TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Из плеера Old_Movie Опции темы
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( баллон » )
Александр Сергеевич, когда писал "Я вас любил: любовь еще, быть может..."
примерно это и имел в виду ИМХО.

Согласен. Но здесь так прямо и в лоб, без всяких аллегорий было сказано, что я аж опешил. Думал ослышался. Пошел в интернеты, нашёл эту серию. Всё так и есть. Это очень моё.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Рыбу если выбросить на сушу она страдает и умирает. Земное существо бросишь в воду если - оно страдает и умирает тоже. А духовное существо(человека) если бросить в материальный мир? Пострадает маленько, да умрёт!

Так говорят буддисты. И где-то согласен с ними я. ПоэтОМу танцуют все!!! Рататат.



Ratatat - Gipsy Threat
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Old_Movie » )
Вчера вечерОМ танцы на ТНТ смотрел. Отбор Владивостокский... . Офигел совершенно от танца Ани Соловьёвой из г. Благовещенска. Полез немедленно в интернеты. Нашел отдельно её выступление. Картинка кликабельна. Можно посмотреть выступление Ани, кому интересно....




И специально нашёл отдельно трек. Впервые услышал.

Сергей Бабкин - Хочется с моста вниз

Понравилось ВСЁ!
Болею за Аню отныне я.

Казань смотрю. Определился со вторым человекОМ за которого буду болеть. Это Анна Рогозина. Видоса ещё нет нигде, потОМу что эфир идёт пока. Но этой девчонке за волю к победе преклонение моё. Пацанам бы нашим её силу воли.... блин.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Old_Movie » )
На ТНТ сериал Измены смотрю. Через раз, правда. Про замужнюю шлюшку. Потрясающую фразу услышал там. Совершенно случайно попал на неё. Бог дал. Практически формула любви. Я никак не мог для себя её сформулировать, хоть и чувствовал интуитивно как надо любить, но словами не мог. А режиссёр и сценарист смогли. Преклонение им. Звучит так – «Я так тебя люблю, что даже могу тебя…. бросить. Если тебе это будет надо.»
Не каждый может любить так. Вдумайтесь. Я лично не смог, когда вся ситуация требовала поступить именно так. А сейчас понимаю, что слабак был. Ибо это эгоизм, а не любовь. Вот что это такое. А надо любить так - «Я так тебя люблю, что даже могу тебя…. бросить. Если тебе это будет надо.»

А не придем ли к финалу фильма "Сорок первый", следуя данной логике?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( user's » )
А не придем ли к финалу фильма "Сорок первый", следуя данной логике?

Вопрос непростой. Всё зависит от того, кто и как понимает любовь. И понимает ли. ИМХО. Если бы я любил, я бы отпустил(синоним бросил). Но это я так понимаю сейчас. А раньше бы да - застрелил. Но, опять же, не факт, что это моё нынешнее понимание любви правильное.

Есть такая книжка. Известная не так широко, как означенный фильм. Называется «Муравей в стеклянной банке». Это даже не книжка, а просто записи русской девочки Полины, её дневник, который она вела в возрасте с 9 до 19 лет. Хроника её жизни вместе с мамой в г.ГрознОМ с 1994 года по 2004 год. Бежать им некуда. Ни России, ни Чечне они не нужны. Так и жили …. день за днём в своём роднОМ городе, который стал для них в одночасье чужим. И в дневнике, (по затронутой теме), есть фраза сказанная Полиной, когда ей было 13 лет. Звучит так, - В любви пощады нет. Пронзительно и сильно для ребенка….
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( Old_Movie » )
На ТНТ сериал Измены смотрю. Через раз, правда. Про замужнюю шлюшку. Потрясающую фразу услышал там. Совершенно случайно попал на неё. Бог дал. Практически формула любви. Я никак не мог для себя её сформулировать, хоть и чувствовал интуитивно как надо любить, но словами не мог. А режиссёр и сценарист смогли. Преклонение им. Звучит так – «Я так тебя люблю, что даже могу тебя…. бросить. Если тебе это будет надо.»

Смотрю тоже.
Актёрский состав не плохой.

Фразу пропустила, выходила или пару серий не сначала смотрела.
А кто это сказал?..

Саундтреки, кстати, прицеплю сюда, чтоб как будто и по теме ветки
Вы ж не против?, а раз сейчас возразить не можете, значит будем считать, что нет

alt-J (∆) Breezeblocks

Sea Of Bees - Won't Be Long
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Мия » )
Смотрю тоже.
Актёрский состав не плохой.

Фразу пропустила, выходила или пару серий не сначала смотрела.
А кто это сказал?..

Это сказал гаишник. Сказал он это Асе. В третьей(или четвертой) серии. После очередной аварии они оказались вместе в кровати, где он её утешал, как мог.

Сцена по памяти.
Я хочу тебе что то важное сказать, - говорит гаишник и тянется рукой куда-то вниз под кровать. Ася ударилась в жуткую истерику, потОМу что подумала, что он сейчас достанет кольцо и будет делать ей предложение. Как ей сделал накануне предложение и подарил кольцо другой её любовник – работодатель Вадим. Гаишник удивился такой рефлексии несказанно и попросил разъяснений. Ася пояснила, - Я боюсь, что ты позовёшь меня замуж. Здесь гаишник улыбнулся и сказал свою сакраментальную фразу – Я так тебя люблю, что даже готов тебя бросить.
А лез под кровать он, как оказалось, за телефонОМ.

ЗЫ Увы… сейчас я безнадёжно отстал от просмотра. По времени никак не получается. Как нибудь потОМ, даст бог, посмотрю весь сериал оптОМ, ибо действительно понравился.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( Old_Movie » )
Это сказал гаишник. Сказал он это Асе. В третьей(или четвертой) серии. После очередной аварии они оказались вместе в кровати, где он её утешал, как мог.

Сцена по памяти.
Я хочу тебе что то важное сказать, - говорит гаишник и тянется рукой куда-то вниз под кровать. Ася ударилась в жуткую истерику, потОМу что подумала, что он сейчас достанет кольцо и будет делать ей предложение. Как ей сделал накануне предложение и подарил кольцо другой её любовник – работодатель Вадим. Гаишник удивился такой рефлексии несказанно и попросил разъяснений. Ася пояснила, - Я боюсь, что ты позовёшь меня замуж. Здесь гаишник улыбнулся и сказал свою сакраментальную фразу – Я так тебя люблю, что даже готов тебя бросить.
А лез под кровать он, как оказалось, за телефонОМ.

ЗЫ Увы… сейчас я безнадёжно отстал от просмотра. По времени никак не получается. Как нибудь потОМ, даст бог, посмотрю весь сериал оптОМ, ибо действительно понравился.

Гаишник - да, обаятельный получился.) Только сказать-то можно что угодно, а вот сделать-то не каждый сможет.
А в следующих сериях странно он себя вёл (поэтому и спросила кто ж это сказал), совсем не вязалось его поведение с этой фразой. Хотя... кто вас мужиков поймёт)), может он так бросить её пытался.

Даже и не знаю, может и хорошо, что отстали. На мой взгляд начало сериала было гораздо симпатишнее его продолжения. Какой-то трэш пошёл, а начиналось так мило и невинно)).

Сегодня финальные серии.
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Мия » )
Гаишник - да, обаятельный получился.) Только сказать-то можно что угодно, а вот сделать-то не каждый сможет.

Это очень важное замечание. Согласен. Я недавно честно признался что тоже не смог. Но где-то сейчас в душе чувствую что теперь смогу. Но кОМу уже это надо?

Правильно! НикОМу. Даже мне.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( Old_Movie » )
Это очень важное замечание. Согласен. Я недавно честно признался что тоже не смог. Но где-то сейчас в душе чувствую что теперь смогу. Но кОМу уже это надо?

Правильно! НикОМу. Даже мне.

Наверняка даже Вы знать не можете.


Финальные серии оставили желать лучшего. Но хоть понятно стало откуда ноги росли.)

Ещё одно замечание из фильма (не дословно): вопрос - а вы помните наизусть номер телефона её?.. ответ - если любишь, то помнишь..
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru