TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( Сония » )
Только воевать в Украине будут на Юго-Востоке убивая своих соотечественников...

ну. коллега, это уже цепляние ко всему - "к каждому слову". так бы я сказал... А в России воевали в Чечне не один год- такие же призывники-мальчишки совсем - тоже вроде как одна страна, и авиация и артиллерия, и танки и не один год "утюжили", а чеченцы им горло перерезали пленным и на камеру снимали. а потом - кто-то из этих самых чеченцев Героями России стал... Грустно это, Сония, где бы это не происходило.... Прекращать надо это и договариваться - худой мир, сами знаете, лучше того, что происходит...
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Сония
Старожил
 
Аватар для Сония
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Благодарности:
отдано: 1
получено: 10/4
Цитата ( Nicolas58 » )
ну. коллега, это уже цепляние ко всему - "к каждому слову". так бы я сказал... А в России воевали в Чечне не один год- такие же призывники-мальчишки совсем - тоже вроде как одна страна, и авиация и артиллерия, и танки и не один год "утюжили", а чеченцы им горло перерезали пленным и на камеру снимали. а потом - кто-то из этих самых чеченцев Героями России стал... Грустно это, Сония, где бы это не происходило.... Прекращать надо это и договариваться - худой мир, сами знаете, лучше того, что происходит...

Соглашусь, что "цепляние" присутствует, извините, но если уж Россия прошла Чечню, может быть не стоит говорить, что призыв в военное время в Украине, такой же как и у нас сейчас...

Договариваться нужно и говорить об этом нужно, тем более разговоры о мире это хороший призыв, но что делать , когда не хотят договариваться, когда бомбы сбрасывают, людей убивают, какие у Вас предложения?
__________________

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
Последний раз редактировалось Сония; 04.06.2014 в 16:55..
Сония вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( Сония » )
Соглашусь, что "цепляние" присутствует, извините, но если уж Россия прошла Чечню, может быть не стоит говорить, что призыв в военное время в Украине, такой же как и у нас сейчас...

да, точно такой же, потому что потом этого самого новобранца "пошлют куда пошлют и не спросят". Но в Чечне и Дагестане не закончилось до сих пор и там продолжают погибать военнослужащие. Правда, они не призывники, а контрактники, но - какая разница. от этого происходящее не меняет своей сущности. Афган назывался интернациональным долгом - и что. там все было "в цветах и булочках"?
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( Сония » )
Договариваться нужно и говорить об этом нужно, тем более разговоры о мире это хороший призыв, но что делать , когда не хотят договариваться, когда бомбы сбрасывают, людей убивают, какие у Вас предложения?

А когда началась первая чеченская война - Вы так же говорили? Когда Грачев "одним десантным батальоном"...... Пусть Украина свои проблемы - все проблемы - решает сама так. как считают нужным ее граждане. У России проблем своих достаточно и лучше бы нам заниматься своими...
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Nicolas58 » )
А когда началась первая чеченская война - Вы так же говорили? Когда Грачев "одним десантным батальоном"...... Пусть Украина свои проблемы - все проблемы - решает сама так. как считают нужным ее граждане. У России проблем своих достаточно и лучше бы нам заниматься своими...

Так и занимайтесь своими проблемами, чего вы тут на форуме причитаете?
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Ress_o » )
ага, а вы специалитс по пзрк ?

С отличием закончил высшее зенитно-ракетное командное училище. Что вас интересует?

То что авиация нанесла удар по центру Луганска уже подтвердили специалисты из ОБСЕ. Поверьте - у них достаточно опыта для этого. Понятно, что для вас и это не аргументы.
http://www.1tv.ru/news/world/260290

Доказывать Вам лично ничего не собираюсь. Но даже самый тупой стрелок, в городе займёт позицию повыше, для обстрела самолёта. Например с крыши. Не думаю что у ополченцев ПЗРК, как у дурака семечек. Их доверяют самым опытным.
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
http://www.youtube.com/watch?v=NJHaV7KgbpM
Цитата
Переговоры пилотов, бомбивших Луганск

Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( Эльза » )
Так и занимайтесь своими проблемами, чего вы тут на форуме причитаете?

Пожалуй, Вы правы в плане темы этой ветки
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
http://ria.ru/world/20140604/1010687150.html

Цитата
МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Спецподразделение по расследованию преступлений международного характера, совершенных на Украине, создано в Следственном комитете РФ, сообщил в среду официальный представитель СК Владимир Маркин.
"В Следственном комитете Российской Федерации создано специализированное управление по расследованию преступлений международного характера против мирных граждан, совершенных на территории Украины", — сказал Маркин
Он пояснил, что управление будет действовать до тех пор, пока все украинские военные и лица, совершающие преступления против мирных граждан, не будут привлечены к уголовной ответственности.
"К работе спецуправления будут привлекаться все следственные подразделения СК России, на территории которых прибывают беженцы из Украины", — добавил он

Судить будут всех. Надеюсь, что про пилотов, бомбивших свои города - тоже не забудут.
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Сония
Старожил
 
Аватар для Сония
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Благодарности:
отдано: 1
получено: 10/4
Пусть Украина свои проблемы - все проблемы - решает сама так. как считают нужным ее граждане. У России проблем своих достаточно и лучше бы нам заниматься своими...[/QUOTE]

Ress_0 говорит о том, что в Украине сейчас свобода слова и волеизъявления народа,в связи с этим ДНР и ЛНР ,которые провели референдум имеют право в свободной Украине на свободное волеизъявление или нет? И если Киеву это не понравилось, вот в тот момент и надо было садиться за стол переговоров,а Донбасс начали обстреливать,а в Одессе сами знаете что произошло...
А в проблемы Украины Россия пока не вмешивается или я не в курсе(вошли регулярные войска может быть)?
А вот политические и экономические баталии государство Россия ведет.Не могу сказать эффективны эти баталии или нет,сильна ли Россия в своих устремлениях не знаю,надеюсь только, что все не закончится мировой войной.
__________________

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
Последний раз редактировалось Сония; 05.06.2014 в 09:00..
Сония вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru