TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Gerda » )
Что в Вашем понимании означает правильный?
С точки зрения геометрии?))

Извините.

И на это я уже отвечала: есть же какие-то правила создания гербов (геральдика), какие-то осовремененные обозначения символов и тд.
А Вы мне не ответили.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( Gerda » )
А что бы ты хотел видеть на гербе?

В посте 1178 я уже писАл чего не должно быть.
Изначально надо понять... кем и для кого создано это государство и принципы его существования... потом очень осторожно подбирать символы в герб исходя из этого.
Герб несет (или должен нести) большую энергетику и силу (мне так кажется)... нельзя рисовать что угодно... да и многие знаки просто несовместимы... тут такие материи...
  Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Други и подруги! Уже Вербное наступило!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Gerda
Сестра оКАЯнная
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 10,536
Благодарности:
отдано: 486
получено: 2,250/1,755
Цитата ( Эльза » )
И на это я уже отвечала: есть же какие-то правила создания гербов (геральдика), какие-то осовремененные обозначения символов и тд.
А Вы мне не ответили.

Геральдика к обсуждаемой теме вообще никаким боком.
На что-то не ответила... Ну и Бог с ним.

ВЕРБНОЕ! Вход Господа в Иерусалим.
Последний раз редактировалось Gerda; 17.04.2011 в 00:47..
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Gerda » )
Геральдика к обсуждаемой теме вообще никаким боком.
На что-то не ответила... Ну и Бог с ним.

ВЕРБНОЕ! Вход Господа в Иерусалим.

http://sovet.geraldika.ru/part/14 так уж и никаким?

С ВЕРБНЫМ всех!
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,393
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Хватит уж вам всем тут спорить...с Праздником!

S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Gerda
Сестра оКАЯнная
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 10,536
Благодарности:
отдано: 486
получено: 2,250/1,755
Цитата ( atreg64 » )
Если не против я отвечу: Мне не нравится под каким соусом подано предложение. Тупее ничего не придумали...террам абсолютно всё равно что и где взрывать...

Прежде всего.
Человек, обвиняющий оппонентов в тупости, страдает клиническим комплексом неполноценности (если Вас интересует - почему - почитайте тов.Фрейда. Авось - глядишь чего поймёте).

Касательно религии, а также матерей погибших мальчиков: неужели Вы думаете, что люди, участвовавшие в милитаристских игрушках советского режима и потерявшие там здоровье, друзей и проч. (из сочувствия не хочется продолжать) прямо таки думали, что сражаются за Родину (что Родина забыла в Афганистане?) как их деды в Великую Отечественную войну…
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Gerda » )
Прежде всего.
Человек, обвиняющий оппонентов в тупости, страдает клиническим комплексом неполноценности (если Вас интересует - почему - почитайте тов.Фрейда. Авось - глядишь чего поймёте).

Касательно религии, а также матерей погибших мальчиков: неужели Вы думаете, что люди, участвовавшие в милитаристских игрушках советского режима и потерявшие там здоровье, друзей и проч. (из сочувствия не хочется продолжать) прямо таки думали, что сражаются за Родину (что Родина забыла в Афганистане?) как их деды в Великую Отечественную войну…


Не было, в цитируемом Вами сообщении, обвинения оппонентов (участников дискуссии) в тупости, это относилось к выбору методов борьбы за власть мусульманским деятелем. Если приглашаете к обсуждению, то ожидайте разных мнений об обсуждаемом предмете. В форуме нет возможности обеспечить Вам закрытый чат с несколькими, приятными Вам, собеседниками.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Дедушка с кайлом
Гуру
 
Аватар для Дедушка с кайлом
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 10,017
Благодарности:
отдано: 122
получено: 728/624
Цитата ( Gerda » )
Прежде всего.
Человек, обвиняющий оппонентов в тупости, страдает клиническим комплексом неполноценности (если Вас интересует - почему - почитайте тов.Фрейда. Авось - глядишь чего поймёте).

Касательно религии, а также матерей погибших мальчиков: неужели Вы думаете, что люди, участвовавшие в милитаристских игрушках советского режима и потерявшие там здоровье, друзей и проч. (из сочувствия не хочется продолжать) прямо таки думали, что сражаются за Родину (что Родина забыла в Афганистане?) как их деды в Великую Отечественную войну…

Во-оот! Вот она - вредительница рода человеческого. Лишь бы сопляки при мамке были, лишь бы деточка не поцарапался. А то, что вырастают рыхлые жалкие беспринципные приспособленцы - мамки об этом не думают.
Мамка оно понятно - она будет любить своего сопливого деточку вне зависимости от его душевного состояния, но она одна, а людей вокруг много.
__________________

Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по ком положено.
Дедушка с кайлом вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Gerda » )
Прежде всего.
Человек, обвиняющий оппонентов в тупости, страдает клиническим комплексом неполноценности (если Вас интересует - почему - почитайте тов.Фрейда. Авось - глядишь чего поймёте).



Прежде всего:Тупость, для меня, воплощает и наглую, неприкрытую ложь, в том числе.(именно это я и имел ввиду).
Вы даже не удосужились понять о чём я...

Муфтий предложил заменить крест на короне, венчающей одну из голов двуглавого орла, а также добавить полумесяц к кресту на короне в центре герба. «Тогда ни один враг не сможет использовать религиозный фактор во вред единству и целостности нашей отчизны», - пояснил Таджуддин. Муфтий заявил, что эскизы герба с полумесяцами он уже направил главным муфтиям в регионах...

В исламских\мусульманских странах идёт такая же война...так же взрывают. Так что не надо преподносить свои амбиции под предлогом панацеи от бед сиюминутных. Я бы сказал даже: политическая спекуляция!!!


И немного о сонниках Фрейда...

Касательно религии, а также матерей погибших мальчиков: неужели Вы думаете, что люди, участвовавшие в милитаристских игрушках советского режима и потерявшие там здоровье, друзей и проч. (из сочувствия не хочется продолжать) прямо таки думали, что сражаются за Родину (что Родина забыла в Афганистане?) как их деды в Великую Отечественную войну…


Я могу сказать только за себя и тех, кто был рядом.
Мы давали присягу Родине и советской Армии!(без пафоса)
Мы выполняли приказы.(не отговорка и самооправдание) Выполняли и точка. Не было мыслей об отказе...это было равноценно трусости и позору. Очень жаль, что сейчас не могут воспитывать такое поколение будущих воинов. Матери Витьки Сердюка обЪясните, почему его не всего (по пояс) привезли...( Простите теть Аня) Антохиной матери, почему получила цинк закрытый...по количеству месиво раскладывали.
Много ещё было, по всем скорбим...зря Вы коснулись того, о чём не знаете...или знакомы по наслышке.Прозвучало от Вас: Какого ....вас туда понесло???!!! Дедов своих мы уважаем: с 85-го не одевал наград, принципиально: ветераны оплевали...чуть не забили. Сопляк! Кто тебе дал право носить их!!! Что я мог им ответить??? Китель снял и свернул, тупо дожидался пока приехали менты(пока деды "воспитывали" ... кто-то вызвал наряд) Вот такой вот День Победы. В обезьяннике с алканавтами.
Нах мне читать Фрейда, если я на себе испытал все труды Павлова?
Пашка враскорячку(усрался. в буквальном смысле) к вертушке сайгачит и матерится: Суки!!!( из песни слов не выкинешь) Новая мабута...в говне!!! "Куба" успокаивает: кореш, это на удачу!...только ты. это подальше сядь...удача шибко в нос бьёт.
Одним словом. рад я за Вас...в силу своего возраста времён тех не застали или правду всю некому было поведать, что тоже радует (не оздоровляет это нормальную психику). Простите за излишнюю эмоциональность и те гадости, которые думал про себя, когда писал.


А по теме:Каким я не хочу видеть герб?

Вложение 4943
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
Последний раз редактировалось atreg64; 10.12.2011 в 09:31..
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru