TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Либо перегонщики зажрались,либо я чего-то не допонимаю Опции темы
Абаканец1975
Постоялец
 
Аватар для Абаканец1975
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 100
Благодарности:
отдано: 1
получено: 4/4
согласен с тобой...Ты бы знал,как в Германии Россию обсирают...Ужас..А сами без газа и нефти сразу подохнут,сцуки. И Путина диктатором называют и по немецким каналам одни деревни с алкашами показывают или олигархов...
Но народ то чувствует,как ему теперь живется... Поэтому Путина и выбирает и за Медведева голосовать будет,чтобы жизнь продолжалась,а не вернулась к бандитам и ворам,как в 90е.... И все эти немцовы,хакамады, каспаровы и прочая мразь,купленная американскими спецслужбами свое получит..Поэтому и тявкают,что "выборы ненастоящие.." Конечно,если народ пинка им в ж.пу дал уже...
Понять твари не могут,что Россия 2008 это не ельцинская марионеточная 90х....
Россия-ВПЕРЕД!!!!
__________________

Мы гордо называем свою страну "Россия", а иностранцы завистливо говорят Russia. Но все-таки она наша!
Абаканец1975 вне форума   Ответить с цитированием
praktik
Эксперт
 
Аватар для praktik
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Германия ( Bonn)
Сообщений: 1,461
Благодарности:
отдано: 13
получено: 71/63
Цитата ( Абаканец1975 » )
Я тут доживаю...В этом году домой возвращаюсь...в Сибирь.

Прочитал все твои посты за сегодняшний день. Сколько говна из тебя вылезло. Не собираюсь защищать Германию и никогда не Хаял Россию и дерьмом в страну, которая меня приняла,бросать не собираюсь.Наверное когда ты сбежал из России в поисках легкой и сытной жизни в Геманию, ты себя так не вел. Видимо нежелание работать и сидение на социальном пособии тебя здесь не устраивает и ты, чтобы тебя приняли назад, так стараешься вовсю. Будь скромнее. Когда ты сюда ехал, ты наверное также плевался в сторону России, чтобы тебя сюда приняли.Ты сам делал свой выбор, так не гадь там, где живешь.Уверен, что ты переехав в Россию, и там немного осмотревшись, начнешь поливать грязью власть, которой сейчас восторгаешься. Тебе конечно не понравится то, что я сказал по поводу твоей писанины здесь. Может и еще кому то не понравиться. Но я так думаю, ОДИН РАЗ ПРЕДАВШИЙ, БУДЕТ ПРЕДАВАТь СНОВА И СНОВА.И РОДИНЫ у такого человека нет.
__________________

Житель Германии
praktik вне форума   Ответить с цитированием
Абаканец1975
Постоялец
 
Аватар для Абаканец1975
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 100
Благодарности:
отдано: 1
получено: 4/4
Спасибо за чтение моих постов.Гавно лезет не из меня,а из твоей любимой Дерьмании.Я никого не предавал-приехал сюда с семьей и так же отсюда уеду.
Россию при всех ее трудностях никогда не поливал грязью,так как у человека нормального-Родина одна и он не продается за дешевую колбасу и дерьмовое пиво из "Альди"...
На социале я не сидел и сейчас не сижу-получаю АЛГ 1 к твоему сведению и работу в свои 32 года с идеальными знаниями немецкого,авто и правами не могу найти нигде кроме ляйфирм.Если тебя прикалывает работа на паразитов за гроши-флах тебе в руки.Оствайсо.
в остальном пиши в личку,отвечу.Не засирай тут тему своими соплями о хорошей Дерьмании..
__________________

Мы гордо называем свою страну "Россия", а иностранцы завистливо говорят Russia. Но все-таки она наша!
Абаканец1975 вне форума   Ответить с цитированием
praktik
Эксперт
 
Аватар для praktik
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Германия ( Bonn)
Сообщений: 1,461
Благодарности:
отдано: 13
получено: 71/63
АЛГ 1- это тоже самое пособие, только из другого ведомства. А работы для шоферов да еще с прекрасным знанием немецкого языка в Германии хоть отбавляй. Или тебе подходит только быть личным водителем госпожи МЕРКЕЛЬ?
Что касается меня, то прочитай мои посты( надеюсь знаещь как их быстро найти), так вот я ни одного плохого(не путать с критическим)слова не сказал ни в адрес России, ни в адрес Германии.
Тебя встречал и на Форумах, которые читают в Германии. Там ты почему то в адрес Германии так не плюешься и подписи в твоём аватаре "Гитлер капут" нет. Это еще раз говорит о твоей мелкой душенке. Извини за прямоту.
__________________

Житель Германии
praktik вне форума   Ответить с цитированием
biven
Гость
 
Цитата ( Абаканец1975 » )
Спасибо за чтение моих постов.Гавно лезет не из меня,а из твоей любимой Дерьмании.Я никого не предавал-приехал сюда с семьей и так же отсюда уеду.
Россию при всех ее трудностях никогда не поливал грязью,так как у человека нормального-Родина одна и он не продается за дешевую колбасу и дерьмовое пиво из "Альди"...
На социале я не сидел и сейчас не сижу-получаю АЛГ 1 к твоему сведению и работу в свои 32 года с идеальными знаниями немецкого,авто и правами не могу найти нигде кроме ляйфирм.Если тебя прикалывает работа на паразитов за гроши-флах тебе в руки.Оствайсо.
в остальном пиши в личку,отвечу.Не засирай тут тему своими соплями о хорошей Дерьмании..

Такие правильные слова сказал. Пристыдил Практика. И про пиво из "Альди"...Круто. Даже мне стало стыдно, как будто это не ты, а я в Германию свалил.

Два еврея решили сбежать из Израиля. Один через проволоку колючую перелез, а другой просит: "Изя, руку подай, помоги..." Изя в ответ: "Пошел в жопу, морда еврейская."
  Ответить с цитированием
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Господа, живете в Европе - живите, а мы живем в России. "Я не расист, но негров быть не должно." Я знаю как смотрят на имигрантов аборигены, примерно как я смотрю на узбеков и таджиков у нас, по русски не говорят, тупят и пр., но кто-то должен выполнять черновую работу, очень мало русских хотят работать водителями маршруток сейчас, но кто-то должен этим заниматься, кто-то должен строить дома и пр. Патриотизм - качество негодяя - цитата О.Уайлда, я с этим не согласен. Я патриот и люблю свою страну, уезжать не хочу, так как хорошо жить и здесь можно, зато никто не скажет в мою сторону: понаехали тут! Каждый решает сам для себя, устраивает жить на пособие - пожалуйста, специалист высого класса, а тебя на Родине не ценят - уезжай, но критиковать нас не надо, сами справимся. А Медведев - это результат, вы что хотите Зюганова? Может у вас с выборами все в порядке? Не превращайте все в склоку. Каждый выживает как может, а Европа со своей толрантностью и терпимостью может идти в жопу, как ксати и Америка. Скоро черным континентом гавкнет, мало не покажется.
"Что я там делать буду?"
" А здесь, что ты делаешь?"
Откуда цитата не пишу, русским понятно)
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
on&off
Аналитик
 
Аватар для on&off
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 821
Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66
Цитата ( praktik » )
.... и на Форумах, которые читают в Германии. Там ты почему то в адрес Германии так не плюешься и подписи в твоём аватаре "Гитлер капут" нет. Это еще раз говорит о твоей мелкой душенке. Извини за прямоту.

Это списаная подпись другого человека с форума на Drom.ru.
Последний раз редактировалось on&off; 01.03.2008 в 23:57..
on&off вне форума   Ответить с цитированием
biven
Гость
 
Цитата ( Сергей из Питера » )
Господа, живете в Европе - живите, а мы живем в России. "Я не расист, но негров быть не должно." Я знаю как смотрят на имигрантов аборигены, примерно как я смотрю на узбеков и таджиков у нас, по русски не говорят, тупят и пр., но кто-то должен выполнять черновую работу, очень мало русских хотят работать водителями маршруток сейчас, но кто-то должен этим заниматься, кто-то должен строить дома и пр. Патриотизм - качество негодяя - цитата О.Уайлда, я с этим не согласен. Я патриот и люблю свою страну, уезжать не хочу, так как хорошо жить и здесь можно, зато никто не скажет в мою сторону: понаехали тут! Каждый решает сам для себя, устраивает жить на пособие - пожалуйста, специалист высого класса, а тебя на Родине не ценят - уезжай, но критиковать нас не надо, сами справимся. А Медведев - это результат, вы что хотите Зюганова? Может у вас с выборами все в порядке? Не превращайте все в склоку. Каждый выживает как может, а Европа со своей толрантностью и терпимостью может идти в жопу, как ксати и Америка. Скоро черным континентом гавкнет, мало не покажется.
"Что я там делать буду?"
" А здесь, что ты делаешь?"
Откуда цитата не пишу, русским понятно)

"Патриотизм - последние прибежище негодяев". И с авторством непонятка. Это слова Сэмюэля Джонсона. На мой взгляд, немного другой смысл.
  Ответить с цитированием
biven
Гость
 
Почувствуйте разницу между патриотом и патриотом.

10 признаков российского ура-патриота

Настоящий ура-патриот знает наизусть гимн России и строго отчитывает тех, кто его не знает. При этом гимн с душой (желательно, стоя и с рукой на сердце) исполняется как финальный номер программы на всех пьянках, обычно после «Мурки» или «Земли в иллюминаторе».
У настоящего ура-патриота на стенах рабочего кабинета – символика России: флаг, герб, гимн и по центру в рамочке раза в три больше – самый главный символ – ВВП. Программа-минимум – один ВВП в маленькой рамочке на рабочем столе.
Настоящий ура-патриот говорит, что любит свою Родину, повсюду и по любому поводу: от речей в честь своих побед на конкурсах до тостов на корпоративных вечеринках.
Для настоящего ура-патриота главное событие новогодней ночи (даже важнее «Голубого огонька» и вечера Максима Галкина) – речь ВВП об итогах уходящего года, который «был нелегок, но мы вместе прошли его с честью».
Настоящий ура-патриот ни секунду не сомневается в существовании всемирного заговора против России. Он проявляется во всем: от политики, где все кому не лень безнаказанно ущемляют наши национальные интересы, до спорта, где нас нагло и безнаказанно засуживают.
Настоящий ура-патриот ненавидит Америку, Латвию, Украину, Грузию, …, …, так как эти государства являются наиболее последовательными и злостными в деле реализации заговора против России.
Настоящий ура-патриот глубоко переживает то, как территориальньо обокрали нашу Родину. Крым, Абхазия, Прибалтика, не говоря уж обо всяких там Алясках – исконно русские территории.
Настоящий ура-патриот видит величие России в возможности показать всем выскочкам (см. пункт 6), которые участвуют в заговоре против нее, кто в доме хозяин, и вернуть незаконно отобранные у России земли (см. пункт 7).
Настоящий ура-патриот очень бережно относится к русскому языку. Он не приемлет всевозможных кавказских акцентов и тем более разговоров на других языках на территории Российской Федерации. При этом мат, а также слова типа «ложить» являются нормальной частью великого и могучего и в их употреблении ничего зазорного нет.
Настоящий ура-патриот смотрит новости по телевизору…
  Ответить с цитированием
on&off
Аналитик
 
Аватар для on&off
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 821
Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66
Цитата ( biven » )
Такие правильные слова сказал. Пристыдил Практика. И про пиво из "Альди"...Круто. Даже мне стало стыдно, как будто это не ты, а я в Германию свалил.

Чего-же там правильного? Один живет как получается, пьет своё пиво, сидит себе ровно и не бухтит "про то как космические корабли бороздят...". А другой тоже хочет и достойной работы, и пива и заказов почаще на "автомобили из Германии без пробега по Российской Федерации". Только вот не очень получается по-видимому. Отсюда и ревность или зависть прикрытая "патриотизмом".
on&off вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru