TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какую религию Вы исповедуете?
Православие 21 52.50%
Католицизм 0 0%
Другие конфессии 1 2.50%
Ислам 1 2.50%
Буддизм 1 2.50%
Иудаизм 2 5.00%
Агностицизм 5 12.50%
Атеизм 6 15.00%
Протестантизм 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : РПЦ Опции темы
_Таможня
Мудрец
 
Аватар для _Таможня
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 2,806
Благодарности:
отдано: 117
получено: 493/421
Цитата ( megalight » )
Модераторы!!!Верните паству в лоно ТО и ВЭД!!!

Поддерживаю!!!
_Таможня вне форума   Ответить с цитированием
maximus one
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 472
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( frodo » )
Мда, аргументы у Вас что дальше, тем глупее. Теперь до ника докопались. Бывает. Видать с аргументами швах совсем. Хорошо что хоть книжки читаете. Но плохо видать, так как как раз Фродо в отличии от вас мракобеса с этими бесами боролся. В отличии от Вас и РПЦ-для которых педофил насильник социально близкий.

Что тут скажешь:-Больной мозг ,больная логика..
maximus one вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Finn » )
Это называется «ливанизация». Сначала общество делится на несколько религиозно-этнических групп. У них есть собственные руководящие органы, ополчение. Далее они требуют религиозно-этнического квотирования в органах власти. Т. е. президент должен быть одной национальности, премьер-министр – другой, председатель парламента – третьей. А затем этническое равновесие нарушается, и начинается гражданская война. Ливан некогда называли «Швейцарией Ближнего Востока», а сейчас это – «провалившееся государство», по которому ходит «лихой человек». Непонятной национальности и религиозной принадлежности, добавим.

Сегодня под видом борьбы за феминизм-атеизм нам предлагают именно это: русские должны отказаться от своей религии. Затем – от своей столицы, коль скоро в ней будет религиозная милиция на базе нетрадиционных для нашей страны этносов. А дальше придется отказываться от России в ее нынешнем виде. Думаете, это невозможно? Спросите у сербов: может, они расскажут вам, как такое бывает...

Я, конечно, далек от надежды переубедить тех, кто пилит сейчас кресты. Провокаторы есть провокаторы, чего уж там. Но я призываю на мгновение задуматься тех, кто пилит кресты в своих душах.

Вы можете относиться к православию как хотите. Поп может быть толст, бородат и нахально богат. Но на кону – не воображаемое церковное богатство, полученное за счет «продажи свечей», а сама возможность жить в России для нас и наших детей. Именно в России, а не в палате № 6 «всемирного паханата».

Думаете, все, прочтенное вами, – конспирология и иллюзия? Подождите два месяца – поймете всё сами.


30.08.2012 , Павел Святенков


Очень разумное слово.
Вместе с водой младенца выплескиваем в очередной раз,
причем рожденного в Вифлееме.....
__________________

Любовь взмывает ввысь, к престолу Славы Божьей,
А разум и расчёт подолгу ждут в прихожей.
Декл вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( maximus one » )
Что тут скажешь:-Больной мозг ,больная логика..

"Мои друзья почти забыли этику домашнего застолья. Когда они бывают у меня в гостях и затевается какой-нибудь спор, они начинают подхамливать и переходить на личности. Я не могу соответствовать, потому что с молоком матери всосал: хозяин должен быть снисходителен к гостю и прощать ему неловкости. Бывая у них в гостях, я опять слышу хамские выпады и переход наличности. Но опять же, следуя этике застолья, не могу в ответ хамить и нарушать законы гостеприимства уже как гость. Таким образом, и в гостях, и дома я оказываюсь в дерьме. Лучше ресторан - это нейтральная почва, и тут можно дать по рукам человеку, если он переходит границу."
Фазиль Искандер "Мимоза на севере"

Как будто с Вас списано уважаемый
frodo вне форума   Ответить с цитированием
_Таможня
Мудрец
 
Аватар для _Таможня
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 2,806
Благодарности:
отдано: 117
получено: 493/421
Ну вот, всё свелось к заурядному "сам дурак". Закрывать может пора ветку?
_Таможня вне форума   Ответить с цитированием
maximus one
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 472
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Finn » )
и, наконец, шутка юмора

Россия через 50 лет
Внезапно, прозрел будущее через 50 лет.

Вижу как наяву.
через 50 лет в России будет РУССКИЙ ТАЛИБАН

Абсолютно железно, 100%, без вариантов.
Лет через 35-40, муслимы с Кавказа и СредАзии окончательно захватят власть.
Мусульманство станет главенствующей религией, без которой никакой нормальной должности или бизнеса иметь будет не возможно.
Православие будет исключительно уделом бабушек, или немногих мелких групп упорствующих фанатиков.
Русские будут масссово переходить в ислам. К тому моменту, пропаганда "русский - значит трезвый" достигнет повсеместного успеха, но ни к какому "национализму" русские так и окажутся неспособны.

Переходя в ислам, русские мужчины (а женское движение будет подавлено и деморализовано) тем не менее обнаружат, что все равно остаются на низших ролях, в услужении мусульман с общинными трайбалистскими традициями. Тем более что русские по прежнему будут составлять большинство, а большинство по определению не может быть вблизи вершины иерархии (не-эгалитарного) общества. Большинство это те кого эксплуатирует организованное меньшинство.

Ну а дальше - кровавая война на 5 лет, и Великая Победа, гы.

ЗЫ
это было написано за два дня до убийства дагестанского муфтия русской мусульманкой-смертницей!


http://www.tks.ru/forum/showpost.php...postcount=1028

Печально что это подтверждается ,на примере национальных республик после развала СССР. Но тем цивильным русским ,которые в них не жили это "пока не видно". а вот это пока ведь не у нас...http://www.regnum.ru/news/polit/1566...#ixzz253jaVnlH
maximus one вне форума   Ответить с цитированием
maximus one
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 472
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( frodo » )
"Мои друзья почти забыли этику домашнего застолья. Когда они бывают у меня в гостях и затевается какой-нибудь спор, они начинают подхамливать и переходить на личности. Я не могу соответствовать, потому что с молоком матери всосал: хозяин должен быть снисходителен к гостю и прощать ему неловкости. Бывая у них в гостях, я опять слышу хамские выпады и переход наличности. Но опять же, следуя этике застолья, не могу в ответ хамить и нарушать законы гостеприимства уже как гость. Таким образом, и в гостях, и дома я оказываюсь в дерьме. Лучше ресторан - это нейтральная почва, и тут можно дать по рукам человеку, если он переходит границу."
Фазиль Искандер "Мимоза на севере"

Как будто с Вас списано уважаемый

ну так и вы полегче с выражениями.Уважаемый
maximus one вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( _Таможня » )
Ну вот, всё свелось к заурядному "сам дурак". Закрывать может пора ветку?

Присоединяюсь
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А. Шмеман Дневники

"Вчера - длинная пастырская беседы с женщиной в депрессии. Бросил муж. Сын ушел в hippies2. Бросил школу, живет неизвестно где. Дочь двенадцати лет тоже начинает впадать в депрессию. Все бессмысленно. Профессия (медицина) опротивела. Полная тьма. Во время разговора ощущал с самоочевидной ясностью "демонизм" депрессии. Состояние хулы. Согласие на хулу. Отсюда - смехотворность психиатрии и психоанализа. Им ли с "ним" тягаться? "Если свет, который в вас, тьма…"? Я сказал ей: Вы можете сделать только одно, это - отказаться от хулы, отвергнуть саму себя в этой лжи, в этой сдаче. Больше Вы не можете - но это уже начало всего".


Болезнь современных (да и не только современных) людей - одержимость. А они, а с ними заодно и священники, хотят лечить ее психиатрической болтовней.
__________________

Любовь взмывает ввысь, к престолу Славы Божьей,
А разум и расчёт подолгу ждут в прихожей.
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А. Шмеман Дневники

"Давно пора понять, что на свете существует очень сильное, очень могучее явление: религия без Бога, религия как средоточие всех идолов, владеющих падшим человеческим "нутром", как оправдание этих идолов. Тут глубочайший соблазн".
__________________

Любовь взмывает ввысь, к престолу Славы Божьей,
А разум и расчёт подолгу ждут в прихожей.
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru