TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Из плеера Old_Movie Опции темы
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( баллон » )
Пусть это будет мой секрет.

Вот здесь могу сказать точно. За себя. На меня можно положиться в этой ситуации. Я не расскажу.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,393
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Old_Movie » )
Не, не… стоп. С этого места поподробнее, если конечно можно. ПотОМу что я знаю что так нельзя. Резко курить бросать нельзя. Я сто раз так пробовал. Хватало максимум на две недели. Видимо надо как-то постепенно, блин. А как это – постепенно? Не знаю я.

ЗЫ Хотя, впрочем, супруга моя мне постоянно твердит, что настоящий мужик должен иметь силу воли. Так, блин где ж её взять-то, силу эту?

Извините, постепенно бросать курить - это как зуб больной выдирать постепенно, потихоньку его раскачивая и дергая несмело, пока глаза на лоб не вылезут от боли. Оно так лучше, да?
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,452
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( S_elena » )
Извините, постепенно бросать курить - это как зуб больной выдирать постепенно, потихоньку его раскачивая и дергая несмело, пока глаза на лоб не вылезут от боли. Оно так лучше, да?

Леночка, аналогия с зубом неправильная.
Я тоже бросал постепенно. По собственной системе. Так, как было мне комфортно. Никаких страданий. Просто уменьшаешь дозу. Бросаешь без стресса. Да, так лучше. Право на выбор есть ведь у каждого.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,393
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Vovez » )
Леночка, аналогия с зубом неправильная.
Я тоже бросал постепенно. По собственной системе. Так, как было мне комфортно. Никаких страданий. Просто уменьшаешь дозу. Бросаешь без стресса. Да, так лучше. Право на выбор есть ведь у каждого.

Володя, я помнила про твой метод, даже мужу приводила в пример, когда тот бросил резко. А через полгода я также резко бросила. Не смогла я уменьшить дозу, все каким-то самообманом занималась, что именно сейчас я выкурю на пару сигарет меньше и мне как-то станет легче дальше уменьшать. Видать, твой метод не для всех подходит
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,452
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( S_elena » )
Володя, я помнила про твой метод, даже мужу приводила в пример, когда тот бросил резко. А через полгода я также резко бросила. Не смогла я уменьшить дозу, все каким-то самообманом занималась, что именно сейчас я выкурю на пару сигарет меньше и мне как-то станет легче дальше уменьшать. Видать, твой метод не для всех подходит

Если подойдёт хотя бы кому-то - уже хорошо.
К чему такое предвзятое отношение к выбору другого человека?
Каждый лучше знает собственный организм и характер. Имеет право на выбор того, как ему бороться с проблемой кажется более эффективным.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,393
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Vovez » )
Если подойдёт хотя бы кому-то - уже хорошо.
К чему такое предвзятое отношение к выбору другого человека?
Каждый лучше знает собственный организм и характер. Имеет право на выбор того, как ему бороться с проблемой кажется более эффективным.

А вот ОМ тоже предвзято отнесся, написав, что нельзя бросать резко Я просто от своего опыта отталкивалась. Остановимся на том, что любые методы хороши, если это приводит в итоге к избавлению от этой привычки
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Hellhound
Эксперт
 
Аватар для Hellhound
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 1,729
Благодарности:
отдано: 36
получено: 56/50
Цитата ( S_elena » )
А вот ОМ тоже предвзято отнесся, написав, что нельзя бросать резко Я просто от своего опыта отталкивалась. Остановимся на том, что любые методы хороши, если это приводит в итоге к избавлению от этой привычки

Я за резкое бросание, хотя лично не курил и не собираюсь, но наблюдал на примере отца, да тяжко, да давление поскакало туда сюда, да мы его старались не раздражать, какое то время, но зато через неделю мы хоть высыпаться стали, он перестал нас будить в 4 утра неудержимым кашлем, на всю квартиру!
__________________

\"Закон Вейлера\"

Нет невыполнимой работы для человека,который не обязан делать ее сам.
Hellhound вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Да я как-бы не про курение. Я вообще про дуализм. Дуализм бытия нашего. Кто как с собой борется хотелось понять. Достойные ли противники у каждого внутри себя? Равны(или близки) весовые категории? Техничны ли оба достаточно? А то ведь один может загнать другого под канаты хукОМ справа сразу в первОМ раунде, а другой возится с ним на ринге до самого конца… победа по очкам, и то неявно.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Анекдот в тему(про курение почти) вспомнил.


Два боксера беседуют. У одного из них не лицо, а сплошной синяк. Чё так-то? Как угораздило? Спрашивает один второго. Да, нормально всё, - отвечает синий боксёр. Прихожу вечерОМ домой, жена в кровати с каким-то хреном. Здоровый, сцука, как полтора Валуева. Ну а я ж мухач, ты ж знаешь, я быстрый. Я ему сразу серию апперкотов, - он стоИт. Тогда пару джеббов, - всё-равно стоИт…. потОМ правый прямой в голову… потом хук. А потОМ он мне как треснет в лоб, ну я об шифоньер и ударился, а сверху, с антресоли на меня упала гиря. Но по очкам-то я выиграл.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Old_Movie » )
Да я как-бы не про курение. Я вообще про дуализм. Дуализм бытия нашего. Кто как с собой борется хотелось понять. Достойные ли противники у каждого внутри себя? Равны(или близки) весовые категории? Техничны ли оба достаточно? А то ведь один может загнать другого под канаты хукОМ справа сразу в первОМ раунде, а другой возится с ним на ринге до самого конца… победа по очкам, и то неявно.

Противник у человека один-старость или серьезная болезнь,всё остальное ,это гопники,которых человек сам подзуживает.
Для нормального человека ,не существует дуализма,для него существуют его убеждения(которые,правда могут изменяться,в зависимости от обстоятельств).Но на мой взгляд,дуализм,это прямая дорога в психушку.
Вспомните замечательные строки Алешковского:
"Он перед тем, как навсегда скончаться,
Вам завещал последние слова,
Велел в евонном деле разобраться
И тихо вскрикнул: "Сталин - голова!" "(с)
И никакого дуализЬма,святая вера,прям как у Декла.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru