TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
Воff4ик
Аналитик
 
Аватар для Воff4ик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: недалеко от границы
Сообщений: 710
Благодарности:
отдано: 0
получено: 83/80
Цитата ( artemka0201 » )
а как же в январе выдали?тот же год!всё очень странно...

потому что тогда ваша таможня и другие вместе с ней выдавали по своей (или не своей) тупости или глупости ПТС на такие машины по распечаткам из базы выданных сертификатов. Если в этой базе было 1-2 сертификата 4-ого класса на фоне нескольких десятков 2 и 3 класса, на эту машину давали ПТС без вопросов. На той неделе на другой ветке писали что в москве до сих пор такая лажа прокатывает, но на сколько это актуально на сегодняшний день не знаю.
__________________

кому помог чем-либо, не забывайте нажать "поблагодарить"
Воff4ик вне форума   Ответить с цитированием
autocad81
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 59
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Воff4ик » )
потому что тогда ваша таможня и другие вместе с ней выдавали по своей (или не своей) тупости или глупости ПТС на такие машины по распечаткам из базы выданных сертификатов. Если в этой базе было 1-2 сертификата 4-ого класса на фоне нескольких десятков 2 и 3 класса, на эту машину давали ПТС без вопросов. На той неделе на другой ветке писали что в москве до сих пор такая лажа прокатывает, но на сколько это актуально на сегодняшний день не знаю.

могу заверить что она очень актуальна !! и каждый может по этой схеме в москве прокатить !
autocad81 вне форума   Ответить с цитированием
з-30-
Гость
 
Цитата ( autocad81 » )
могу заверить что она очень актуальна !! и каждый может по этой схеме в москве прокатить !

Ночью оне не работают, а утром может быть всё иначе
  Ответить с цитированием
Taper
Гость
 
Аватар для Taper
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( з-30- » )
Чтоб "..ни одна.." - НЕТ.

Но не нужно впадать в панику, "все писают в бассейн, просто не все с 5-ти метровой вышки".
Так и тут, если авто 2001-го и вся база пестрит ЕВРО-2 то наверное сложно.

С уважением.

По сайту ростеста (9 цифр вина) машина - евро 3 (американец).
Taper вне форума   Ответить с цитированием
з-30-
Гость
 
Цитата ( Taper » )
По сайту ростеста (9 цифр вина) машина - евро 3 (американец).

Ну если это Караван, Неон, Стратус (коих навезли мульон) и все оне 2 и 3 - то совсем сложно.
Если это Пассат - то тоже

А если это какойнить Меркури или Линкольн, которых всего в базе десяток, то можно и поднатужится.
  Ответить с цитированием
Госстандарт
Постоялец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( вспомнил пароль » )
Спасибо за инфу, еще раз пообщаюсь с Алексеем М., раз он не понял тех тенденций что сейчас происходят. Да и кстати - ни чего еще не закончилось))).

Да пожалуйста, уж пообщайтесь с Алексеем, но вот боюсь от этого ничего не измениться, как делал Ростест по примерно 100 сертификатов ( это то что я знаю) в рабочий день, так он и делает. Сегодня общался с ними, проверяют их щас немного по другому...Да и вообще, что я так рекламирую их, мне же все-равно....
Госстандарт вне форума   Ответить с цитированием
Госстандарт
Постоялец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( autocad81 » )
могу заверить что она очень актуальна !! и каждый может по этой схеме в москве прокатить !

Да и не обязательно в Москве, всегда есть варианты, главное массово не использовать, а помогать хорошим людям..
Госстандарт вне форума   Ответить с цитированием
вспомнил пароль
Активист
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 245
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/10
Цитата ( Евген 77 » )
По последнему пункту не понял т.е. какой бы сертификат не выдал орган по сертификации ФГУП ВНИИНМАШ может вольным своим решением его отменить и при этом даже не считает нужным как то свое решение обосновать и уведомить о нем и орган и лицо сертификат получившее.

Ну как бы не вольным, а уполномоченным, и не отменить а признать содержащим недостоверную инфу. Органы ВСЕ уведомлены по их юр адресам, указанным в аттестате аккредитации, плюс отправлены запросы на предоставление доказательной базы.

Цитата ( Taper » )
А реально возможно из евро 3 сделать евро 4, чтобы ни одна собака не докопалась? Например, установкой нового катализатора?

Нет. Должно быть наличие нескольких систем, не только катализатора. Ну и соответствие должно быть подтверждено данными испытаний по правилам ЕЭК ООН.
вспомнил пароль вне форума   Ответить с цитированием
autocad81
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 59
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Госстандарт » )
Да и не обязательно в Москве, всегда есть варианты, главное массово не использовать, а помогать хорошим людям..

а какой стандарт по разделению хороших на нехороших ???
autocad81 вне форума   Ответить с цитированием
Олег888
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 58
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( вспомнил пароль » )
Спасибо за инфу, еще раз пообщаюсь с Алексеем М., раз он не понял тех тенденций что сейчас происходят. Да и кстати - ни чего еще не закончилось))).
Ваша машина не евро 4. Я ее проверял по двум источникам - данные производителя и официальные европейские сообщении

Смешно очень от ваших попыток напустить страха)))))
Сидит,наверняка,какой-то,не совсем здоровый человек,которого чем-то обидели в жизни,и строит из себя важного и делового человека)))
Олег888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru