TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
з-30-
Гость
 
Цитата ( patap » )
а зачем он им не сказали любуются на него чтоли

могут не отдать из-за того что дело заводят,
а пока дело не закрыть все материалы присавокупленные.

А про фото и не фото ответ простой:
- Вы бы в своей машине увидели при желании переделки\непеределки?!
  Ответить с цитированием
помощник1
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 123
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/8
Цитата ( EAH » )
Это точно, что отсрочка будет! А вот падения никакого не будет там падать нечему уже!
Батька не даст беларусам загнуться, он что нибудь придумает и не станет страну на МАЗ-ы пересаживать.

Вы не понимаете всей сути происходящей в РБ ! На встрече этот вопрос поднимем я Вам расскажу. не будут они переносить сроки 99.9%
помощник1 вне форума   Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Цитата ( помощник1 » )
слево от двигателя на пассате катализатор там приглядываться не нужно )

И что в данном случае его на привычном месте не оказалось или он был не таго колера?
  Ответить с цитированием
помощник1
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 123
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/8
это я написал к тому что особо приглядываться нечего есть он там или нет ) все немецкие авто в РБ с пробегом от 150 ты Щ не один белорус не купит новый катализатор в свой авто следовательно его вырезают 80% или глушат
помощник1 вне форума   Ответить с цитированием
Taper
Гость
 
Аватар для Taper
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Зная как работают госструктуры в целом, могу предположить, что они просто набирают процент отказов. Не может же в отчетах фигурировать, что на все 100 процентов выданы ПТС...
Taper вне форума   Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Цитата ( помощник1 » )
это я написал к тому что особо приглядываться нечего есть он там или нет ) все немецкие авто в РБ с пробегом от 150 ты Щ не один белорус не купит новый катализатор в свой авто следовательно его вырезают 80% или глушат

Но то, что вы здесь пишете это прошу прощения называется одним емким словом профанация. Все немецкие авто......., ну и т.д. НУ ЧТО ЗА МАНЕРА ТО У НАС ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ все немецкие машины, все Беларусы, видно невооруженным взглядом, Вооруженным взглядом нужно смотреть и смотреть должен судебный эксперт в рамках судебного процесса по факту незаконной выдачи сертификата. Результатом осмотра должно быть квалифицированное экспертное заключение, а уж потом официальное признание предъявленного в таможню сертификата недейставительным. Вот тогда будет все законно и справедливо.
  Ответить с цитированием
vpenkov
Гость
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/2
Кстати, обратили внимание, как в письменном отказе вольно используют понятия "ЕВРО 4" и "норматив экологического класса 4"?
Не стесняясь пишут, что вниимаш установил что авто имеет класс ниже ЕВРО 4, и на основании этого автоматически утверждают, что авто не соответствует экологическому классу 4.
Так что, похоже, полемика на эту тему на практике вылилась в пшик...
vpenkov вне форума   Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Цитата ( Taper » )
Зная как работают госструктуры в целом, могу предположить, что они просто набирают процент отказов. Не может же в отчетах фигурировать, что на все 100 процентов выданы ПТС...

Полностью согласен! Кроме этого не понаслышке зная о работе некоторых госструктур могу сказать, что отказать в чем либо Вам могут в общем то не утруждая себя поиском какого либо видимого основания, просто потому что так захотела левая нога ну или по указке руководства типа "Отказать и все", но это не мешает нам оспаривать данные решения. Судебная система у нас конечно тоже не фонтан, но вооружившись терпением N-ной суммой денег и знанием соответствующего закона частенько можно изменить это решение в свою пользу.Вопрос в целесообразности.
  Ответить с цитированием
FILIPP88
Постоялец
 
Аватар для FILIPP88
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 104
Благодарности:
отдано: 9
получено: 6/6
Цитата ( помощник1 » )
нет все будет проведено в сроки ! газетная утка о переносе !

У меня друг детства работает в КГБ Минска,инфа от него.
FILIPP88 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
FILIPP88
Постоялец
 
Аватар для FILIPP88
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 104
Благодарности:
отдано: 9
получено: 6/6
Цитата ( помощник1 » )
слево от двигателя на пассате катализатор там приглядываться не нужно )

Да,да,да! ЕЕ очень хорошо видно))
FILIPP88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru