TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Wer ist das модераторы? Опции темы
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,742
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,416/4,385
Цитата ( Tiesto » )
Я если буду вашим подчинённым,буду ваши указания выполнять.
А пока этого нет держите ваши указания при себе.
Понятно?

Ожидаемо.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( IM-EX » )
Ожидаемо.

Естественно.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( user's » )
Режим - это 1 отдел.

и 6.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( IM-EX » )
Потрудитесь привести ссылку подтверждающую цитирование Вашего поста и показать где именно в посте Харри Холе есть указание на использование цитаты.
А пока что для меня видна необоснованная угроза модератора в адрес пользователя форума.
Есть какие то личные вопросы с пользователем, переписывайтесь в личке.
А в топике выполняйте беспристрасно свои функции, редактируйте, удаляйте и т.д.

Перебор, коллега. Масса случаев, когда ради шутки что-то добавляется в чужую цитату. И я так делал многократно, и Дитрикс, и коллега Чучмек. Много кто.
Далее. Коллега Tiesto сам обратил внимание и автора и остальных, что умышленно внес изменения в текст, добавив слово "режим". И разжевал несколькими постами для чего. Для шутки. Для того, чтобы получилась логическая связка между "нарушением режима" и "похмельем". В чем Вы увидели оскорбление? Или угрозу? В каких словах?
Скажу более, как внимательный читатель, обсуждение алкоголя, его видов, градусности, способов хранения, а так же последствий от его приема - тема далеко не чуждая коллеге Харри Холе.
Достаточно посмотреть статистику. Например в теме "Мы же все выпиваем... Более или менее...." коллега Харри Холе входит в почетную тройку лидеров по числу сообщений.
А вспомните тот белый стих, которым она рассказывала про самогон егеря. В трехлитровых банках.
Вот скажите, Вы покупаете самогон трехлитровыми банками? Или Ваша жена покупает? Вряд ли. Ибо Вы в этом ничего не понимаете. А коллега Харри Холе - большая дока в этом вопросе. Даже мне, иногда сильно пьющему человеку, бывает робко перед такими ее познаниями.
Правда смущает несколько то обстоятельство, что захолустный егерь продает самогон в три раза дороже обычной цены на него. У нас ( в не самом дешевом регионе нашей необъятной Родины - Подмосковье) литр очень хорошего самогона стоит 400 рублей. Ибо нужно конкурировать с самой дешевой водкой, коль занимаешься изготовлением самогона на продажу. Т.е. трехлитровой банке самогона красная цена 1000 рублей в базарный день. При себестоимости в 61 рубль за литр по затратам на сырье.
Вот. Примерно так.
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,742
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,416/4,385
Цитата ( Легат » )
Перебор, коллега. Масса случаев, когда ради шутки что-то добавляется в чужую цитату. И я так делал многократно, и Дитрикс, и коллега Чучмек. Много кто.
Далее. Коллега Tiesto сам обратил внимание и автора и остальных, что умышленно внес изменения в текст, добавив слово "режим". И разжевал несколькими постами для чего. Для шутки. Для того, чтобы получилась логическая связка между "нарушением режима" и "похмельем". В чем Вы увидели оскорбление? Или угрозу? В каких словах?
Скажу более, как внимательный читатель, обсуждение алкоголя, его видов, градусности, способов хранения, а так же последствий от его приема - тема далеко не чуждая коллеге Харри Холе.
Достаточно посмотреть статистику. Например в теме "Мы же все выпиваем... Более или менее...." коллега Харри Холе входит в почетную тройку лидеров по числу сообщений.
А вспомните тот белый стих, которым она рассказывала про самогон егеря. В трехлитровых банках.
Вот скажите, Вы покупаете самогон трехлитровыми банками? Или Ваша жена покупает? Вряд ли. Ибо Вы в этом ничего не понимаете. А коллега Харри Холе - большая дока в этом вопросе. Даже мне, иногда сильно пьющему человеку, бывает робко перед такими ее познаниями.
Правда смущает несколько то обстоятельство, что захолустный егерь продает самогон в три раза дороже обычной цены на него. У нас ( в не самом дешевом регионе нашей необъятной Родины - Подмосковье) литр очень хорошего самогона стоит 400 рублей. Ибо нужно конкурировать с самой дешевой водкой, коль занимаешься изготовлением самогона на продажу. Т.е. трехлитровой банке самогона красная цена 1000 рублей в базарный день. При себестоимости в 61 рубль за литр по затратам на сырье.
Вот. Примерно так.

В чем видите перебор.
Был бы это рядовой пользователь с ником Tiesto, не вопрос. Его поведение и стиль общения, это дело его воспитания и приличия.
Однако мы имеем модератора форума, который угрожает похмельем, то бишь наложением взысканий пользователю, как модератор, обвиняя его в искажении его собственной цитаты.
Хотя еще раз повторюсь, не выдает поиск по теме, такой цитаты у г-на Tiesto. Да и не было у оппонента (ХХ) ссыли что это цитата.
Так в чем она тогда обвиняется.
По русски не понимает, по фене скажу.
Следить за боталом надо, уж коль сел вертухаем здесь. Тогда и не будет повода упрекнуть в самодурстве.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( IM-EX » )
В чем видите перебор.
Был бы это рядовой пользователь с ником Tiesto, не вопрос. Его поведение и стиль общения, это дело его воспитания и приличия.
Однако мы имеем модератора форума, который угрожает похмельем, то бишь наложением взысканий пользователю, как модератор, обвиняя его в искажении его собственной цитаты.

Вы не поняли вообще ничего. Успокойтесь, коллега. И постарайтесь со всем спокойствием прочитать все от начала до конца еще раз. Никаких угроз не было. Даже близко. Было милое щебетание двух пользователей. Там в каждом сообщении куча "улыбок".
И еще. Модератор точно такой же пользователь. И имеет право и писать, и шутить, и расставлять смайлы. В действующих правилах нет на это запрета. Во всяком случае, пока нет.
И еще. Постарайтесь не додумывать тексты модераторов. Похмелье это похмелье. И ничего более. Расценить это как угрозу наложения взыскания - это слишком витиевато. Тем более, для модератора Tiesto, который весьма конкретен. И бан называет баном и никак иначе.
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( IrinaN » )
Надеюсь и через пять лет я не буду ввязываться в непонятные для меня дрязги.
Хорошего Вам отдыха

Я в непонятные для себя не ввязываюсь. Надеюсь, Вы тоже не будете...

Спасибо!
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( IM-EX » )
.....


Цитата ( ПреведЪ » )
....


Спасибо
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Соплей распустили - не утерецца.
Банить всех революционеров к чёртовой матери, да делу венец.

п.с.
Наш форум, на мой взор - в топе лояльности - в смысле следования букве прямого применения правил.
За что люблю и одновременно порицаю
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Тибет » )
Наш форум, на мой взор - в попе лояльности - в смысле следования букве прямого применения правил.

)))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru