TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какую религию Вы исповедуете?
Православие 21 52.50%
Католицизм 0 0%
Другие конфессии 1 2.50%
Ислам 1 2.50%
Буддизм 1 2.50%
Иудаизм 2 5.00%
Агностицизм 5 12.50%
Атеизм 6 15.00%
Протестантизм 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : РПЦ Опции темы
armatura
Мудрец
 
Аватар для armatura
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 4,667
Благодарности:
отдано: 133
получено: 116/102
я понимаю, что образное. еще бы не понимать..
__________________

Love Will Tear Us Apart
armatura вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( armatura » )
я понимаю, что образное. еще бы не понимать..

Да мало ли! Вы вон от всяких-разных комментариев в неловкость впадаете,а тут тако-о-оеее.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
armatura
Мудрец
 
Аватар для armatura
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 4,667
Благодарности:
отдано: 133
получено: 116/102
Цитата ( Харон » )
Да мало ли! Вы вон от всяких-разных комментариев в неловкость впадаете,а тут тако-о-оеее.

нууу.., это не повод сомневаться в моей адекватности восприятия
__________________

Love Will Tear Us Apart
armatura вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( armatura » )
нууу.., это не повод сомневаться в моей адекватности восприятия

Я п изложил "в адекватности моего восприятия" ... )))
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,555
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,961/4,069
Цитата ( armatura » )
т.е. они (в смысле вы) думаете что все дело в наличии оной?

У девочек она тоже есть (хоть и другой конструкции).
Просто девочки, как существа более высокоразвитые,
не меряются пиписькамЕ впрямую.
Они меряются пиписькамЕ своих мальчиков
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Декл » )
Много букв, и опять ни о чём? Что Вы мне зубы заговариваете?
Пытаетесь обелить ЛГБТ - флаг в руки. Никакой толпе Лот дочерей не отдал - читайте внимательнее по тексту, об исходе событий), если будете внимательно и вдумчиво читать, то и про мужей выведших Лота с женой и дочерями из Содома прочтёте)
Виагру в смеси со снотворным я не употреблял конечно, но меня никто из женского полу и не уговаривался насиловать во сне)
Глумитесь Вы не надо мной, а над здравым смыслом)
Удачи Вам в этом нелёгком деле.

Что Декл, аргументов совсем нет)))Мдя, типичный верующий, который увы может только постить тонны непонятных ему цитат из Библии, и не способный вести богословские споры и отстаивать свое мнение. Ну поехали.

1.Да вы правы, я не обратил внимание про мужей. Но заметьте вы цитатой из Библии аргументировать не сумели.
2.
Цитата
Пытаетесь обелить ЛГБТ - флаг в руки

Декл вы плохо читаете на русском языке? Мы с вами начали обсуждать именно Лота. Когда мы дошли до толпы - то я вам написал
Цитата ( frodo » )
Таким образом Декл, если рассуждать с точки зрения уголовного законодательства РФ то:
1. Действия толпы описываются ст.29 и 30УК РФ , а так же 31 УК РФ и попадают под действие ст.133 УК РФ.
.

ТАК ЧТО ДЕКЛ (опять специально что бы вы наконец сумели прочитать) Я НИКОГО НЕ ОБЕЛЯЮ, И ВАШИ ПОТУГИ ОПРАВДАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ КЛЕВЕТЫ УВЫ НЕ КАТЯТ.
3.Ну если Лот не употреблял снотворное и виагру, то ничего не почуствовать он увы Декл не мог. Это я вам говорю как мужчина, имеющий примерно 30 летний стаж сексуальной жизни.
4. Если бы Декл вы внимательно читали то что я пишу, и для того что бы спорить с аргументами, заглянули бы в Уголовный кодекс РФ, то вы бы смогли понять о чем идет речь. А я написал
Цитата
2. Действия Лота описываются ст.29 и 30 УК РФ, попадают по действие ст.133 РФ.

А это значит что действия Лота предложившего толпе своих дочерей для группового изнасилования описываются п.2 ст.29 УК
Цитата
Неоконченным преступлением признаются приготовление к преступлению и покушение на преступление.

и ст. 30 УК
Цитата
1. Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
2. Уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.
3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

и попадают по действие ст. 133 УК РФ Принуждение к действиям сексуального характера. Преступление Лота является неоконченным, но при этом остается преступлением. При этом это не Лот не отдал (опять вы Библию не читали), а преступление осталось не доведенным до конца по независящим от Лота причинам, о чем и говорит нам Библия. Бытие гл.19
Цитата
9 Но они сказали: пойди сюда. И сказали: вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь.
10 Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь заперли;
11 а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа.

4. Кстати, странность в том, что жену то Лота зачем наказали. Может чтоб не мешала забавам Лота?

Ну Декл, увы вы опять не сумели вести богословский спор. На все что вы способны, это за чем то приплести виагру, о которой не было ни слова сказано и сделав вид что я не осудил действие толпы, за чем то начать приплетать ЛГБТ, хотя кто вам сказал что гомосексуальные контакты имеют только представители ЛГБТ? Слабо Декл, слабо.
Последний раз редактировалось frodo; 17.09.2015 в 13:12..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( armatura » )
мда..

Вполне нормально. Прочитайте наш спор с Деклом)) Он об инцесте даже спорить не стал.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( armatura » )
я одна испытываю чувство неловкости, слушая/читая все это?

А в чем неловкость? Коллега Декл заявил, что в Библии все правда. Я же просто решил оценить действия одного из таких называемых праведников на основании реалий нашего времени и действующего уголовного законодательства. И что получается-меня не смогли опровергнуть ни цитатами из Библии, ни цитатами из так любимых верующими толкователей Библии (пардон богословов).
frodo вне форума   Ответить с цитированием
armatura
Мудрец
 
Аватар для armatura
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 4,667
Благодарности:
отдано: 133
получено: 116/102
Цитата ( frodo » )
А в чем неловкость? Коллега Декл заявил, что в Библии все правда. Я же просто решил оценить действия одного из таких называемых праведников на основании реалий нашего времени и действующего уголовного законодательства. И что получается-меня не смогли опровергнуть ни цитатами из Библии, ни цитатами из так любимых верующими толкователей Библии (пардон богословов).

воспринимать в Библии все буквально на мой взгляд, мягко говоря, неумно. она есть и повествование исторических событий и назиданий. и пророчеств/притч и молитв/чаяний. конкретного опыта и просто описания путей народов. или пути одного к вере или по пути веры.. ее писали люди, пребывающие в определенном состоянии сердечном. и о людях, пребывающих или стремящихся к определенному сердечному состоянию.. почему вас заинтересовал Лот, а не скажем, Иеремия, отчего то чувствующий боль за все сообщество или сборщик податей, бросивший деньги на землю и вдруг захотевший изменить свою жизнь? и т.д. можно привести массу примеров.. какова цель ваших изысканий? каждый читающий находит свое - все как в жизни реальной. потому возможно, по Деклу - она вся правдива.. и она – нелинейна, как и вся наша жизнь. ее не сведешь к простой формуле – оценке. ведь это очевидно. потому и испытываю неловкость.
__________________

Love Will Tear Us Apart
armatura вне форума   Ответить с цитированием
armatura
Мудрец
 
Аватар для armatura
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 4,667
Благодарности:
отдано: 133
получено: 116/102
Цитата ( баллон » )
У девочек она тоже есть (хоть и другой конструкции).
Просто девочки, как существа более высокоразвитые,
не меряются пиписькамЕ впрямую.
Они меряются пиписькамЕ своих мальчиков

по поводу последнего - не совсем я понимаю.. это как?
__________________

Love Will Tear Us Apart
armatura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru