TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Шестой лесничий » )
Ну, смотря с какой скоростью он движется эти четыре часа.
Да Бог с ним, с РЖД и с Якуниным в придачу. Вот наш Гарант очень скоро узнает для себя много нового:
http://top.rbc.ru/economics/08/04/20...7947196e461b75

Каков будет Ваш прогноз, старина?

А что тут прогнозировать.
И так понятно,что Димона Вован не уберет,Бастрыкиным,Нарышкиным,Чуровым и Чайкам пинка под жопу не даст. Как он правильно сказал:а с кем останусь?
Это ведь нужно иметь мужество признать,сто создал систему ,которая ведет страну в болото,а Вовка на такие поступки не способен,его акцент внешняя политика и реализация собственных амбиций,так что ограничится расстрелом второго эшелона ,подняв свой рейтинг у бабушек и пользователей киселевщины еще на пару процентов.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Жадность украинцев стала причиной взрыва на Манхэттене

Говорить, что эта музыка будет вечной (с) уже даже как-то неудобно.

Цитата
Дома на Манхэттене взорвались из-за попыток украинцев воровать газ, сообщает New York Post.
По данным пожарного департамента Нью-Йорка, в результате взрыва пострадали 19 человек, из них четверо госпитализированы в критическом состоянии, скончавшихся, слава Богу, нет.
26 марта в момент взрыва Майкл находился в здании вместе с генподрядчиком из Бронкса по имени Дилбер Кукич, который в настоящий момент является фигурантом уголовного дела о взятке.
По некоторым данным, выходцы из Украины давно использовали незаконную врезку, но всякий раз производили демонтаж перед проверками газопровода. Жертвами обрушения зданий стали два человека. Об этом сообщил мастер, выполнявший работы, надеясь, что чистосердечное признание позволит избежать наказания. Полиции до сих пор не удалось с ним связаться. Правоохранительные органы еще не решили, что делать с признавшимся нарушителем. По его словам, он сделал врезку по просьбе сына владелицы дома, чтобы семья могла существенно сэкономить на голубом топливе. Существует вероятность, что, не смотря на сотрудничество со следствием, мастеру все же придется ответить за противоправные действия. Мать Майкла также находится под следствием, отмечают источники в полиции. Он владел известным в Ист-Виллидже недорогим круглосуточным рестораном-закусочной «Киев» перед смертью в 2004 году. Следователи предполагают, что взрыв произошел из-за повторного незаконного подключения к газовой системе, после проведения инспекции.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Чучмек » )
а ты думаешь, они и правда дурачки? Они ж прикидываются просто (та я понял, тож прикидываюсь...)

Чу.
Я полагал, что Вы имеешь ширину взгляда за горизонт.
1. Ранее полагали, что Земля плоская и даже на кострах жгли оппортунистов.
2. Слово "коридор" ранее писали как "корридор". С двумя "р".
Это правило очень тяжело принималось обществом. Множество ООМ считало, что использование одного "р" - это признак отсутствия культуры, деградации языка и пр.
Может филологов следует упразднить?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
trusha
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,593
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/7
По информации «Известий», нефтегазовая компания Zoltav Resources, контролируемая Аркадием Абрамовичем и Валентином Бухтояровым, ищет в Китае инвестора для своей Колтогорскую группу месторождений (ХМАО) — это крупнейший актив компании с запасами в 137 млн т нефти. В марте представители Zoltav уже провели встречу с госкомпанией CNPC (China National Petroleum Corporation) и планируют встречи с другими китайскими холдингами, сообщил высокопоставленный источник в CNPC и источник в нефтегазовом секторе Китая. Эксперты оценивают Колтогорскую группу в $280 млн.
http://izvestia.ru/news/585110#ixzz3WgiFWXOz
trusha вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( Харон » )
А что тут прогнозировать.
И так понятно,что Димона Вован не уберет,Бастрыкиным,Нарышкиным,Чуровым и Чайкам пинка под жопу не даст. Как он правильно сказал:а с кем останусь?
Это ведь нужно иметь мужество признать,сто создал систему ,которая ведет страну в болото,а Вовка на такие поступки не способен,его акцент внешняя политика и реализация собственных амбиций,так что ограничится расстрелом второго эшелона ,подняв свой рейтинг у бабушек и пользователей киселевщины еще на пару процентов.

Увы.

Цитата:

"Нет сейчас в Кремле стратегических, бешеных, мощнейших умов. Никаких гуру. Всё банально – битва за власть. Я очень удручён, потому что нарушена сменяемость власти. Почти все политики начинают достаточно хорошо, а заканчивают одинаково плохо. Это печальная человеческая история. Нужно вовремя уходить. А им их кремлевское окружение говорит: «Никто кроме вас не спасёт Россию!». Но это всё иллюзии. Мне жалко этих людей – и Медведева, и Путина. Я бы им предложил просто отказаться от власти, чтобы у них было будущее. Но у них его уже нет. Я вижу в них людей обреченных. Обреченных на власть. Власть – это 4-5 лет. Дальше - не важно кто. Пусть коммунисты, демократы, эти, те… Важна сменяемость. Любой человек в нашей стране с нуля будет делать что-то хорошее и конструктивное. А когда ты 10 лет у власти, и тебе поют все вокруг, что ты незаменимый гений, ты начинаешь лажать, как говорят музыканты"

Сказано это было ещё 24.10.2011. Не добавить, не убавить.
Подробнее тут:
http://svpressa.ru/society/news/49191/
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Мы за трудовые династии!(с)

Апогей чиновничьей преемственности. В России важный государственный пост перешел от отца к сыну – полному тезке:

http://www.znak.com/urfo/news/2015-04-08/1038128.html

И ведь какая экономия государственных средств может образоваться. Таблички с именем менять не надо. Главное, чтобы у деда новоиспечённого главного федерального инспектора было то же имя.
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,555
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,961/4,069
Цитата ( Шестой лесничий » )
Увы.

Цитата:
"Нет сейчас в Кремле стратегических, бешеных, мощнейших умов. Никаких гуру.

Талана. Если и нет - помогут, подскажут. Творческая интюлюхенция.
Вот жеж, например, кормильцы:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2490354
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,555
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,961/4,069
.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( баллон » )
Талана. Если и нет - помогут, подскажут. Творческая интюлюхенция.
Вот жеж, например, кормильцы:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2490354

Баллоша, я просто жить без тебя не могу. Поэтому дозволь одно слово молвить!

"если каждый начнет заниматься своим прямым делом, в Большом будут петь, я буду оперировать, тогда разруха исчезнет сама собой" (с) Профессор Преображенский (герой романа Булгакова)
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Баллоша, я просто жить без тебя не могу. Поэтому дозволь одно слово молвить!

"если каждый начнет заниматься своим прямым делом, в Большом будут петь, я буду оперировать, тогда разруха исчезнет сама собой" (с) Профессор Преображенский (герой романа Булгакова)

Ань,"Собачье сердце" повесть.
Просто на мой взгляд,подсказывать некому,да и слушать никто не будет.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru