TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Chapaev » )
И правильно тетки сказали.
Только москвич(не путать с москалем), может нагло влезть в чужой разговор,показывая какой он умный.(Где-нибудь в Рязани и в пятак бы заработал,чтобы не гадил в романтику.)

Вы на стороне украины в этом информационном бою.
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Copoka » )
Нее.. я по моб.предписанию в тылу, в учебке. Да и жена+3 детей, не дают в мирное время уехать дальше 500 км.от дома.

Так откуда же столько азарта ,по поводу того,что люди убивают друг друга?
Когда убивают молодого солдата(не важно за какое дело он воюет),то погибает не только этот солдат , но и все нерожденные от него дети. И кто знает,может быть именно внук этого солдата, мог бы создать лекарство от страшной болезни,от которой мог умереть внук солдата который его застрелил.
Крыло бабочки.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Хотя,да. Вежливом в этом году быть - актуально. Год культуры (вежливости) в России.
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Copoka » )
Вы на стороне украины в этом информационном бою.

Я на стороне здравого смысла.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Chapaev » )
Так откуда же столько азарта ,по поводу того,что люди убивают друг друга?
Когда убивают молодого солдата(не важно за какое дело он воюет),то погибает не только этот солдат , но и все нерожденные от него дети. И кто знает,может быть именно внук этого солдата, мог бы создать лекарство от страшной болезни,от которой мог умереть внук солдата который его застрелил.
Крыло бабочки.

Иваныч, увы на современном этапе развития цивилизации(-й) нет иных способов решить политико/экономические дискуссии.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Chapaev » )
Так откуда же столько азарта ,по поводу того,что люди убивают друг друга?
Когда убивают молодого солдата(не важно за какое дело он воюет),то погибает не только этот солдат , но и все нерожденные от него дети. И кто знает,может быть именно внук этого солдата, мог бы создать лекарство от страшной болезни,от которой мог умереть внук солдата который его застрелил.
Крыло бабочки.

Азарта нет абсолютно. Когда умирают люди-плохо. Лично я категорически против ввода россиских войск на украину. Но они сами провоцируют войну. Война нужна украинскому правительству (война с россией) , для оправдания всего того ужаса, который у них происходит. Война даст им денег и помощь, даст врага реального, а не придуманного.
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Коллеги, читал ветку, излагал свое мнение, в том числе - и о "диванных полководцах" - семь эскадрилий - туда, восемь - сюда, пол дня танковым броском... Трудно быть обьективным, принимая только информацию, которая нравится - которая на одной волне с собственными представлениями о "добре и зле"(так скажем)... Я почти уверен, что абсолютное большинство давно не было в Украине, и уж точно - никто(как мне кажется) после майдана. Я собрался - и поехал, с семьей, 1 1июня уже был в Украине - родственников там много - и право и левобережная Украина. Вьезжал через РБ... Родственников много - разного возраста, включая тех, кто всегда десятилетиями голосовали за коммунистов(КПСС)... Так вот все как минимум, самое спокойное, что говорили мне - "что же вы сделали, мы же братьями были, что же с вами сделали, что вы так с нами...." "Какой же я фашист", говорил мне почти мой ровесник -" у меня дед погиб под Смоленском, а второй - под Вязьмой, а вы нас фашистами зовете. оставьте нас, дайте нам в своей хате жить по-своему"... Все это - самое мягкое, что я услышал. Не бендеровцы, не фашисты, работящие украинцы.... Телосложения я не хрупкого, за себя постоять могу, поэтому ходил по улицам маленьких и больших городов, где был и спрашивал, - что просто встречные и прохожие думают о том, что происходит в Донбассе, луганске, между Россией и Украиной, что происходит с Украиной.... Я думаю, национал патриотам их ответы не понравятся..)))) Был в Киеве тоже.... Почему бы Украине самой не решать свои проблемы и не оставить нам, россиянам, выяснение легитимности-нелегитимности на долю украинцев? Может быть просто - прекратить снабжать оружием и добровольцами-ополченцами эти самые Донбасс и Луганск, перестать их поддерживать пропагандистски и всячески иначе, создавая у них иллюзию своей нужности РФ? Может пора все это закончить и тогда закончится война? Что касается Яроша и Правого Сектора, то украинцы вполне справедливо говорят о том, что и в РФ есть те, кто устраивает русские марши официально и требует как минимум выгнать всех нерусских и иноверцев - но никто не делает из этого проблему и не берется за автомат, говоря, что правят фашисты...Мы "кормим" псов войны, что бы этот конфликт никогда не заканчивался.... Вспомните - молдаване в конфликте с Приднестровьем - были фашистами - Приднестровскую республику не признало ни одно государство. Были Прибалтийские республики - там были танки в Вильнюсе и рижский ОМОН со стрельбой, все прибалты, соответственно - были фашистами, Грузия - понятное дело - фашисты, Абхазия и Южная Осетия - признаны только за кредит в 50 млн долл(Российский) Науруру и еще кем-то аналогично-опереточным, даже РБ не признала, кстати... Получается, нас окружают одни фашисты...)) Не российские ли войска маршировали на военном параде в Бресте вместе с частями вермахта? ну, это так, к слову, а если почитаете речи о дружбе Германии и СССР того времени и как национал-социализм "друг на все времена.." И не надо говорить о хитроумных планах и оттягивании времени, что бы подготовиться да "врага на его территории малой кровью..."
Как-то в полемике мы забываем о том, что украина - это нация, что наша общая история родилась на берегах Днепра - Киев- матерь городов русских, что Крещение пришло с берегов Днепра, что украинцы нация и государство и имеют право на свое государство и на то, как жить в нем... Как только РФ перестанет поддерживать этот конфликт, в Украине наступит мир - у меня не осталось в этом никаких сомнений после моего путешествия по Украине. Хотите сами все понять - сьездите в Украину сами.
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( user's » )
Иваныч, увы на современном этапе развития цивилизации(-й) нет иных способов решить политико/экономические дискуссии.

А я и не ищу способы.
Если нужно во время боя убить противника - убью не задумываясь. Нужно для сохранения подразделения или выполнения боевой задачи, расстрелять кого бы то ни было -расстреляю.
Но это жизненная необходимость, а не эмоциональное состояние.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( Copoka » )
Азарта нет абсолютно. Когда умирают люди-плохо. Лично я категорически против ввода россиских войск на украину. Но они сами провоцируют войну. Война нужна украинскому правительству (война с россией) , для оправдания всего того ужаса, который у них происходит. Война даст им денег и помощь, даст врага реального, а не придуманного.

Коллега, а Вы сами верите в то, что написали? Но они сами провоцируют войну. Война нужна украинскому правительству (война с россией) , для оправдания всего того ужаса, который у них происходит. Война даст им денег и помощь, даст врага реального, а не придуманного
Вы не как бы и не понимаете. что ОНИ и сами могут погибнуть, и что это война, что цель №1 - это будут именно они, и что в мире ином - денег не нужно? Вы сами этот ужас видели - вот лично Вы или только ТВ и газета? ну. право слово, совсем даже и не смешно...
P.S. Простите, но если Вы такой герой-патриот - то как про ту самую Гренаду( про то как хату покинул...) - оторвете пятую точку от дивана, и пойдете воевать ополченцем за чужую правоту, справедливость и прочее... а все остальное - сотрясение воздуха...
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Последний раз редактировалось Nicolas58; 20.06.2014 в 22:23..
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( user's » )
Иваныч, увы на современном этапе развития цивилизации(-й) нет иных способов решить политико/экономические дискуссии.

Простите, коллега, но это извечная отговорка - "народ не готов", "на данном этапе ...." - она будет действенна всегда , если надо найти обоснование.
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru