быть в каком-нибудь книжно-выставочном и не резануло бы, или резануло, но не так,....Главное, чтоб диссонанса не было)

А вдруг не к месту( или наоборот, к месту) вспомнился рассказ(?)...пыталась найти не так давно, кто автор ( к своему стыду забыла намертво), вобщем так и не нашла. Но кто-то из классиков. ..Куприн, Лесков,... не знаю
Картинка такая (в общем сюжете, даже как зарисовка).Пароход. Путешественник залюбовался сказочной красоты молодой женщиной на второй палубе....//и далее-разочарование..очарование исчезло.После того, как девушка, молчавшая долгое время заговорила и сказала, потянувашись, почесываясь и зевая примерно такую фразу: "А мухи-то так и жрутЬ, так и жрутЬ, будь они неладны".....


Так и не нашла откуда это
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Gentleman Jack
Гуру
 
Аватар для Gentleman Jack
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Зауралье
Сообщений: 6,565
Благодарности:
отдано: 49
получено: 55/51
Цитата ( Харри Холе » )
Ничего хорошего( ну мне не нравятся во всяком случае), носик должен быть правильной формы или хотя бы пропорциональным))), мужской д.б.- шнобель), ну или клюв*, как у Устюгова(который актер)-на мой вкус разумеется)).
Круче этого художника нет сейчас(я делала некоторое время назад ссылку в этой ветке-тебя тогда не было )-Зорикто Доржиев https://yandex.ru/images/search?text...696&source=wiz


*Ты много философствуешь в последнее время. Я вот думаю- к чему бы это

Этот бурят, один из немногих талантливых людей, которые при небольшом разрезе глаз создает произведения Эх как жаль, что на Павелецкой в ЕЭК там мало талантливых людей (это такой небольшой стеб, по поводу огромного количества казахов в ЕЭК)

*Это от большого количества свободного времени
__________________

А вдоль дороги — мертвые с косами стоять. И тишина…
Gentleman Jack вне форума   Ответить с цитированием
Gentleman Jack
Гуру
 
Аватар для Gentleman Jack
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Зауралье
Сообщений: 6,565
Благодарности:
отдано: 49
получено: 55/51
Цитата ( Харри Холе » )
Мммм...хорошо хоть не Ахматовой-профиль)).Может быть в каком-нибудь книжно-выставочном и не резануло бы, или резануло, но не так,....Главное, чтоб диссонанса не было)

А вдруг не к месту( или наоборот, к месту) вспомнился рассказ(?)...пыталась найти не так давно, кто автор ( к своему стыду забыла намертво), вобщем так и не нашла. Но кто-то из классиков. ..Куприн, Лесков,... не знаю
Картинка такая (в общем сюжете, даже как зарисовка).Пароход. Путешественник залюбовался сказочной красоты молодой женщиной на второй палубе....//и далее-разочарование..очарование исчезло.После того, как девушка, молчавшая долгое время заговорила и сказала, потянувашись, почесываясь и зевая примерно такую фразу: "А мухи-то так и жрутЬ, так и жрутЬ, будь они неладны".....


Так и не нашла откуда это

А может это альтернативная концовка на многих произведений Грина?
__________________

А вдоль дороги — мертвые с косами стоять. И тишина…
Gentleman Jack вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Gentleman Jack » )
*Это от большого количества свободного времени

Откуда оно у тебя?))))Тренировки-работа-подготовка,... и не т.п))., и т.д.....
Последний раз редактировалось Харри Холе; 06.01.2017 в 19:48..
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Gentleman Jack » )
А может это альтернативная концовка на многих произведений Грина?

Вот. Спасибо, напомнил, нужно перечитать, пожалуй...
* но тот эпизод, что я говорила точно не из Грина, и даже не альтернатива)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Gentleman Jack
Гуру
 
Аватар для Gentleman Jack
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Зауралье
Сообщений: 6,565
Благодарности:
отдано: 49
получено: 55/51
Цитата ( Харри Холе » )
Откуда оно у тебя?))))Тренировки-работа-подготовка,... и не т.п))., и т.д.....

Ну я не работаю с 9 до 18)))) У меня более свободный график, а он здорово расслабляет, а отсюда лень
__________________

А вдоль дороги — мертвые с косами стоять. И тишина…
Gentleman Jack вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Gentleman Jack » )
Ну я не работаю с 9 до 18)))) У меня более свободный график, а он здорово расслабляет, а отсюда лень

Так и я не с 9 до 18, но побольше)))))

Давно заметила ( во всяком случае у меня так), чем больше времени-тем меньше успеваешь и наоборот
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Gentleman Jack
Гуру
 
Аватар для Gentleman Jack
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Зауралье
Сообщений: 6,565
Благодарности:
отдано: 49
получено: 55/51
Цитата ( Харри Холе » )
Так и я не с 9 до 18, но побольше)))))

Давно заметила ( во всяком случае у меня так), чем больше времени-тем меньше успеваешь и наоборот

С Рождеством Христовым!!!
Так всегда чем больше спишь - тем больше хочется)
__________________

А вдоль дороги — мертвые с косами стоять. И тишина…
Gentleman Jack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru