TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что делать? Опции темы
форик
Мудрец
 
Аватар для форик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: МАСКВА
Сообщений: 2,047
Благодарности:
отдано: 82
получено: 28/18
Цитата ( РИДДИК » )
главное....и не присниться никогда...

Наша Родина - Россия уже более ста лет является мировым полигоном, как не надо делать!
__________________

УХОДЯ - гасите ВСЕХ !
форик вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Ну не скажите насчет "полигона как не надо делать"... Дети у нас хорошие!!!
(анекдот вспомнился про японскую делегацию "...все,что вы делаете руками-г...,а вот дети у вас хорошие")
Anda вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Все прочитала внимательно... Жизненные ценности у всех разные. Можно носить штиблеты из кожи "аццкого кенгуру", ездить на дорогущем лимузине и быть дешевкой. Мысли, чувства и поступки вот наша ценость, а не размер состояния или зарплаты. Благополучие - это когда родные, близкие и любимые рядом и готовы в любой момент поддержать (морально)...тогда все трудности пережить легче...разве это может дать государство? Страшнее оказаться в одиночестве, никакие деньги не заменят тепла и нормальных человеческих отношений.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
+ миллиЕн!
Anda вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
P.S.
"Счастье не зависит от того, кем вы являетесь или что у вас есть. Оно зависит только от того, что вы думаете!"
(Дейл Карнеги)
"Только правильная пропорция иллюзий и объективного восприятия реальности позволяет получать нам удовлетворение от жизни!
(Дэниел Гилберт)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Цитата ( форик » )
Наша Родина - Россия уже более ста лет является мировым полигоном, как не надо делать!

Точно, специально выделенная территория со специальной, славянской породой людей для проверки пределов возможного негативного влияния власти!
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
форик
Мудрец
 
Аватар для форик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: МАСКВА
Сообщений: 2,047
Благодарности:
отдано: 82
получено: 28/18
Цитата ( Эльза » )
Все прочитала внимательно... Жизненные ценности у всех разные. Можно носить штиблеты из кожи "аццкого кенгуру", ездить на дорогущем лимузине и быть дешевкой. Мысли, чувства и поступки вот наша ценость, а не размер состояния или зарплаты. Благополучие - это когда родные, близкие и любимые рядом и готовы в любой момент поддержать (морально)...тогда все трудности пережить легче...разве это может дать государство? Страшнее оказаться в одиночестве, никакие деньги не заменят тепла и нормальных человеческих отношений.

Точно! Можно много говорить о морали и нравственности, но увы - это никак не соотносится с нашей властью! Цинично-беспредельно наглой и жадной...
Радует меня на форуме то, что большинство участников, в целом нормальные и адекватные люди, в чём то заблуждающиеся, но - порядочные!
Мы все долгое время участвуем в роли зрителей: как сначала разрушали Союз, потом республики, промышленность и экономику. Потом, под улюлюканье и похрюкивание дилетантов изгоняли профессионалов... И что теперь? Мы наблюдаем, как торжествующий хам учит нас и поучает под пиво с орешками гайдаровскую поросль - осваивать бюджетные средства! Сиречь - разворовывать народные средства... противно и гадко, словно пир во время чумы! Слава Богу ни я , ни мои знакомые в этом не участвуем, но чес. слово надо что то делать! Что мы оставив детям и внукам?
__________________

УХОДЯ - гасите ВСЕХ !
форик вне форума   Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Цитата ( форик » )
Точно! Можно много говорить о морали и нравственности, но увы - это никак не соотносится с нашей властью! Цинично-беспредельно наглой и жадной...
Радует меня на форуме то, что большинство участников, в целом нормальные и адекватные люди, в чём то заблуждающиеся, но - порядочные!
Мы все долгое время участвуем в роли зрителей: как сначала разрушали Союз, потом республики, промышленность и экономику. Потом, под улюлюканье и похрюкивание дилетантов изгоняли профессионалов... И что теперь? Мы наблюдаем, как торжествующий хам учит нас и поучает под пиво с орешками гайдаровскую поросль - осваивать бюджетные средства! Сиречь - разворовывать народные средства... противно и гадко, словно пир во время чумы! Слава Богу ни я , ни мои знакомые в этом не участвуем, но чес. слово надо что то делать! Что мы оставив детям и внукам?

Ели сохранится нынешняя кодла у руля власти, то, боюсь, правнукам точно останется ещё одна провинция Китая. С таким тупым упорством убивать дух предпринимательства, который является основой развития экономики, могут только у нас. Главенство вороватой бюрократии в России может уничтожить только НЕ россиянин, как это не печально.
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
biven
Гость
 
Цитата ( Эльза » )
Страшнее оказаться в одиночестве,

А как Вам оказаться в одиночестве (все под Богом ходим) в ТАКОМ государстве?????????
  Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( biven » )
А как Вам оказаться в одиночестве (все под Богом ходим) в ТАКОМ государстве?????????

Мне абсолютно все равно КАКОЕ это государство. Это у вас глобальное мышление в призме личного удобства. А я о простом, человеческом. Не путайте понятия. У нас с вами разные ценности.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru