TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Если бы обсуждался вопрос легализации проституции, лично я бы сказал
Да 35 55.56%
Нет 12 19.05%
Мне все равно 15 23.81%
Не знаю. 1 1.59%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ПРОженщин Опции темы
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13,071
Благодарности:
отдано: 2,035
получено: 1,289/1,015
Цитата ( Харри Холе » )
Вот елочка этого года)-живехонька - в майские праздники переселится в грунт к остальным

искала в телефоне свои можжевельники - не нашла ((
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,358
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( IrinaN » )
искала в телефоне свои можжевельники - не нашла, зато смотри какая красота нашлась

а я обычные елки с лесу притащила ничего не отмечала и прижились все
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13,071
Благодарности:
отдано: 2,035
получено: 1,289/1,015
Цитата ( Миледи » )
расти будет, а вот обильно цвести - не факт

думаешь?
ладно, если к следующей моей поездки не разберут - рискну попробовать.
Зато привезла две актинидии аргуты. У меня одна уже огромная, цветет, но не завязывает.
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( IrinaN » )
это растение не нашего климата , сейчас много саженцев , которые не переживут зиму. точно так же цветов которые были высажены на выгонку - отцветут и выпадут.
Елку попробуйте высадить ,хотя бы выставить на улицу. Жарко ей .
После посадки - подкормить и обильно полить.

Дык по Вашему же совету уже месяц на балконе.
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( Харри Холе » )
У меня несколько голубых елочек, купленных на НГ выжило и растет на участке.Сейчас свой пост поищу с фото.

У меня голубых елей штук 15.
Примерно так.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Последний раз редактировалось Ротмистр; 30.09.2016 в 01:16..
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( IrinaN » )
искала в телефоне свои можжевельники - не нашла ((

Мой можжевельник погиб в год смерти папы и в этот же год оттуда улетели птицы-было 3 гнезда. Размером был с большую березу по высоте.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Ротмистр » )
У меня голубых елей штук 15.
Примерно так.

Красиво. А у меня много больших обычных пушистых елок -вокруг участка( беличья вотчина).А голубые еще маленькие. Самой старшей- 5 лет)))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,358
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
а у нас вот так
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( Харри Холе » )
Красиво. А у меня много больших обычных пушистых елок -вокруг участка( беличья вотчина).А голубые еще маленькие. Самой старшей- 5 лет)))

У меня много деревьев. Их все сажал я, кроме старых лип, старых яблонь. Яблоням больше 60 лет, это я знаю точно. Липы еще старше.
А я сажал все подряд. Штук тридцать-сорок сосен, два десятка берез, десяток дубов, в том числе канадские, осины, рябины, туи, ели и голубые и обычные лесные, есть даже одна горная ель, есть одна очень сильно выросшая лиственница, она разлаписта и высока, абсолютно шикарна осенью. Золотая совершенно.
Яблони тоже сажал. Еще всякие кустарники : спиреи, чубушники , лапчатки белые и желтые, гортензии, астильбы, сирени, можжевельники ( в основном горизонтальные), тисы ( они ядовиты), рододендроны, калина. Есть кустарники, названия которых я даже не знаю. Есть козья ива.
Я как-то пытался посчитать количество деревьев, посаженных мной. Вышло больше 150. Это без кустарников.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Ротмистр » )
У меня много деревьев. Их все сажал я, кроме старых лип, старых яблонь. Яблоням больше 60 лет, это я знаю точно. Липы еще старше.
А я сажал все подряд. Штук тридцать-сорок сосен, два десятка берез, десяток дубов, в том числе канадские, осины, рябины, туи, ели и голубые и обычные лесные, есть даже одна горная ель, есть одна очень сильно выросшая лиственница, она разлаписта и высока, абсолютно шикарна осенью. Золотая совершенно.
Яблони тоже сажал. Еще всякие кустарники : спиреи, чубушники , лапчатки белые и желтые, гортензии, астильбы, сирени, можжевельники ( в основном горизонтальные), тисы ( они ядовиты), рододендроны, калина. Есть кустарники, названия которых я даже не знаю. Есть козья ива.
Я как-то пытался посчитать количество деревьев, посаженных мной. Вышло больше 150. Это без кустарников.

У меня(похвастаюсь) тоже много деревьев-липы и яблони очень взрослые).Красивый орешник.Дикая малина.Много сирени,особенно белой, из обычных (сиреневых)- очень красивый сорт "Черноморочка".Молодые дубки(вырастают сами) я просто выкапываю и рассаживаю по реке, тоже-с вербой,освященной в пасху- изумительно приживается- рядом с речкой целая аллея по соседству с бредняком)).Хорошо себя чувствуют нахальные и неприхотливые облепиха и сливы разных сортов, жасмин, шиповники и боярышник.
Вот калина у меня болеет и гибнет, не приживаются сосны, плакучая ива погибла.
Очень хочу посадить каштан)).
Вообще у меня очень дикий участок, граничит с рекой- и очень красивый=почти что сказочный))).Хорошо приживаются кустарники, названия которых даже не знаю, в том числе принесенные из леса-из-за красоты)).Забыла-по границе участка с рекой много черемухи и дикой черной смородины.Рай)))))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru