TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беспредел ОРО Выборгской таможни Опции темы
правда
Гость
 
Цитата ( konsultant » )
Что- то Вы ребята увлеклись подсчетом имущества уважаемых людей. А между тем Ванюша Бугрин за 2 года работы в ОРО и БМВ Х5 прикупил и СААБик на свои трудовые копеечки (в общем порядка 15000 рублей в месяц), а дружбан его Трубников в самом начале карьеры на ягодном от ребят из органов получал по 5 евриков с бибики, да не успел насладиться ручейком денежным, про ту скорумпированность узнал сам Кащей, конфуз был жуткий. Долго еще на попу садиться было больно, однако желание заработать на пропало. Носится с Ванюшей по переходам, туликов кошмарит, за жизнь спокойную и безоблачную агититрует, но сами понимаете не просто так

Ой получал, еще как получал, пока от кащея не получил по голове. А как себя сейчас ведет, напьется в таймауте и стволом машет. Один раз отобрали, да кащей вступился, через ментов решили вопрос. Так он не понял ни чего и опять чудит и пестиком в кафе машет. Ходил бы в евразию что ли , и к дому его поближе, чем таймаут и места там побольше можно с автоматом прийти!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Пупсище
Гость
 
Цитата ( мус.........р » )
Значит нравиться все ему и все устраивает, не завидуйте!

о заступнички появились. Уж не особо приблеженная свита к телу Александра. Если то что происходит это норма, тогда извините. Кого то за холодильник б/у натягивают, а кому то за автобусы с электроннико
  Ответить с цитированием
Пупсище
Гость
 
Цитата ( мус.........р » )
Значит нравиться все ему и все устраивает, не завидуйте!

о заступнички появились. Уж не особо приблеженная свита ли к телу Александра. Если то что происходит это норма, тогда извините. Кого то за холодильник б/у натягивают, а кому то за автобусы с электронникой ничего не бывет. Я за справедливость - ВСЕМ ТАК ВСЕМ!!!!! Можно мне тоже запустить электроннику????
  Ответить с цитированием
цеховик
Гость
 
Цитата ( Пупсище » )
о заступнички появились. Уж не особо приблеженная свита к телу Александра. Если то что происходит это норма, тогда извините. Кого то за холодильник б/у натягивают, а кому то за автобусы с электроннико

Если человек не может решить элементарный вопрос по холодильнику на границе ,значит не надо этим заниматься.Другие притащат,крторые могут...И вообще ,парни,выживает сильнейший,к этому надо привыкать.Никто не виноват ,что вы не стали первой ВЫБОРГСКОЙ РАКЕТОЙ...Все используют максимум своих возможностей,поставьте себя на место другого и как и кто себя бы повел.Собака лает,а корован идет.Так будет всегда.
  Ответить с цитированием
Пупсище
Гость
 
Цитата ( цеховик » )
Если человек не может решить элементарный вопрос по холодильнику на границе ,значит не надо этим заниматься.Другие притащат,крторые могут...И вообще ,парни,выживает сильнейший,к этому надо привыкать.Никто не виноват ,что вы не стали первой ВЫБОРГСКОЙ РАКЕТОЙ...Все используют максимум своих возможностей,поставьте себя на место другого и как и кто себя бы повел.Собака лает,а корован идет.Так будет всегда.

я не про протащить. я про пропустить (про другую сторону медали)
  Ответить с цитированием
пранде
Гость
 
Цитата ( Пупсище » )
я не про протащить. я про пропустить (про другую сторону медали)

А в чем проблема? Надо просто понравиться определённым личностям и пропускай на здоровье !!
  Ответить с цитированием
Фывик
Гость
 
Цитата ( пранде » )
А в чем проблема? Надо просто понравиться определённым личностям и пропускай на здоровье !!

товарищи!!!! Все это лирика!!! Это система от этого никуда не денешься!!! Всегда будут "лизунчики", "подлизунчики", мясо и т.д. и т.п.
  Ответить с цитированием
из бывших
Старожил
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 436
Благодарности:
отдано: 52
получено: 54/30
Тьфу, противно читать ваши "опусы", Вы уже совсем опустились и пытаетесь оправдывать и собственную, и таможенную беспринципность, воровство и коррупцию. Не стыдно?
из бывших вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( из бывших » )
Тьфу, противно читать ваши "опусы", Вы уже совсем опустились и пытаетесь оправдывать и собственную, и таможенную беспринципность, воровство и коррупцию. Не стыдно?

Да уж... Детский сад... Ты мне конфетку не дал, а я за это у тебя игрушку отниму...

Только если в садике игрушки отнимают, то в Выборге машины палят!
legotar вне форума   Ответить с цитированием
правда
Гость
 
весь город-городок

Цитата ( из бывших » )
Тьфу, противно читать ваши "опусы", Вы уже совсем опустились и пытаетесь оправдывать и собственную, и таможенную беспринципность, воровство и коррупцию. Не стыдно?

воровство и коррупция-это когда вагонами-а тут весь город только за счет этих небольших денег и выживает..(((
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru