TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Chapaev » )
С 1997 года по 2000 год.
За истечением срока давности,прокурор озвучивать не велит,что бы не оскорблять достоинство(с честью напряг).

Я пока вижу цифры и не вижу фактов.

Рыжков-первый заместитель председателя Госдумы (1997—1999)

Немцов- 1995—1997 гг. являлся членом Совета Федерации по должности губернатора. Затем Немцов перешёл на работу в Правительство России в качестве министра топлива и энергетики (1997) и первого заместителя председателя правительства (1997—1998). В 1997—1998 годах также входил в Совет безопасности РФ.В 1999—2003 годах — депутат Государственной думы Федерального Собрания РФ, где занимал должности заместителя председателя Госдумы и руководителя фракции СПС.

Хакамада-
  • В 1997 назначена председателем Государственного Комитета Российской Федерации по поддержке и развитию малого предпринимательства. Была членом комиссии Правительства России по оперативным вопросам, членом комиссии правительства России по экономической реформе, председателем консультативного совета по поддержке и развитию малого предпринимательства в государствах-участниках СНГ. На этом посту, по мнению, выраженному Александром Хинштейном в газете «Московский комсомолец», злоупотребляла своим положением, помогая компании своего супруга[5][6].
  • 1999 — избрана в Государственную Думу 3 созыва по Восточному избирательному округу Санкт-Петербурга, вице-спикер (2000—2003). Была членом Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам и председателем комиссии по защите прав инвесторов.
Уточните уважаемый, по какой отрасли они пилили деньги? В Госдуме, в правительстве?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( frodo » )
...
Уточните уважаемый, по какой отрасли они пилили деньги? В Госдуме, в правительстве?

А Вам зачем?
Все уже прОпили,ничего не обломится,даже если шантажировать.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Chapaev » )
А Вам зачем?
Все уже прОпили,ничего не обломится,даже если шантажировать.

Да любопытно. Вы с такой уверенностью и знанием человека грязью облили, что я подумал, что фактов у вас куча. А оказалось пока фуфло полное.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( frodo » )
Да любопытно. Вы с такой уверенностью и знанием человека грязью облили, что я подумал, что фактов у вас куча. А оказалось пока фуфло полное.

Да мне вообще,на них всех скопом насрать.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Chapaev » )
Да мне вообще,на них всех скопом насрать.

Ну это я уже понял))) Правда вы это выборочно делаете))
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( frodo » )
Ну это я уже понял))) Правда вы это выборочно делаете))

Ну,это от удобства зависит. Не люблю дискомфорт(хотя нормально переношу,если нужно).
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( frodo » )
Я пока вижу цифры и не вижу фактов.

Рыжков-первый заместитель председателя Госдумы (1997—1999)

Немцов- 1995—1997 гг. являлся членом Совета Федерации по должности губернатора. Затем Немцов перешёл на работу в Правительство России в качестве министра топлива и энергетики (1997) и первого заместителя председателя правительства (1997—1998). В 1997—1998 годах также входил в Совет безопасности РФ.В 1999—2003 годах — депутат Государственной думы Федерального Собрания РФ, где занимал должности заместителя председателя Госдумы и руководителя фракции СПС.

Хакамада-
  • В 1997 назначена председателем Государственного Комитета Российской Федерации по поддержке и развитию малого предпринимательства. Была членом комиссии Правительства России по оперативным вопросам, членом комиссии правительства России по экономической реформе, председателем консультативного совета по поддержке и развитию малого предпринимательства в государствах-участниках СНГ. На этом посту, по мнению, выраженному Александром Хинштейном в газете «Московский комсомолец», злоупотребляла своим положением, помогая компании своего супруга[5][6].
  • 1999 — избрана в Государственную Думу 3 созыва по Восточному избирательному округу Санкт-Петербурга, вице-спикер (2000—2003). Была членом Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам и председателем комиссии по защите прав инвесторов.
Уточните уважаемый, по какой отрасли они пилили деньги? В Госдуме, в правительстве?

Вот знаете, я никому ни крылышки, ни рожки не рисую, но...Хакамада - конченная тварь только потому, что ей принадлежит высказывание "ой, ну чего это голодают безработные? в лесах полно ягод и грибов, пусть собирают!" причем сказала она это в камеру.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Chapaev » )
Ну,это от удобства зависит. Не люблю дискомфорт(хотя нормально переношу,если нужно).

Ну да, за день кого то грязью не обольешь и дискомфортно жить. Как я Вас понимаю
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Эльза » )
Вот знаете, я никому ни крылышки, ни рожки не рисую, но...Хакамада - конченная тварь только потому, что ей принадлежит высказывание "ой, ну чего это голодают безработные? в лесах полно ягод и грибов, пусть собирают!" причем сказала она это в камеру.

Эльза, я знаю что я зануда. Но может можно дать ссылку на эти слова, а не ваш пересказ. А то я столько читаю в инете типа высказываний известных лиц, которых потом ни один поисковик не находит, что верю только ссылкам.
Просто все что я смог найти-это фраза ее шахтерам ""Идите в лес, наберите грибов и продайте на рынке, чем стонать что нет денег"
Смысл сильно отличается от того что пишете вы. Ну и это ссылка идет на ответы-майл.ру, на заблокированный аккаунт.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( frodo » )
Эльза, я знаю что я зануда. Но может можно дать ссылку на эти слова, а не ваш пересказ. А то я столько читаю в инете типа высказываний известных лиц, которых потом ни один поисковик не находит, что верю только ссылкам.
Просто все что я смог найти-это фраза ее шахтерам ""Идите в лес, наберите грибов и продайте на рынке, чем стонать что нет денег"
Смысл сильно отличается от того что пишете вы. Ну и это ссылка идет на ответы-майл.ру, на заблокированный аккаунт.

То есть? Вы считаете, что она была вправе так говорить любому россиянину, да я вспомнила, это действительно было применительно к шахтерам сказано. Вы реально считаете, что это можно ей в "подвиг" записать?
Я сама слышала, какие ссылки? Я понимаю, что вы больше верите желтой прессе интернета.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru