TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
СМИ: американка не успела доехать до роддома по вине Обамы
Цитата
Американке пришлось рожать в пробке, которая возникла из-за кортежа Барака Обамы во время поездки президента США в Луисвилл (штат Кентукки) в четверг, сообщает местный портал WLKY.
Звонок в экстренную службу поступил около 17:15 по местному времени. Медики не могли добраться до роженицы из-за того, что улицы были перекрыты в ожидании приезда Обамы.
Принять роды помогла медсестра, которая также застряла в пробке. Роды прошли благополучно, ребенок появился на свет здоровым. Вскоре мальчик и его мать были доставлены в больницу.
Уже не в первый раз кортеж Обамы помешал беременной женщине добраться до родильного дома. В июле прошлого года в Лос-Анджелесе американке, у которой начались схватки, пришлось около получаса ждать на автобусной остановке. Чтобы попасть в больницу, ей нужно было перейти дорогу, которая была перекрыта из-за президентского кортежа. Инцидент тогда вызвал волну возмущения в СМИ и Twitter. В соцсети появился хештэг #ObamaBabyWatch. С этим тегом пользователи выкладывали ссылки на новостные сообщения о происшествии, а также выражали негодование, например: "Вот Обама, чемпион по борьбе за права женщин", "Это немыслимо!"

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Merlin
Эксперт
 
Аватар для Merlin
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,259
Благодарности:
отдано: 203
получено: 194/125
Цитата ( Харон » )
"Президент РЖД Владимир Якунин выступил на заседании общественно-педагогического форума в Петербурге, в ходе которого рассказал, что России пытаются навязать идеалы общества потребления. Он предложил учить "критически мыслить" граждан, чтобы избежать угроз для страны.

"Мы сегодня наблюдаем перемены не в классическом смысле, а тектонические изменения в глобальном обществе. К чему они приведут в нашей стране, прежде всего, зависит от того, каким будет человек, гражданин России. Существует известный тезис о том, что важнейшей чертой электората является способность покупать и голосовать - это общество консьюмеризма. Это общество подчас нам пытаются ставить в пример", - сказал Якунин. Он не уточнил, кого считает виновным в этой тенденции, однако "Интерфакс" отмечает, что подразумевался Запад..."(с)
Я всегда знал,что этот сирота,самый сиротский.(Из племянников,естественно.)

Золотой вы человек, Владимир Иванович! Все о России думаете...
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
Merlin
Эксперт
 
Аватар для Merlin
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,259
Благодарности:
отдано: 203
получено: 194/125

Я-то думал, что у них только негров притесняют. Оказывается беременных женщин - тоже... Ужос!!
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Merlin » )
Я-то думал, что у них только негров притесняют. Оказывается беременных женщин - тоже... Ужос!!

А беременных негритянок, вероятно, вдвойне ...
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Доигрались!

Давно закончилась война, но отдельные очаги сопротивления разрозненных немецких войск всё ещё выявляются и успешно уничтожаются:
http://kp.ua/incidents/497136-v-mosk...ykh-soldatykov
В продолжение темы:
http://ria.ru/incidents/20150404/1056589618.html
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Шестой лесничий » )
Давно закончилась война, но отдельные очаги сопротивления разрозненных немецких войск всё ещё выявляются и успешно уничтожаются:
http://kp.ua/incidents/497136-v-mosk...ykh-soldatykov
В продолжение темы:
http://ria.ru/incidents/20150404/1056589618.html

Странно,в СССР в 70-х дедушки с боевыми орденами, покупали внукам наборы советских солдатиков и для того чтобы интереснее было играть,набор немецких,конечно не такие гламурные как сейчас,но вполне узнаваемые. Никому и в голову не приходило писать кипятком по этому поводу,это считалось нормальным и обыденным делом.
Наша власть,по моему, скоро сама себя бояться начнет.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( Харон » )
Странно,в СССР в 70-х дедушки с боевыми орденами, покупали внукам наборы советских солдатиков и для того чтобы интереснее было играть,набор немецких,конечно не такие гламурные как сейчас,но вполне узнаваемые. Никому и в голову не приходило писать кипятком по этому поводу,это считалось нормальным и обыденным делом.
Наша власть,по моему, скоро сама себя бояться начнет.

А я вот теперь стал опасаться за свои миниатюры, посвящённые Второй Мировой. Да что там опасаться! Дико теперь раскаиваюсь в том, что вообще этим занимался. Ведь не только немецких солдатиков я клеил и раскрашивал, ни и мотоциклы, и танки, и самолёты. На некоторых из них даже свастика есть!
Простите меня! Я больше так не буду!
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Brock
Гуру
 
Аватар для Brock
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,658
Благодарности:
отдано: 792
получено: 1,768/1,421
Цитата ( Шестой лесничий » )
А я вот теперь стал опасаться за свои миниатюры, посвящённые Второй Мировой. Да что там опасаться! Дико теперь раскаиваюсь в том, что вообще этим занимался. Ведь не только немецких солдатиков я клеил и раскрашивал, ни и мотоциклы, и танки, и самолёты. На некоторых из них даже свастика есть!
Простите меня! Я больше так не буду!

В 31-ю графу занесите "в научных целях", и не придется ни краснеть ни отвечать перед законом
__________________

Истина рождается как ересь, умирает как предрассудок
Brock вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( Brock » )
В 31-ю графу занесите "в научных целях", и не придется ни краснеть ни отвечать перед законом

Дык ить, вот в чём незадача-то. Я это делал исключительно в личных целях, без перемещения через таможенную границу. Может, это мне зачтётся и машина с надписью "Хлеб" за мной не приедет?
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Уж кто у нас в государстве больше таможенников умеет перегибать законы? Чем другие-то службы хуже?
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru