TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Новый режим Владимира Путина Опции темы
Смешливый
Гость
 
Американцы считали что русским многие победы доставались благодаря суровым зимам. Суровая русская зима решилась помочь американцам и пришла к ним. "Нет, нет, мы пошутили. . " сказали американцы, "то, то же. . " сказала зима и вернулась назад в Россию.
  Ответить с цитированием
Превед
Гость
 
Цитата ( Воро_бей » )
понятно...американский шпиен! был бы украинский, гоголя бы знал! бей его, ребята, как хохлы кличко питардами и тухлыми яйцами!

Руки коротки...

Гоголь, кстати, пишется с большой (так проще Вам понять) буквы. "кличко" можете писать как Вам заблагорассудится.
  Ответить с цитированием
Превед
Гость
 
Очень интересно читать форум сейчас...

Все (за редким исключением) как один охвачены пламенем патриотизма. И мужики и бабы.
Прям как перед 1-й мировой.

На митинги в поддержку Крыма ходили? Сколько там народу по своему "хотению", сколько по партийной принадлежности, а сколько по разнарядке? Ух, как пахнуло СССР. Что-то там уважаемый Апрель писал про возможность свободно высказываться в нонешние времена?..

Все спорят до хрипоты о деталях (бандеровцы-майданутые-крымнаш-америкакозлы против немногих кликапутина-свобода-демократия-свободныйвыборукраины),пытаются аналитикой заниматься, не задаваясь почему-то одним простым, но глобальным вопросом: а что будет с нами, с нашими детьми, если будет война? Почему-то этот вопрос нахрен никого не волнует, или в глубине души все надеются, что это не случится, или случится, но не с нами.

Через неделю Крым объявит о своей независимости окончательно - к бабке не ходи. Если то, что осталось от Украины с этим примирится - считайте, что патриоты выиграли, будет всеобщий праздник в "Завалинке" и не только. А если нет? Или этого не может быть, потому что не может быть никогда? Тогда - что? "Киев" вводит на "законном" основании своих бойцов (если найдет таковых) в Крым. Москва - на не менее "законном" - своих. Война?

А ведь война - это вам не в рабочее время на форуме посты рисовать. Это не верхом на БТРе по Крыму гонять, песни распевая и запивая припев горилкой. Это грязь, мерзость, слезы, кровь, оторванные конечности, дыры в башке... это вам не семинары по логистике. Горя хлебнут все.

Или у вас сыновей нет? Или в России каждый уважающий себя президент ДОЛЖЕН обязательно выполнить разнарядку по цинковым ящикам, а без этого его и не вспомнят?
Я не понимаю нихера в этой жизни... (((

Кстати, еще не могу понять ПОЧЕМУ ни у кого - ни у недоделаного президента Украины, ни у новой "власти", ни в ноябре, ни сейчас не появилась идея всеукраинского референдума - куда хотите, гарны парубки и дивчины? В ЕС, чи в ТС? И идите туда, куда народ скажет...
Или ни у одной из сторон не было заинтересованности в том, чтобы твердо знать - ЧЕГО действительно хочет народ?
  Ответить с цитированием
Сет
Гость
 
Цитата ( Превед » )
Я не понимаю нихера в этой жизни... (((
Кстати, еще не могу понять ПОЧЕМУ ни у кого - ни у недоделаного президента Украины, ни у новой "власти", ни в ноябре, ни сейчас не появилась идея всеукраинского референдума - куда хотите, гарны парубки и дивчины? В ЕС, чи в ТС? И идите туда, куда народ скажет...
Или ни у одной из сторон не было заинтересованности в том, чтобы твердо знать - ЧЕГО действительно хочет народ?

Вы не понимаете сути происходящего, не понимаете целей тех, кто не только хочет, но и может
Народ в эти группы не входит и его интересы вызывают возбуждение только на таких форумах
В остальных местах вопрос "чего хочет народ" не задают и моральными принципами не заморачиваются
  Ответить с цитированием
Сет
Гость
 
Кунгурова почитайте, он чётко расставит мозги по реальности
например, тут новая его статья = http://kungurov.livejournal.com/79755.html
  Ответить с цитированием
Превед
Гость
 
Цитата ( Сет » )
Кунгурова почитайте, он чётко расставит мозги по реальности
например, тут новая его статья = http://kungurov.livejournal.com/79755.html

Логика в его суждениях есть. И сильная логика. Только вот в условиях неопределенности логике не все поддается в итоге. Немногие, полагаю, могли предсказать по осени, что Янукович будет весной пресс-конференции из Ростова давать. Логичным казалось совсем другое...

Войны не хотелось бы ни в каком варианте. Даже пятидневной.
  Ответить с цитированием
Fedeori
Гость
 
Референдум в Крыму состоится в самые ближайшие дни. Вот увидите, всё пройдёт как надо – не хуже, чем в Австрии тридцатых: крымчане единодушно проголосуют за присоединение к России, и наши БТРы ещё проедут во время парада по Севастополю, благодарное население будет размахивать из окон российскими флагами и бросать цветы под колёса, а какая-нибудь старушка со слезами на глазах обнимет молодого русского солдата, и телекамеры вмиг растиражируют этот трогательный кадр по всему миру…
  Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Превед » )
Очень интересно читать форум сейчас...

Все (за редким исключением) как один охвачены пламенем патриотизма. И мужики и бабы.
Прям как перед 1-й мировой.

Застали? Расскажете на досуге?
Одно уточнение, прямо сейчас, патриотизм это плохо?
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Превед
Гость
 
Цитата ( Апрель » )
Одно уточнение, прямо сейчас, патриотизм это плохо?

Мне сложно ответить на Ваш вопрос прямо. В это понятие разные люди вкладывают совершенно разный смысл. В моем понимании патриот - это тот, кто может гордиться (и делает это) своей страной за то, что она реально делает для своих граждан, но и тот также, кто прямо и честно говорит о ее недостатках. К моему сожалению, в последние полтора десятка лет моя страна меняется совсем не в лучшую сторону. И тех, кто не просто считает так, а пытается об этом СКАЗАТЬ (я, уточняю, не имею в виду трындеж на форумах и в блогах) шельмуют со страшной силой и не останавливаются ни перед чем. Благо - был бы человек, а статья найдется. Особенно сейчас, когда любой, кто что-то реально делает, ввиду противоречивости законодательства может "загреметь" по любому, удобному суду, поводу.

Если то, что делают с ними - это патриотизм, то это плохо и я - не патриот. Если те люди, которые в "Завалинке" хором мочат инакомыслящих - патриоты, то я - не патриот.
Спасибо Вам, кстати, что проявляете терпение и не опускаетесь до их уровня, хотя иной раз батарейки садятся - видно...

Для меня яркий пример патриотизма - Сахаров. Человек, который для мощи нашей страны сделал столько, что мало кто с ним сравниться может. Но он же был и ее совестью. Как Вы думаете, будь он жив сейчас, что он сказал бы о том, что сейчас происходит?

В смутные времена дерьмо всегда всплывает. Что в прямом - отребье на Украине, что в переносном - в людских душах из темных закоулков и в России и на Украине - смысле. Херово.
  Ответить с цитированием
Превед
Гость
 
Цитата ( Превед » )
Для меня яркий пример патриотизма - Сахаров. Человек, который для мощи нашей страны сделал столько, что мало кто с ним сравниться может. Но он же был и ее совестью. Как Вы думаете, будь он жив сейчас, что он сказал бы о том, что сейчас происходит?

Академик Сахаров и Елена Боннер всегда в наших сердцах как совесть, честь и ум эпохи!!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru