TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что делать и Кто виноват? (Обсуждение форума ТКС.РУ) Опции темы
R_I_N
Гость
 
Народ, кто-нибудь в Румынии был?
  Ответить с цитированием
landgraf
Эксперт
 
Аватар для landgraf
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,757
Благодарности:
отдано: 25
получено: 19/14
Цитата ( R_I_N » )
Народ, кто-нибудь в Румынии был?

Чаушеску в Румынии был ))))
landgraf вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,437
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( Апрель » )
Мне перечислить поименно, с кем я дискутирую на данной ветке? Это и есть клан. Клан, не признающий установленного Правилами форума, требования к написанию сообщений. И до хрипоты доказывающих своё право на исключительность в этом вопросе. Нам-де можно. "Потому, что мы..банда"© А "лаете" Вы сворой только потому, что мало кто из Вас способен грамотно и убедительно дискутировать. Языка не хватает. Пытаетесь задавить количеством и "плюс тыщщами". Не выйдет. И знаете почему? Потому, что я уже победил Ваш клан. Вы, споря со мной, стали писать значительно грамотнее. А это ли не победа?

Не победа. Просто потому, что неграмотность в написании у нас присутствует дозированно. Там, где возможно неофициальное и дружественное общение. С Вами у нас его не получается. Теперь и в разделе "Завалинка".
Если это и победа, то Пиррова.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( R_I_N » )
Народ, кто-нибудь в Румынии был?

В 89-м?
  Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( landgraf » )
Чаушеску в Румынии был ))))

Ага, и Владик Цепеш
  Ответить с цитированием
landgraf
Эксперт
 
Аватар для landgraf
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,757
Благодарности:
отдано: 25
получено: 19/14
Цитата ( R_I_N » )
Ага, и Владик Цепеш

Ну это раньше, до Чаушеску.
landgraf вне форума   Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( Апрель » )
В 89-м?

В 89 я был неподалёку.
  Ответить с цитированием
Rivercatt
Мудрец
 
Аватар для Rivercatt
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,317
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
Цитата ( Апрель » )
Давайте тогда заменим Правила форума на мнение клана. И вопрос будет исчерпан во всех смыслах. Это не я написал в Правилах, что официальным языком является русский. И не я отнес к запретам его преднамеренное коверкание. Это сделала Администрация. А сейчас клан, в который входят представители этой Администрации, со мной спорит. Что, оказывается, даже если в Правилах написано нельзя, то им и их соклановцам - можно.

Тогда у ж не им,а нам... Арго, как я уже замечал тут, является частью русского языка, потому и имет право на использование. Конечно, участвуя в дискуссии по конкретной тематике-нужно говорить на языке, понятном всем. И вообще, о чем мы? Ведь в натуре весна пришла!!! давайте лучше из старых бланков ГТД клеить кораблики и пускать их в ручьи)))
__________________

все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности.
Rivercatt вне форума   Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( Rivercatt » )
давайте лучше из старых бланков ГТД клеить кораблики и пускать их в ручьи)))

Остались?
  Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
Просто потому, что неграмотность в написании у нас присутствует дозированно.

Коллега, не только неграмотность у Вас присутствует дозированно. Но и дозированное ощущение того,что можно, а что нельзя. И не только в вопросах морали. Но и в буквальном исполнении своих прямых обязанностей, как модератора. Вы как-то плавно уходите от ответа и переводите разговор на совершенно другие темы, когда я спрашиваю Вас относительно того, является ли пункт 3.7.15. Правил обязательным для всех? Или всё же есть люди выше Правил? Которым здесь можно всё.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru