TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : FAQ по продлению УВТС (Москва, пост Рябиновый) Опции темы
nabaal
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Ребят регистрация нужна полюбас !у кого её нет обращайтесь к брокерам !!!
nabaal вне форума   Ответить с цитированием
БГ собака ВВП
Гость
 
ВДНХ

ПРОДЛИТЬ ВР.ВВОЗ С 26.10.2010Г.МОЖНО ТОЛЬКО НА ВДНХ ПАВ.229
  Ответить с цитированием
skayka
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
По окончании сроков временного ввоза в течение 15 дней в таможенные органы, оформившие временный ввоз, должна поступить информация о закрытии временного ввоза (в связи с обратным вывозом или оформлением в соответствии с выбранным порядком, отличным от временного ввоза), продлении срока временного ввоза или сведения о нарушениях таможенного законодательства, обнаруженных другими таможенными органами.

Значит ли это, что в течение 15 дней после окончания срока временного ввоза, я могу его продлить е уплачивая штрафа на грнице?

Проблема в том, что я успеваю продлить свою регистрацию с опазданием в пару дней ко сроку завершение временного ввоза.
skayka вне форума   Ответить с цитированием
r00t.su
Гость
 
Доброго времени суток, я являюсь гражданином РФ с постоянным видом на жительство в Латвии, в паспорте есть консульский штамп, есть регистрация по месту пребывания от паспортного стола на 3 года в Подмосковье, машину ввозил через РБ по декларации на три месяца до 27 декабря, хочу продлить в Москве, подскажите пожалуйста уважаемые гуру этого дела, какие могут возникнуть сложности и как вообще все это выглядит, как понял из первого поста таможня сейчас на ВВЦ, есть ли брокеры для ускоренного оформления? Всем заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
r00t.su
Гость
 
Цитата ( r00t.su » )
Доброго времени суток, я являюсь гражданином РФ с постоянным видом на жительство в Латвии, в паспорте есть консульский штамп, есть регистрация по месту пребывания от паспортного стола на 3 года в Подмосковье, машину ввозил через РБ по декларации на три месяца до 27 декабря, хочу продлить в Москве, подскажите пожалуйста уважаемые гуру этого дела, какие могут возникнуть сложности и как вообще все это выглядит, как понял из первого поста таможня сейчас на ВВЦ, есть ли брокеры для ускоренного оформления? Всем заранее спасибо!

Все узнал,остальным на будущее, брокеры есть, сказали спросить Ивана и телефон непосредственно на сам пост где вежливо и подробно все объясняют - +7(495)5443818
  Ответить с цитированием
xame
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 3/1
Всем добрый день! Хочу напомнить всем тем кто собирается продлевать временный ввоз.
Везите с собой копии следующих документов:
1- паспорт
2- свидетельство о регистрации авто
3- декорацию или удостоверение временного ввоза.
4- Страховой полис
5- Регистрация, копия обеих сторон.
6- Доверенность (если есть)
7- Миграционная карта
8- Разрешение на работу (если есть)
Ксерокопии в тех краях не найти, а в самой таможне по 30 руб. за лист.
Так же теперь нужно покупать бланк заявления. он тоже 30 рублей.
Я купил лишний бланк и выкладываю для тех кто не хочет платить за какой то бланк 30 рублей.
123.jpg
Ближайший въезд на авто в ВВЦ - Лихоборский въезд. За легковые 350 руб за въезд. Далее ехать так:
1234.JPG
Всем удачи...
xame вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
piligramus
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 81
Благодарности:
отдано: 9
получено: 8/8
Вопрос xame
Машину требуют предъявдлять?
piligramus вне форума   Ответить с цитированием
xame
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 3/1
Цитата ( piligramus » )
Вопрос xame
Машину требуют предъявдлять?

Нет, были люди которые вообще без машины приехали продлеваться. Так что не обязательно заезжать на территорию.
xame вне форума   Ответить с цитированием
koxil
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Извиняюсь если повторюсь, но два дня уже копаю нет а конкретного ответа не нашел. А вопрос вот в чем: я -- белорус, в России вид на жительство, с постоянной регистрацией соответственно. Хочу купить машину в Беларуси и ездить в России, ибо живу сейчас здесь. Так вот: что УВТС нужно оформлеть я уже понял. Если не ошибаюсь срок 1 год. А сколько раз я его могу продливать? т.е. если я выехал за границу и вернулся то то мне оформят новое УВТС? неколько лет то получиться на машине поездить а то на год покупать не вариант? и насколько это геморно? Если кто поможет буду очень благодарен.
koxil вне форума   Ответить с цитированием
южный
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 450
Благодарности:
отдано: 11
получено: 20/20
До бесконечности раз и лет.Только вот прописКа у Вас российская.
Последний раз редактировалось южный; 11.01.2011 в 00:45..
южный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru