TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Атлантиду нашли??? Опции темы
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Old_Movie » )
Да я-то не против. Просто у Дэна специализация не только узкая, но и специфичная. Одной энергией Отца сыт не будешь и на хлеб галактику тридцатьтретью не намажешь. Рекламный флаер, полученный в рассылке пару недель назад, сам за Дэна всё скажет. Дама ищет аудиенцию именно с ним. Ибо на неё напали коварно короеды. Атлант, как минимум, ей нужен теперь. Орфография автора сохранена.


Тема: Для директора. О способах защиты Вашего бизнеса от путинского правового произвола.
__________________________________________________

Не для кого не секрет, что путин в. в., испугавшись ответственности перед обществом, пытается разрушить систему сложившихся правоотношений.

Поскольку, малый и средний бизнес составляют основу институтов частной собственности, то и основные путинские силы задействованы против малого и среднего бизнеса.

Я расскажу Вам о том, как противостоят путинскому произволу, который исходит со стороны налоговых органов и как спокойно вести свой бизнес в России.

Схема действий «красного путинского воровского режима», который непонятным образом оказался у власти, проста. Налоговики проводят выездную налоговую проверку в отношении Вашего бизнеса. По итогам проверки, как правило, находятся ошибки, которые, по мнению налоговиков, могут свидетельствовать о проявлении должной осмотрительности не в полном объеме. И налоговая выгода признается необоснованной, Вам или Вашей организации доначисляются миллионы рублей НДС и налога на прибыль. С этого всё и начинается!

Вы, понимая незаконность действий налоговиков, пытайтесь в судебном порядке признать решение о привлечении к налоговой ответственности незаконным. Арбитражный суд отказывает в удовлетворении Ваших требований. Вы обжалуйте незаконный судебный акт в апелляционном порядке, проходите через кассационное производство и доходите до надзорного производства.

По каким-то непонятным и загадочным основаниям Высший Арбитражный Суд отказывается передавать Ваше налоговое дело на рассмотрение в Президиум.

Суть загадочных оснований такого отказа заключается в том, что председатель Высшего Арбитражного Суда Иванов А. А. как-то забыл простую конституционную истину о принципе разделения властей. Органы в судебной власти в России, включая систему арбитражного судопроизводства, не зависят от органов исполнительной власти.

Иванов А. А. получает особые негласные указания от путина в. в. в отношении рассмотрения арбитражными судами налоговых дел. Всё это происходит потому, что «красный путинский воровской режим» не приемлет институтов частной собственности.

Налоговики довели Вас до состояния полного замешательства. Вы не знайте, что Вам делать дальше. В первую очередь, успокойтесь! Выход можно найти из любой ситуации.

Проанализируем ситуацию с точки зрения действующего законодательства. «Излюбленными» основаниями для привлечения к налоговой ответственности являются отказ контрагента от финансово-хозяйственной деятельности с Вами, отсутствие у контрагента в наличии имущества и персонала, транзитный расчетный счет у контрагента.

На налоговый орган возлагается обязанность доказывания. Поэтому, налоговый орган обязан подтвердить каждый свой вывод соответствующими доказательствами. По вышеперечисленным основаниям это сделать очень сложно. Информацию о том, как «разваливать» налоговые доводы о транзитном расчетном счете контрагента, об отсутствии в наличии имущества и персонала у контрагента, об отказе контрагента от финансово-хозяйственной деятельности я опубликовал в своей статье; которая расположена на моём сайте:

http://www.gabdrahmanov-dg.ru/publication.html/

Если у Вас возникли проблемы с налоговиками в ходе выездной налоговой проверки, то обращайтесь. Буду рад оказать юридическую помощь!

Более того, на моём сайте открылась онлайн-консультация по налоговым спорам. Теперь, Вы можете получить любую интересующую Вас информацию, не отходя от своего компьютера.

С уважением, налоговый юрист Габдрахманов Денис Габдуллович !

www.gabdrahmanov-dg.ru

3.7.21. рассылка спама посредством личных сообщений и e-mail
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Эльза » )
3.7.21. рассылка спама посредством личных сообщений и e-mail

Талана. Тут на 109 страницах сплошной спам.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Chapaev » )
Талана. Тут на 109 страницах сплошной спам.

Хошь сказать, что нам тут втюхивали шапочки из фольги, а мы невкурили?
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Эльза » )
Хошь сказать, что нам тут втюхивали шапочки из фольги, а мы невкурили?

Зато как прониклись проблемой.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Chapaev » )
Зато как прониклись проблемой.

А то! На многих форумах ты видел Палату №6??? А у нас есть!!! Работа такая
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( Эльза » )
3.7.21. рассылка спама посредством личных сообщений и e-mail

"Закон суров, но справедлив".
Я тут призадумался - что послужило для Дениса импульсом для того, чтобы сменить стезю юриста по налоговым вопросам на роль непримиримого борца с гиперборейцами и прочими "жуками". Неужто сам ВВП, дающий негласные указания Иванову А.А. по ведению налоговых дел?
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Шестой лесничий » )
"Закон суров, но справедлив".
Я тут призадумался - что послужило для Дениса импульсом для того, чтобы сменить стезю юриста по налоговым вопросам на роль непримиримого борца с гиперборейцами и прочими "жуками". Неужто сам ВВП, дающий негласные указания Иванову А.А. по ведению налоговых дел?

А еще Андропов и Рокфеллер. Как они тут замешаны, не спрашивай, не поняла, но все указывает на то, что это одна шайка-лейка
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Эльза » )
А то! На многих форумах ты видел Палату №6??? А у нас есть!!! Работа такая

Талана. Дохлая тема. Что-то последнее время "буйных" на форуме поубавилось(отдельных повязали),вот форум и еле теплится,цепляется за любого гиперборейца.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( Эльза » )
А еще Андропов и Рокфеллер. Как они тут замешаны, не спрашивай, не поняла, но все указывает на то, что это одна шайка-лейка

"Как страшно жить!"(с)
Ну, вот, была у меня одна надежда, что ты меня вразумишь по поводу всего тут происходящего. Но даже ты не можешь дать ответ.
Эх, поеду-ка я сегодня же на море, пока ещё наша Солнечная система не обратилась в пыль стараниями Дениса.
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Эльза » )
3.7.21. рассылка спама посредством личных сообщений и e-mail

ОК! Понял.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru