TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : BCG иди сюды! Опции темы
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,568
Благодарности:
отдано: 2,383
получено: 6,858/6,190
Цитата ( BCG » )
Нет. Не счёл. Просто тихо ушёл.
//
Ненавижу теперь ещё больше две буквы. Z и V

Я тебе больше скажу, в ДНР/ЛНРе тоже были дети и женщины, и на Украине тоже, дети и женщины. Не мы начали эту войну. Не мы.

Кто виноват, рассудит история, обвинить кого либо с той или иной стороны, сегодня нельзя.

Моё мнение, виноваты все и америкосы и нато и где-то наши, бог рассудит или время.
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,568
Благодарности:
отдано: 2,383
получено: 6,858/6,190
И исходя из моего опыта службы, у всех армий есть планы уничтожения и захвата спорных территорий.
У НОАК, есть план захвата ДВ, у поляков тоже, у НАТО план уничтожения России, ну а в первую очередь это ресурсы, нефть, газ, агро, люди..
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,467
Благодарности:
отдано: 2,377
получено: 3,900/3,002
Цитата ( BCG » )
Нет. Не счёл. Просто тихо ушёл.
//
Ненавижу теперь ещё больше две буквы. Z и V

Всё ещё не возьму в толк твою логику...
А как ненависть к этим буквам повлияла на уход с форума ТКС?
__________________

Еще на этаж поднимается папа,
По лестнице катится папина шляпа.
Он медленно сел и шепнул: - Обстановочка!...
Железная двеpь - и написано: "ВОВОЧКА"!
В.Орлов.
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
sadovnik
Аналитик
 
Аватар для sadovnik
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: локацию вышлю по запросу
Сообщений: 947
Благодарности:
отдано: 470
получено: 77/61
Цитата ( BCG » )
Я покинул этот форум. В связи со «спецоперацией» в Украине. У моей одноклассницы «высокоточным» ударом российскими вооруженными силами убили дочь. Ей было 10 лет.

Здесь нет тех, кто бы выступал за убийство мирных Украинцев, а уж тем более детей. Я думаю сейчас никто не равнодушен к тому, что происходит. Помяни Господи ангелочка твоей одноклассницы и всех ангелоччков и всех невинно пострадавших, прости Господи.
__________________

«Честность — очень дорогой подарок. Не стоит ожидать его от дешевых людей» (Главный принцип У. Баффетта)
sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,568
Благодарности:
отдано: 2,383
получено: 6,858/6,190
Цитата ( sadovnik » )
Здесь нет тех, кто бы выступал за убийство мирных Украинцев, а уж тем более детей. Я думаю сейчас никто не равнодушен к тому, что происходит. Помяни Господи ангелочка твоей одноклассницы и всех ангелоччков и всех невинно пострадавших, прости Господи.

Да, и не будем забывать о погибших в ДНР/ЛНР, которые гибли до начала спецоперации.
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
sadovnik
Аналитик
 
Аватар для sadovnik
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: локацию вышлю по запросу
Сообщений: 947
Благодарности:
отдано: 470
получено: 77/61
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
Да, и не будем забывать о погибших в ДНР/ЛНР, которые гибли до начала спецоперации.

Да, мои знакомые и коллеги (бывшие и настоящие) за эти годы похоронили, кто маму, кто племянниц, кто то сестер и огромное количество родных мужчин.Ужасно, что об этом молчат. И,конечно, истиной правды сейчас мы не узнаем. Я слушала вчерашнее интервью Зеленского, если бы не слышала о ситуации от своих друзей (которые занимаются доставкой гуманитарной помощи и только в субботу вернулись из Мариуполя), то бы поверила ему...в этот раз вполне убедительно вещает. Не нужно Роскомнадзору запрещать это, иначе вопросов будет больше к нашим, но если Зеленского послушать внимательно и сравнивать с реалиями, то появляется ощущение, что он глубоко дезинформирован Сережей или реально очень хорошо вошел в роль. Всем мира, добра и правды. Я хотела донести лишь то, что мы не хотим голода, холода, ранений и смертей ни одному Украинцу, а уж тем более детей. Я патриот России, но не дай Бог, если наш солдат (даже случайно) попавший в ребенка или в мирного человека), он этого никогда никогда не забудет этого и это будет травма на всю его жизнь. Вы знаете, как многим участникам афганская и чеченская война испоганила жизнь... Больше бы написала, но форум подставлять не хочу.
__________________

«Честность — очень дорогой подарок. Не стоит ожидать его от дешевых людей» (Главный принцип У. Баффетта)
sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,568
Благодарности:
отдано: 2,383
получено: 6,858/6,190
Цитата ( sadovnik » )
Да, мои знакомые и коллеги (бывшие и настоящие) за эти годы похоронили, кто маму, кто племянниц, кто то сестер и огромное количество родных мужчин.Ужасно, что об этом молчат. И,конечно, истиной правды сейчас мы не узнаем. Я слушала вчерашнее интервью Зеленского, если бы не слышала о ситуации от своих друзей (которые занимаются доставкой гуманитарной помощи и только в субботу вернулись из Мариуполя), то бы поверила ему...в этот раз вполне убедительно вещает. Не нужно Роскомнадзору запрещать это, иначе вопросов будет больше к нашим, но если Зеленского послушать внимательно и сравнивать с реалиями, то появляется ощущение, что он глубоко дезинформирован Сережей или реально очень хорошо вошел в роль. Всем мира, добра и правды. Я хотела донести лишь то, что мы не хотим голода, холода, ранений и смертей ни одному Украинцу, а уж тем более детей. Я патриот России, но не дай Бог, если наш солдат (даже случайно) попавший в ребенка или в мирного человека), он этого никогда никогда не забудет этого и это будет травма на всю его жизнь. Вы знаете, как многим участникам афганская и чеченская война испоганила жизнь... Больше бы написала, но форум подставлять не хочу.

Я уже писал, ОМОНовец вернувшийся оттуда, говорил, там практически все, наемники. ВСУ очень мало
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
sadovnik
Аналитик
 
Аватар для sadovnik
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: локацию вышлю по запросу
Сообщений: 947
Благодарности:
отдано: 470
получено: 77/61
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
Я уже писал, ОМОНовец вернувшийся оттуда, говорил, там практически все, наемники. ВСУ очень мало

Не все наемники. Даже этих, которых, "мало" очень жалко, это бессознательные дети, вынужденные умирать.
__________________

«Честность — очень дорогой подарок. Не стоит ожидать его от дешевых людей» (Главный принцип У. Баффетта)
sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,534
получено: 694/563
Цитата ( Vovez » )
Всё ещё не возьму в толк твою логику...
А как ненависть к этим буквам повлияла на уход с форума ТКС?

грустно это все....
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,568
Благодарности:
отдано: 2,383
получено: 6,858/6,190
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru