TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : какие машины нужны русскому покупателю? Опции темы
Erny
Гость
 
Клоун-это ваша стезя.Назвал бы артистом, да не тянете...Дурачить людей на форуме,вот ваше предназначение.Заблуждаются несведущие и не уверенные в чем-то люди,по поводу вас у меня нет никаких сомнений,как и по поводу ваших услуг.Все ваши высказывания на уровне предложений Глобала...Вы их представитель на западном побережье и по этому не даете своих координат.Кстати предложение IQ100 за 13к$ очень похоже на Глобал.И опять противоречие,человек просил авто из Калифорнии от вас,а вы пишете сколы,царапины,указывал комплектацию -L.Вы же продаете только люкс-авто?Опять будет бред...



To: IQ100



Не верьте у-да-че, нормальное авто 2003 г. с двиг2.4л будет стоить в L-комплектации не меньше 15 кило.
 
Читатель
Гость
 

Цитата ( udacha4@aol.com )
Первое- было В ОТВЕТ на заблуждение Erny,что на сайте нет дилеров(из США) и его вопросик: "АУ! НАСТОЯЩИЕ ДИЛЕРЫ!ВИДЕЛ ЛИ КТО-НИБУДЬ ИХ?"(на сайте ) *
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>udacha4@aol.com



Группа: Members

Сообщений: 103

Дата регистр: 31.05.2006

08.09.2007, 22:40



to Erny: *цитата

Ау!Настоящие дилеры!Видел ли кто-нибудь их?)



Ну я,например,офиц.дилер из Калифорнии(есть все подтверждающие документы,в том числе и электронные карточки дилера и аккредитации на аукционах Manheim),И ЧТО? А вы никогда дилера не видели?

*Второе- ответ ему же(Erny),не верящему,что машину "под заказ" дилер покупает на свои деньги: ХОРОШО БЫ ЕСЛИ НА 50% БЫЛО ПРАВДОЙ". Я ответил ему шуткой:"закажите и на 100% узнаете..." * *
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>цитата Erny:

хорошо бы если на 50% было правдой(как Вы за 10% покупаете на свои деньги...



А вы закажите и узнаете на 100%,заодно и сравните с качеством ваших машин(если возите),может понравится....[/QUOTE]

Зарегистрировавшись(т.е.засветив свой e-mail),будет тяжелее под РАЗНЫМИ НИКами,с разных компьютеров брякать не по теме,как это делал попавшийся "1" ( bigr@km.ru ) и другие ваши коллеги "по перу",которым НЕ НРАВИТСЯ ПОЯВЛЕНИЕ на сайте ДИЛЕРОВ(из США),у которых машину можно купить гораздо ДЕШЕВЛЕ и ЛУЧШЕ по качеству,так как-напрямую из США. Только не делайте вид,что и этого не понимаете. *

* *[/QUOTE]





Да Вы батенька шутник.

А появление на форуме НАСТОЯЩИХ АМЕРИКАНСКИХ ДИЛЕРОВ ИЗ США поизвело огромное впечатление на форика. У Вас выстрелило.
 
udacha4@aol.com
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Лос-Анджелес(Калифорния,США)
Сообщений: 124
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
цитата Erny: *
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>To: IQ100





Не верьте у-да-че, нормальное авто 2003 г. с двиг2.4л будет стоить в L-комплектации не меньше 15 кило.[/QUOTE] *За "Не меньше 15 кило"- это вы покупаете, и, судя по тому,что вы писали раньше-будет "опять какой-нибудь косяк с комплектацией и т.п.".И покупаете не в Калифорнии,а на восточном побережье США,в городе Элизабет, Нью-Джерси(как сами писали), где сидит Глобалавто.Вот статистика аукционных продаж за последнюю неделю(на 12 сентября) с пробегами и ценами,по которым они(36 машин) были проданы: *

Vehicle Identification

Search: Select Region: National

Year: 2003 * * * * * *Seasonal Adjustment: No

Make: TOYOTA

Model: RAV-4 4WD

Style: 4D SPORT UTILITY



Auction Averages



* * * * * * * For Week Ending Sept. 12

* * * * * * *Above * * * * * * Average * Below

Sale Price $15,122 $13,127 *$11,132

Mileage * 29,751 *59,502 * * 89,253

Total Sold All * * * * * * * *36 * * * *





Average Auction Mileage 59502

Средняя (Average) цена-$13,127(как я и писал) при среднем пробеге 59,502 мили.Вы с такими пробегами не возите(иначе не заработаете) и машины покупаете не в таких местах(аукционах).Ещё раз убедился-что ВЫ НЕ В ТЕМЕ.Поэтому,дискуссию с вами и "читателем" -прекращаю.Надоело отвечать на клоунаду... *





udacha4@aol.com вне форума  
Erny
Гость
 
Вы не видели мои авто, а я Ваши...Но я ни разу не опустился до того,чтобы обсирать продаваемые вами авто.Кто в теме еще непонятно!Человек спрашивал,прочтите внимательно про L (limited) комплектацию и полный привод.ВЫ же юля(не имя) даете усредненныве данные по всем проданным авто с 2ВД и пустой комплектацией (надеюсь вы не будете отрицать)Я УЖ СМОТРЮ ВЫ ЧЕСТНЫЙ ДИЛЕР ИЗ ОБЛАСТИ "мы рюсские никого не обманываем" заманиваете человека низкой ценой а потом впариваете человеку авто...

Как за 15 кило я могу предложить человеку авто с вашим описанием,вот уж это точно не понятно...Ваша наглость мне не ведома.Если я в России обману человека, то он рядом, а вот вы в своей стране жевачек далеко и не всякий поедет вам бить лицо,а скорее махнет рукой и продаст авто и пойдет в автосалон и купит реальное авто.
 
Erny
Гость
 
Не заметил,что отчет по 4ВД, но сути не меняет особо...
 
udacha4@aol.com
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Лос-Анджелес(Калифорния,США)
Сообщений: 124
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Erny,чем больше вы пишите-тем смешнее становится: *
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Человек спрашивал,прочтите внимательно про L (limited) комплектацию и полный привод.ВЫ же юля(не имя) даете усредненныве данные по всем проданным авто с 2ВД и пустой комплектацией (надеюсь вы не будете отрицать)[/QUOTE] * Конечно,буду(отрицать).Вы опять не в теме. L - это НЕ комплектация limited ,которой у RAV4- нет в природе(в отличии,например,от *Highlander или 4Runner),а- *УДЛИНЁННАЯ база(от слова Long),т.е. 4-х дверный(о котором я и писал),а не с укороченной базой 2-х дверный,которых в Калифорнии я не вижу.Про 2ВД-вы вроде сами исправились.И комплектация-не пустая,а усреднённая,т.е. могла быть любой(пустой *или такой,которая *вам и не сниласть,т.е. навороченной).Поэтому и считается всё усреднённо,а ищется та комплектация,которую заказывают, и стараются её купить по этой цене...Советую не писать то,что не знаете,а то получается как в цирке с кл...*
udacha4@aol.com вне форума  
Читатель
Гость
 

Цитата ( форик )
Но вы,видимо,в Мурманске,да ещё и после вашей выгрузки в Камеруне- шуток не понимаете или другую цель преследуете? ДА! ©



Жаль Вас расстраивать форик, но Камерун это такая страна, а не то, что Вы подумали.



 
udacha4@aol.com
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Лос-Анджелес(Калифорния,США)
Сообщений: 124
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
цитата Читатель: *
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>...Камерун это такая страна, а не то, что Вы подумали.[/QUOTE] * * Ну,наконец-то,и мне стало понятно.А я-то думал:и что это такое,и на что оно похоже- Камерун,какой-то.Ну,теперь понятно,что "это такая страна".Ещё бы с Мурманском кто обьяснил бы...



udacha4@aol.com вне форума  
Vovez
Гость
 
Как Вы яхту назовете, так она и поплывет. "Какие машины нужны русскому покупателю" звучит почти как "Какая еда нужна рыбе". Акуле - одна, карасю - другая... В конце концов, форум свели к виртуальному мордобою. Бестолковая тема...
 
Erny
Гость
 

Цитата ( udacha4@aol.com )
Erny,чем больше вы пишите-тем смешнее становится: *
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Человек спрашивал,прочтите внимательно про L (limited) комплектацию и полный привод.ВЫ же юля(не имя) даете усредненныве данные по всем проданным авто с 2ВД и пустой комплектацией (надеюсь вы не будете отрицать)

* Конечно,буду(отрицать).Вы опять не в теме. L - это НЕ комплектация limited ,которой у RAV4- нет в природе(в отличии,например,от *Highlander или 4Runner),а- *УДЛИНЁННАЯ база(от слова Long),т.е. 4-х дверный(о котором я и писал),а не с укороченной базой 2-х дверный,которых в Калифорнии я не вижу.Про 2ВД-вы вроде сами исправились.И комплектация-не пустая,а усреднённая,т.е. могла быть любой(пустой *или такой,которая *вам и не сниласть,т.е. навороченной).Поэтому и считается всё усреднённо,а ищется та комплектация,которую заказывают, и стараются её купить по этой цене...Советую не писать то,что не знаете,а то получается как в цирке с кл...*[/QUOTE]



Теперь ясно,на сколько вы не в теме удача,ведь такую тупоголовую ошибку мог совершить только КАЛифорниец из д.Большие Гадюкинцы,что под Мурманском...Вы съездите к ОФИЦИАЛЬНОМУ дилеру Тойота и расспросите его о комплектации L для Америки.В эту комплектацию, в отличие от обычной и спорт-версии входят накладки-расширители арок,запаска в пластиковой кастрюле(все это крашено в цвет кузова),ал.диски,багажник на крыше,задний спойлер, иногда люк и кожа.Кстати на европейских авто - это базовая комплектация,за исключением люка.Протупили вы конкретно...Сходите на сайт к вашему работодателю-Глобалу, если лень ехать к дилеру Тойоты в Бирюлево...



To: IQ100 объясните удаче про Мурманск...
 
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru