TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
TomCat (F-14)
Гуру
 
Аватар для TomCat (F-14)
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 10,189
Благодарности:
отдано: 116
получено: 1,317/1,125
Цитата ( user's » )
Ну и копипаст:

0

"Полицейская Инспекция Защиты Демократии и Европейских Ценностей"(с)
TomCat (F-14) вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
(Задумчиво.) В принципе,если китайцы перебросят часть средств из США на Донбасс(вообще на отвалившийся кусок Украины),то может получиться достаточно безболезненно для нас. Вопрос только,знают ли об этом китайцы и есть ли у них такое желание. Тогда вся затея Путина не выглядит уж такой кхм..,не умной.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( TomCat (F-14) » )
0

"Полицейская Инспекция Защиты Демократии и Европейских Ценностей"(с)

Это результат обучения в школе и СМИ.
Людям придумали историю в 40 тыс. лет (своеобразную Матрицу).
Посмотри чему их учат в школе:
http://maggel.livejournal.com/516060.html

А вот здесь решили, что история Украины насчитывает 140 тыс. лет.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
TomCat (F-14)
Гуру
 
Аватар для TomCat (F-14)
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 10,189
Благодарности:
отдано: 116
получено: 1,317/1,125
Цитата ( user's » )
Это результат обучения в школе и СМИ.

Я, собственно, пытался пошутить. Если взять аббревиатуру названия этой полицейской службы.
TomCat (F-14) вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( TomCat (F-14) » )
Я, собственно, пытался пошутить. Если взять аббревиатуру названия этой полицейской службы.

Да я понял
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
TomCat (F-14)
Гуру
 
Аватар для TomCat (F-14)
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 10,189
Благодарности:
отдано: 116
получено: 1,317/1,125
Цитата ( user's » )
Да я понял

Этой аббревиатурой можно охарактеризовать человеческое отношение к подобной истории)))
TomCat (F-14) вне форума   Ответить с цитированием
Алекс036
Старожил
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: М4 ВРН
Сообщений: 485
Благодарности:
отдано: 10
получено: 35/34
Цитата ( user's » )
Ну и копипаст

Вот интноесно, они на самом деле так считают или это такие коментарии, как и на наших новостных сайтах? Хотя удивительного нет ничего, всё постсоветское время на украине переписывали историю и винили во всех бедах "москалей". А на этой пропаганде выросло практически два поколения!
Алекс036 вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Понагнетать обстановку решено видимо кем-то. Небольшой дайджест блогосферы отсюда.

Цитата
Поступившая информация скудна.

В то же время - достоверна, и подтверждена, как и полагается, не одним - и не двумя - источниками. Суть ее предельно проста и убийственно серьезна: на 2-е мая с.г. генштабом ВС Украины - по письменному приказу СНБО - назначено начало широкомасштабной операции по зачистке всего Юго-Востока. В планах учтены допущенные ранее ошибки, предусмотрены централизованное руководство, взаимодействие сил и средств созданной группировки, выделено авиаприкрытие и даже определен порядок запросов артподдержки (!).

__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Brock
Гуру
 
Аватар для Brock
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,658
Благодарности:
отдано: 792
получено: 1,768/1,421
Цитата ( Алекс036 » )
Вот интноесно, они на самом деле так считают или это такие коментарии, как и на наших новостных сайтах? Хотя удивительного нет ничего, всё постсоветское время на украине переписывали историю и винили во всех бедах "москалей". А на этой пропаганде выросло практически два поколения!

Я думаю, это нисколько не преувеличено. Конечно, люди образованные так не считают, в подавляющем большинстве, но люди со средним интеллектом вполне думают и рассуждают в таком же стиле. Отец недавно рассказывал, что общаться с бывшими одноклассниками (детство отца прошло на Украине) стало совершенно невозможно. Люди, которым пошел седьмой десяток, искренне считают, что удорожание жизни связаны с отказом Януковича вступить в ЕС, а заморозка пенсий и пособий - с модернизацией армии, на которую теперь пойдут запланированные индексации. Виноваты во всем, конечно, москали, и лично Путин.
Попытки отца на пальцах показать причину и следствие того, что привело к сегодняшней ситуации (отстранение Януковича и потеря Крыма, денонсация Харьковских соглашений и цены на газ, отмены "скидки Януковича" и кредита в 15 млрд.) не воспринимаются вообще, "это все байки", "киселевская пропаганда".
То же самое происходит и с экскурсами в историю, такое впечатление, что все что события, которые происходили в XX веке не происходили вовсе, а Украина в нынешних границах существовала не последние 23 года, а вечно.
Доверие к Турчинову и К при этом достаточно высокое, лично их в снижении уровня жизни пока никто не обвиняет, антироссийская риторика в качестве причины всех бед занимает по-прежнему существенное место. И это на на Западе, а в Херсонской губернии, которая традиционно входила в "восточный электоральный пояс".
__________________

Истина рождается как ересь, умирает как предрассудок
Brock вне форума   Ответить с цитированием
nikkof
Эксперт
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1,099
Благодарности:
отдано: 3
получено: 139/79
Цитата ( Brock » )
Я думаю, это нисколько не преувеличено. Конечно, люди образованные так не считают, в подавляющем большинстве, но люди со средним интеллектом вполне думают и рассуждают в таком же стиле. Отец недавно рассказывал, что общаться с бывшими одноклассниками (детство отца прошло на Украине) стало совершенно невозможно. Люди, которым пошел седьмой десяток, искренне считают, что удорожание жизни связаны с отказом Януковича вступить в ЕС, а заморозка пенсий и пособий - с модернизацией армии, на которую теперь пойдут запланированные индексации. Виноваты во всем, конечно, москали, и лично Путин.
Попытки отца на пальцах показать причину и следствие того, что привело к сегодняшней ситуации (отстранение Януковича и потеря Крыма, денонсация Харьковских соглашений и цены на газ, отмены "скидки Януковича" и кредита в 15 млрд.) не воспринимаются вообще, "это все байки", "киселевская пропаганда".
То же самое происходит и с экскурсами в историю, такое впечатление, что все что события, которые происходили в XX веке не происходили вовсе, а Украина в нынешних границах существовала не последние 23 года, а вечно.
Доверие к Турчинову и К при этом достаточно высокое, лично их в снижении уровня жизни пока никто не обвиняет, антироссийская риторика в качестве причины всех бед занимает по-прежнему существенное место. И это на на Западе, а в Херсонской губернии, которая традиционно входила в "восточный электоральный пояс".

Признавать свои вину и ошибки тяжело. Для этого требуется определенные доли мужества и честности. Свалить на других всегда проще. И раз уж человек занялся этим (винить других в своих ошибках), то уже вряд ли остановится.
nikkof вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru